Автоматический пуск.

  • Автор темы a160xt
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Несколько кг обогащённого урана вокруг двигателя - вот он, вечный прогрев!
 
ЧП12

ЧП12

Новичок
Регистрация
29.10.2006
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
да неееее ты не так понял)) я 2 недели каждый день пытался завести))))) и не получалось...и тянул и все тому подобное ))
чеж я совсем псих оставлять машину на 2 недели да и еще чтобы прогревалась))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Напишу-ка я сюда.

Ситуация такова: досталась мне сигнализация от прошлого владельца авто, alligator, модель какая не знаю. Видел такой же брелок у М600, но наверно у них несколько моделей с такими брелками.

Хочу, чтобы дистанционно можно было заводить авто - зимой заводится нормально, но греется довольно долго, да и первые 5 минут в непрогретой машине очень холодно.

Так вот, можно ли добавить такой функионал к уже существующий сигналке? Ещё интересует обратная связь, но это не главное.
 

Вложения

  • AlligatorM600-1xxl.jpg
    AlligatorM600-1xxl.jpg
    53,9 КБ · Просмотры: 28
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Угонщика, сперевшего Матиз, можно смело отдавать в дурку :) Машина конечно зачотная в каком-то смысле, но его ликвидность на криминальном рынке имхо равна нулю Ж)
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Сигналка с "автозаводом" зэр гуд"! Но тока...
Пока не наступят настоящие морозы!
Сигналку ставиш на определенное время по пуску мотора, но к тому времени он успевает почемуто замерзнуть, и после первого пуска дает отбой. EMS 1.9/
Заипала мозги канифолить. минус 15 на моторе -тирэ "писдуй кури трубку" автозавода нету. Тока вручную заводится.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Дорогие сигналки с автозапуском могут запускаться не только по таймеру, но и по температуре, как только температура становится ниже установленной - машина прогревается. Но бензина это требует немало.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Вопрос не в этом... можно ли "проапгрейдить" уже установленную сингалнку (неизвестного происхождения ;)) до такой "фичи", как автозавод (дистанционный запуск)? Кстати, как я узнаю, завелось авто или нет?

PS Прошлой зимой заводился с первого раза новелмобильчек ;) каждый день.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Она пытается завестись, насколько я знаю, просто несколько секунд. Предположим 5:) Если не удалось, то он бросает попытку.
Самый главный косячок у таких примочек один -- как учили в автошколе ставить на передачу(если механика) . Так вот, как она начнет заводиться -- то прокатится до ближайшей машины или забора:)

В таких сигналках есть режим резервирования который не позволит уйти с оставленной скоростью тобиш она выключает мотор только после закрытия водительской двери (т.е. останавливаешься выдергиваешь ключ мотор работает дальше выходишь отпуская все педали соответственно закрываешь дверь и машина выключается и встает в режим ожидания запуска, если всетаки выключил тачку и потом вышел то она уже не заведется, также в таких сигналках предусмотрены режимы для Автоматов.

Что связано с угоном то когда машина на автоматическом пуске заведена и греется то охранные зоны включены кроме ударника и при открытии двери или капота багажника все сразу выключается и блокируется.

PS у меня стоит Sherkhan с автозапуском мне очень нравится доволен полностью
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Можно. Попадались блоки, подключаемые к любой сигналке по дополнительному каналу. Правда, такая конструкция будет иметь массу недостатков:
1. Обычные сигналки имеют небольшой радиус действия
2. Не всегда есть свободные дополнительные каналы.
3. Лишняя коробка в машине.
4. лишние соединения в машине.
5. Цена дополнительного блока и сигналки больше, чем просто сигналки с запуском.
6. Нет индикации на брелке режима работы.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Можно. Попадались блоки, подключаемые к любой сигналке по дополнительному каналу. Правда, такая конструкция будет иметь массу недостатков:
1. Обычные сигналки имеют небольшой радиус действия
2. Не всегда есть свободные дополнительные каналы.
3. Лишняя коробка в машине.
4. лишние соединения в машине.
5. Цена дополнительного блока и сигналки больше, чем просто сигналки с запуском.
6. Нет индикации на брелке режима работы.

