Автомобиль, который пользуется в обществе уважением

  • Автор темы Леонид Ермак
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
свое мнение - это отлично, и оно у меня есть. но вот как быть с общественным мнением, когда большинство напористо утверждает обратное и пытается тебя не то что переубедить - сломать...?
Ты ни когда не пробовал тех кто высказывает общественное мнение посылать нах ???? Так вот сделай это пару - тройку раз , и общественное мнение , тем более которое пытается что то или кого то сломать - ИСЧЕЗНЕТ .


Важна не машина, а цвет.
нэа , цвет -это вторично , а певично - ГОСНОМЕР . К примеру ушастый зепер с номером м 064 мм - важная штука :prankster2:
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
тойота ланд крузер
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Всё зависит от человека.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Это любимая машина. В 2006 году для меня лучшей машиной в мире была пятерка ВАЗ 2105. Я до усеру доказывал, что она круче, чем Символ и чем Фокус. Т никто вокруг не считал эту машину позорной - я не позволял. Все знали, что если чувак приехал на пятерке, она чистая и вылизанная, хоть и двухцветная - это честный автомобиль. Мне не западло было приезжать на встречи в правительство на ней, да и Единой России она не смотрелась смешно среди членовозов. Что за комплекс с матизом - не понимаю.
:smile2:
ВАЗ 21053 (карб)
- непристижность модели - стремно ездить на деловые встречи
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Антон, комплекса-то нет, просто хочется понять, с какой машины уже начинается отношение к тебе как "равному", не как к элите, а просто как к человеку, а не как к мошкаре, со стороны владельцев "лексусов" и "Х5", а также большинства тех, кто ездит на простых машинах и мечтает о дорогих.

Да не в машине дело! На всех не угодишь, правильно уже написали здесь. Что за комплексы? Кто то ездит на инормарке и живет в съемной квартире, кто-то ездит на автовазе и имеет в собственности не одну недвижимость. А уж кто как на кого смотрит- пофиг. Уважайте себя сами и тогда другие вас тоже начнут уважать. Серьезно.
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
попробуйте на класике выехать на встречку и упереться в джип и тут же все поймете.
 
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
попробуйте на класике выехать на встречку и упереться в джип и тут же все поймете.
вот и я об этом)) хотя то, что многие из вас пишут, что главное, чтобы человек был порядочный и сам себя уважал - это правильно.
 
OP
C

Chtulhu

Guest
Любая кроме красной и Chevrolet Lacetti.
 
ba4inskii

ba4inskii

Участник
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
985
Реакции
25
Баллы
28
+1, оценивать человека по авто - глупо.
+1
Если человек Г, то он никогда и ни к кому не будет относиться как равному, у него найдется 1000 причин почему ты не свой: едешь на такой же машине - номер не такой, увидел лично - часы не такие, прическа не такая и тд и тп.
А нет, будет относиться, если ему от тебя что нужно, и то не факт
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ниссан
 
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
тогда резонный вопрос - а для чего же тогда столько моделей и фирм "хороших и разных", а главное, класса люкс? уж никак не для "многообразия видов"...
 
lecha1978

lecha1978

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
Chtulhu
Любая кроме красной
Это почему еще???o_O
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
По теме: Ауди А5, а чтобы не считать понтом, бахни её разок в стенку, чтоб только ездить могла =)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
попробуйте на класике выехать на встречку и упереться в джип и тут же все поймете.
Ездил 2 года на копедосе , страшный был такой копедос , я конечно на встречку не выезжал - не имею такой привычки , но скажу , что очень много раз меня пропускали водители на оооочень дорогих машинах , и не разу не заметил каких либо усмешек и тыканей пальцем . Даже ради прикола налепил восклицательный знак на заднее стекло , и тогда ни одна ***** ни как себя не проявила .
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
В чём вопрос-то? Есть признанная тройка лидеров. BMW, Mercedes, Audi. Это как раз обычный средний сегмент. Не Мазератти, Бентли и прочее..... Е или S класс. Чё изобретать велосипед-то? Да дорого, да не совсем надёжно (не кукурузер эт точно), но престижно и "пацаны поймут". К тому ж действительно просто приятно ездить на таких автомобилях изо дня в день.
 
Верх Низ