Автомобиль, который пользуется в обществе уважением

  • Автор темы Леонид Ермак
  • Дата начала
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
попробуйте на класике выехать на встречку и упереться в джип и тут же все поймете.

и? Неужели нет людей, которые ездиют на крутых авто и для души покупают классику?
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
321
Баллы
83
У меня есть знакомый, которому не плевать на то, на чем он на встречи деловые ездит. Такого же мнения и его окружение, семья. Так что все от окружения или семьи идет. По его мнению четырка круче логана.:) По мне, на что накопил, на том и катайся. Нечего здесь стесняться. Главное, чтобы авто было исправное, остальное вторично.
 
OP
C

Chtulhu

Guest
Chtulhu
Любая кроме красной
Это почему еще???o_O
Красные машины либо у пожарных, либо у педиков. Я не думаю, что ТС готов в машине всё время ездить в пожарной каске, что б его за педика не приняли :)
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
Нет. В личку. Просто у меня красная машина, не жигули конечно..
сынок сдает экзамен..папа ему говорит.сдаш на 5 будеш ездить на черной волга.на 4 куплю белый волга.нэ сдашь будешь ездить как дурак на красных жигулях.:Dочень старый.
 
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
ну вообще выскажу и свое мнение. мне-то конечно глубоко фиолетово, на чем ездят другие и если честно на чем езжу я. мне было одинаково комфортно и на "таврии", и на "ниве", и в "матизе". и меня также пропускают дорогие машины, и я ни перед кем не заискиваю и никого не боюсь - все мы равные потому, что родились людьми. и если кто-то из нас депутат на "мерине", а кто-то дворник на старом "запоре", это не дает повода к неуважению и претеснению на дороге.
зачем тема создана? затем, что я понял, что для меня лично абсолютно не важно, на чем я езжу. мне лично на это положить. для меня главное - ЕЗДИТЬ, то есть то, для чего, собственно, и предназначен автомобиль.
и лишь одно меня волнует - чтобы моим близким никто не говорил: "Посмотри, твой папа/муж говно, у него (к примеру) простая семерка - как ты можешь с ним жить/тебе за отца не стыдно? а у моего мужа/папы - лексус, и он крут, а твой - ничто". вот что меня волнует
Красные машины либо у пожарных, либо у педиков. Я не думаю, что ТС готов в машине всё время ездить в пожарной каске, что б его за педика не приняли
братишка, если что так, у меня не красная машина))) задеть хотел? не получилось
 
OP
C

Chtulhu

Guest
....
братишка, если что так, у меня не красная машина))) задеть хотел? не получилось
Эй, чудо, никто не хотел тя задевать, просто советовал красную не покупать.
ЗЫ: Из названия темы понял, что у тя машины нет и ты в поисках:)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
вот что меня волнует
Лёня, всех денег не заработаешь и круче всех не станешь, поэтому всегда найдется кто-то, кто будет на более дорогой, престижной, комфортной машине ездить и иметь более успешный бизнес или место работы, жить в бОльшей квартире или доме в более престижном районе....Живи и думай постоянно, что кто-то что-то может кому-то про тебя сказать. Удачи.
 
OP
А

алекс99

Guest
Нада Жип брать. И пох какой и какого года. Жип, сцуко, брутальный!
 
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
OP
Л

Леонид Ермак

Guest
Лёня, всех денег не заработаешь и круче всех не станешь, поэтому всегда найдется кто-то, кто будет на более дорогой, престижной, комфортной машине ездить и иметь более успешный бизнес или место работы, жить в бОльшей квартире или доме в более престижном районе....
Вы правы, и я об этом тоже думал)))
 
Верх Низ