"Автогидравлика", кто-нибудь обращался?

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    79
masterpower

masterpower

Новичок
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
330
Реакции
7
Баллы
0
У брата на крайслере года 2-3 назад. Ремонт рейки за 10000 руб. не помог - хватило на неделю. Купил новую с ебея за 6000 руб. и забыл..........
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Интересно - а рейка вообще ремонтопригодная? В смысле какие гарантии, сколько она будет работать после ремонта. На сколько я слышал - нет вообще смысла её ремонтировать, процент успеха очень мал.
 
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
Ну, тоже разные мнения. Я ими тоже же не на 100% доволен. Пришлось немного помучиться, (но и оф. диллер такие же) в итоге сейчас все в идеале. Но я их понимаю, опыт у них все равно не очень большой, а какое разнообразие машин у них бывает — невозможно все знать. В целом все н плохо.
 
Stereo

Stereo

Участник
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
683
Реакции
1
Баллы
18
Делал у них кто нибудь шланги высокого давления на гур? Как качество? Не текут?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Из личного опыта общения: на вопрос о возможности ремонта АКПП - много разных странных фраз:"отремонтируем, а она все равно сломается,купите лучше новую","зачем вообще покупают автомобили с АКПП?", "обратитесь лучше в Москву" и т.п. Это какая то удивительная самореклама наверное.Долго искали заливочное отверстие,интернет помог.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Только что вернулся со станции. Оставил на из сайте заявку на ремонт, перезвонили уточнили день заезда на ремонт, сегодня приехал с утра оставил авто (замена передней ступицы), прогулялся в костораму и через два часа авто было готово. Диагностика ходовой в подарок. Обрадовало, что мастера становятся более опытными (или новые такие толковые), все объяснили, показали проблемные места (хотя я и не просил смотреть движок). Так же попросил отрегулировать скобу замка двери (они у меня несколько специфические) - прикрутили бесплатно. - мелочь, а приятно :) . Искренне рад за них, просто молодцы - расширяются! Есть малярный цех, вынесли из ремонтного цеха отдельно комнату приемки авто и теперь есть место, где сидя на диванчике удобном можно подождать своё авто из ремонта, полистать журналы и попить чай-кофе.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Такое ощущение, что хорошо они ремонтируют либо хонды элемент, либо отдельно взятого человека ))
 
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Я такой же как и все ) Возможно моя хонда в нормальном состоянии и ремонтируется без косяков ) Альтернативы другого сервиса пока не вижу, на Автогидравлике меня все устраивает.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Я такой же как и все ) Возможно моя хонда в нормальном состоянии и ремонтируется без косяков ) Альтернативы другого сервиса пока не вижу, на Автогидравлике меня все устраивает.

Ну это ж здорово! Вам повезло!
 
Leysa

Leysa

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Доброго всем! Поставила вчера свой Шевроле на эту станцию (выбирала по принципу близости к дому и наличие информации о фирме в интернете), а сегодня полезла искать отзывы - конечно же напугана! Очень надеюсь, что мне повезет как уважаемому BabayS! Подскажите хоть - как себя вести, чтобы не вызвать к себе негативное отношение мастеров и не нарваться на обман.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Подскажите хоть - как себя вести, чтобы не вызвать к себе негативное отношение мастеров и не нарваться на обман.
Задним числом зачислиться в список родственников-друзей директора...))

А серьёзно, сначала отзывы читают, а потом едут... Уж что-что, а Лачетти в Саратове есть где сделать помимо них. По вопросу - мужика ищите толкового.
 
Leysa

Leysa

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Сначала у меня машина сломалась (8 марта), а ни одна станция не берет трубку в выходные и праздники - эти хоть на звонок ответили и пригласили на диагностику - кто же знал что диагностика МКПП и ее "дефектовка" будет стоить 10 тыс? А теперь я имею разобраную машину, 10 тыс уже должна за оказаные услуги, а сегодня еще и ремонт обозначили: "Замена выбора передач, замена сальника приводов, замена сальника первичного вала и масло 2 литра" за материалы 6900 рублей. И работу берутся выполнить за неделю. Итого через неделю я буду иметь отремонтированную машину за 16900 рублей. Пока еще не определилась как к этому отнестись.. но везти разобранную машину на другую станцию - уже не реально.. верно?
 
Верх Низ