Т.е. проще поставить новую сигналку? Сколько стоят нормальные сигналки с автозапуском и обратной связью? Сколько стоит работа по снятию старой и установке новой?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В соседней теме писали про это, поищи. Нормальная в 4500 выйдет, про установку цены не скажу. В принципе, если старая живая - можешь попробовать сторговаться на том, что снятую сигналку отдашь за установку. PS бери только для машин с ручной КПП!
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Сколько видел таких машин (с автозапуском), ни одной нашей, все буржуйские. Смысл ставить на нашу машину не вижу, заводятся х@ёво.
У знакомово стоит такая на таёте, работает отлично, заводит как по таймеру, так и по температуре двига. Вещь конечно прикольная, но в мороз бензина за ночь сжигает... Цена вопроса 4-5 т.р как писалось выше. Если кому надо могу узнать где ставил, либо можно самому заняться с ней сексом...
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Э... у меня например сигнализация включается, когда я дверь на ключ закрываю... при этом остальные двери сами закрываются.

У меня у друга, сигналка включается когда закрываешь водительскую дверь. К тому же закрываются все окна и двери и выключается музыка (так было надо). Так вот смешнее машины я еще не видел: Едешь летом, рука на открытом окне лежит, и если случайно ты закроешь локтем водительскую дверь -- быть беде =))))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Криво поставили, надо было ставить запрет на автозакрывание с вставленным ключом.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
У меня у друга, сигналка включается когда закрываешь водительскую дверь. К тому же закрываются все окна и двери и выключается музыка (так было надо). Так вот смешнее машины я еще не видел: Едешь летом, рука на открытом окне лежит, и если случайно ты закроешь локтем водительскую дверь -- быть беде =))))

У меня стелка поднимаются и музыка выключается просто про постановке на охрану, очень удобно, и такой проблемы нет.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Сколько видел таких машин (с автозапуском), ни одной нашей, все буржуйские. Смысл ставить на нашу машину не вижу, заводятся х@ёво.

У парнишки стоит на 14-й-все окуенно!!!!И заводится ,а бензина за ночь кушает около1-1.5 литра.Вот прям много....
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Интересно..
а если мне на мой Балид установить автозапуск...
он не заипёца крутить её ?? :crazy:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А подсос?
 
Dark58

Dark58

Новичок
Регистрация
28.10.2004
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
У парнишки стоит на 14-й-все окуенно!!!!И заводится ,а бензина за ночь кушает около1-1.5 литра.Вот прям много....
У меня на моей тоже стоит StarLine A6 с автозапуском... 2 зимы юзал, все отлично)) один раз замерил сколько жрет за ночь при учете 5 заводов каждые 2 часа на 15 минут - 1,5 литра за ночь....

выводы делать самим... по московским ценам такая стоит 2455 руб.

тут можно про нее все почитать: http://www.autoset.ru/catalogue/avtosignalizatsii_c10/star_line_twage_a6_starline__i252.html
а если полазить по этому сайту, много вопросов отпадет само по себе)
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Она пытается завестись, насколько я знаю, просто несколько секунд. Предположим 5:) Если не удалось, то он бросает попытку.
Самый главный косячок у таких примочек один -- как учили в автошколе ставить на передачу(если механика) . Так вот, как она начнет заводиться -- то прокатится до ближайшей машины или забора:) Вот тут нагреется хозяин этого авто. Следовательно надо иметь хороший ручник, и привычку ставить только на него. К тому же ручник может примерзать зимой после покатушек по лужам.
Все не однозначно имхо.

лично видел летом на станции у эконома чувака который понтанулся перед друзьями автозапуском и уйоб 14 ап стену))) у всех истерика была)
 
Верх Низ