Авто за 305 тыров, какое?

  • Автор темы Mogitel
  • Дата начала
Ф

Федор

Guest
Постараюсь перечислить все известные мне конструктивные недостатки Логана:
1. В холодную или сырую погоду запотевают задние стекла, толстые стойки мешают обдуву.
2. Если после снегопада резко открыть переднюю дверь - на сиденье падает пригоршня снега, приходится сначала приоткрывать очень плавно.
3. Не складывается спинка заднего сиденья, предметы длиной больше 2 метров возить неудобно.
4. Великоват радиус разворота.
5. Щетки стеклоочистителя как-то непродуманы, с левого края остается 5 см. грязного стекла, после очистки стекла сверху постоянно течет струйка воды.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Две Оки, ИМХО.
Объем багажника: 2х440
Расход топлива 2х5,7 в городе, 2х3,5 по трассе.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Сарказм непонятен.

А чё не так ?

Человек хочет купить машину, нравится нексия. Пусть ёе покупает, или ты думаешь, что выбрав логан его будет каждый раз передергивать от счастья когда он в него будет садиться ?

Просто непонимаю людей, которые говорят типа: "нравиться это", но охота чёго то, сами не знаем чего. (Далее флуд 12 стр,+ предсказуемая концовка )
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Постараюсь перечислить все известные мне конструктивные недостатки Логана:
1. В холодную или сырую погоду запотевают задние стекла, толстые стойки мешают обдуву.
2. Если после снегопада резко открыть переднюю дверь - на сиденье падает пригоршня снега, приходится сначала приоткрывать очень плавно.
3. Не складывается спинка заднего сиденья, предметы длиной больше 2 метров возить неудобно.
4. Великоват радиус разворота.
5. Щетки стеклоочистителя как-то непродуманы, с левого края остается 5 см. грязного стекла, после очистки стекла сверху постоянно течет струйка воды.

1.как и у других авто, лекарство правильное использование отопителя, и поменьше бухать
2. что есть то есть, но такаяже фигня у всех авто у которых подобная конструкция дверей
3. тоже верно, но часто ли оно надо, мне за год ниразу, а при желании спинка конечно снимается просто не быстро это
4. имхо очень манёвреная, не матиз конечно,но...
5. было такое решается укорачиванием трапеции дворников
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
По прошлогодним ценам: Expression 1.6L, ГУР, АБС, две подушки безопасности, кондиционер стоил в Саратове 346 т.р.

Чуть поменьше гдето 333000, моя стоила 318 и плюс кондей ещё 15
 
OP
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
А чё не так ?

Человек хочет купить машину, нравится нексия. Пусть ёе покупает, или ты думаешь, что выбрав логан его будет каждый раз передергивать от счастья когда он в него будет садиться ?

Просто непонимаю людей, которые говорят типа: "нравиться это", но охота чёго то, сами не знаем чего. (Далее флуд 12 стр,+ предсказуемая концовка )

А вот подумай и прикинь для чего создаются такие темы и задаются такие вопросы.... Ну вот просто мозгами пораскинь, а? Сумеешь?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
В Калине тоже тишина полная...

Когда из салона то если повезёт то тихо, а вот потом... Просто наверное у нас разные понятия о тишине меня например бесит любой скрип, даже если коробочка от морды магнитолы в бардачке ёрзает
 
OP
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Постараюсь перечислить все известные мне конструктивные недостатки Логана:
1. В холодную или сырую погоду запотевают задние стекла, толстые стойки мешают обдуву.
2. Если после снегопада резко открыть переднюю дверь - на сиденье падает пригоршня снега, приходится сначала приоткрывать очень плавно.
3. Не складывается спинка заднего сиденья, предметы длиной больше 2 метров возить неудобно.
4. Великоват радиус разворота.
5. Щетки стеклоочистителя как-то непродуманы, с левого края остается 5 см. грязного стекла, после очистки стекла сверху постоянно течет струйка воды.

1. Задние боковые? Но это вроде бы не очень должно мешать? ... Мне на 099, вроде не мешало....
3. Что совсем не складывается? Т.е. механизм в конструкцией не предусмотрен? Вот этим удивили.... Неприятная мелочь.
4. В любом случае меньше 099 и Нексии. )))
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
А вот подумай и прикинь для чего создаются такие темы и задаются такие вопросы.... Ну вот просто мозгами пораскинь, а? Сумеешь?

мне тренер думать запретил, Вы кстати на мой вопрос так и не ответили. Ответите на мой и я отвечу на ваш.
 
OP
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
... А чё не так? ...

Не так, то что, во-первых, говорите Вы откровенные глупости, касаемо Мурселаги, во-вторых, человеку нужна помощь и я ее попросил не чтобы пофлудить, а что бы найти ее (помощь), а Вы как раз начинаете флудить.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Если умные такие, чего строем не ходите???
Не только ходим, но и едим строем. А если серьезно - я бы для начала посмотрел на базаре, что есть за эту цену, а потом бы сравнивал с новыми. Новые нексия или Логан - это несомненно новые машины, но они таковыми будут до момента покупки.
 
A

A_L_E_X

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Я бы взял Акцент. Имхо клиренс у него нормальный, насчёт багажника не знаю.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Просто непонимаю людей, которые говорят типа: "нравиться это", но охота чёго то, сами не знаем чего. (Далее флуд 12 стр,+ предсказуемая концовка )
ну раз не понимаешь нахрена то тут писать вообще.. человеку нужна помощь, а не критика
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
а вообще можно б.у инку на авторынке глянуть.. можно найти что-нибудь стоящее
 
OP
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Не так, то что, во-первых, говорите Вы откровенные глупости, касаемо Мурселаги, во-вторых, человеку нужна помощь и я ее попросил не чтобы пофлудить, а что бы найти ее (помощь), а Вы как раз начинаете флудить.

Я вообщето про

Человек хочет купить машину, нравится нексия. Пусть ёе покупает, или ты думаешь, что выбрав логан его будет каждый раз передергивать от счастья когда он в него будет садиться ?

Для потенциального дачнега и иногда командировщега, значительной разницы не будет вообще, будь то нексия, логан, приора ... 1 мешок картошки привести любая сможет по осени. И такому водителю будет в целом глубоко пофиг какой там у нее радиус поворота и прочие ... главное чтобы нравилась. А если следить за ней, то ни когда не подведет в трудную минуту. По этому я говорю, нравиться нексия пусть ее и берёт.
 
OP
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Не только ходим, но и едим строем. А если серьезно - я бы для начала посмотрел на базаре, что есть за эту цену, а потом бы сравнивал с новыми. Новые нексия или Логан - это несомненно новые машины, но они таковыми будут до момента покупки.

Будем пробовать и такой вариант, но базар это базар, там соврут на раз, а местным я все таки доверяю......
 
Ф

Федор

Guest
1. Задние боковые? Но это вроде бы не очень должно мешать? ... Мне на 099, вроде не мешало....
3. Что совсем не складывается? Т.е. механизм в конструкцией не предусмотрен? Вот этим удивили.... Неприятная мелочь.
4. В любом случае меньше 099 и Нексии. )))
1. Почти не мешает
3. Можно только вынуть подушку заднего сиденья (без инструмента) и открутить спинку (2 болта ключем на 13). Но подушку и спинку класть придется в какое-то другое место. Не особо напрягает, но все-таки.
 
Верх Низ