Автоподставы в Саратове. Есть ли?

  • Автор темы Dimon85
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
В солнечном и не такое творится. Там есть кафе, кажется бегемот называется....Туда по слухам без обреза лучше не соваться!


б.. Куда я попал :)


p.s. пишу из телефона, поэтому 2 сообщения
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
В солнечном и не такое творится. Там есть кафе, кажется бегемот называется....Туда по слухам без обреза лучше не соваться!

Херня, я там жил как раз окна на Бегемот выходили и как раз первый этаж...Ну гулял там народ по ночам с мордобитием и поножовщиной, блин, по ночам спать мешали, было желание схватить че нить потяжелее и пойти могзи выбить... Ну ходил я по ночам в "ночник" по соседству, намана... Смотрят косо-морду кирпичем сделаешь, смотрят трезвый- и никто не доё..
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
А где это такой бегемот?
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Кстати о птичках.
Слышал про один из вариантов. Парень рассказывал, что было такое дело. Десятка припарковывается на главной дороге недалеко от перекрестка (в смысле совсем рядом) на узкой дороге в не особо людном месте. Когда со второстепенной медленно кто-нибудь высовывается - резко трогается (но без пробуксовки) и естественно въезжает бедолаге в бочину. В десятке конечно же свидетели, что все было нормально, ехал спокойно по главной и тут на тебе - вылез наперерез! И ситуация очевидна - со второстепенной не пропустил. Вот так оказывается бывает. Будьте осторожны.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
У меня такое было на Рахова/Горной. Я заметил подозрительную тачку, близко припарковавшуюся к перекрестку по Горной. Я плавно начал замедляться, и в нужный момент резко дал по газам. Одновременно стартанул и этот чувак, на полном газу, но без буксов. Едва не догнал меня.
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Слава богу, что увернулся. Дай бог чтоб все так!
 
H

hodak

Новичок
Регистрация
26.08.2005
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Было с моим братом, еще до введения ОСАГО, ехал он на старом семейном москвиче 412 по грунтовке среди частных домов (в Энгельсе район 14 школы) впереди него ехала старая аудюха 80-ка. Скорость 20 км. Вдруг аудюха останавливается и начинает сдавать назад, брат не растерялся и тоже начал сдавать назад, через некоторое время "обратной " погони, аудюха догнала москвича, долбанула раквасила себе задницу, помяла москвичу бампер. Из аудюхи вылез мужик стал орать- зачем ты мне в зад вьехал. Брат не соглашался с ним. Мужик орал сейчас разберемся, потом подошол к москвичу и выдернул ключи из замка зажигания. После этого брат сел в машину достал из бардачка отвертку, вставил ее в замок зажигания
(благо в замке небыло ни одной личинки, после ремонта) повернул завел и уехал. После никаких проблем небыло, мужика больше не видели. Единственно потом глаза ДПС-ков расширялись, когда после проверки документов, приходилось москвич отверткой заводить....
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Было с моим братом, еще до введения ОСАГО, ехал он на старом семейном москвиче 412 по грунтовке среди частных домов (в Энгельсе район 14 школы) впереди него ехала старая аудюха 80-ка. Скорость 20 км. Вдруг аудюха останавливается и начинает сдавать назад, брат не растерялся и тоже начал сдавать назад, через некоторое время "обратной " погони, аудюха догнала москвича, долбанула раквасила себе задницу, помяла москвичу бампер. Из аудюхи вылез мужик стал орать- зачем ты мне в зад вьехал. Брат не соглашался с ним. Мужик орал сейчас разберемся, потом подошол к москвичу и выдернул ключи из замка зажигания. После этого брат сел в машину достал из бардачка отвертку, вставил ее в замок зажигания
(благо в замке небыло ни одной личинки, после ремонта) повернул завел и уехал. После никаких проблем небыло, мужика больше не видели. Единственно потом глаза ДПС-ков расширялись, когда после проверки документов, приходилось москвич отверткой заводить....
по еблу нужно было этому мужику выписать :evil:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Было с моим братом, еще до введения ОСАГО, ехал он на старом семейном москвиче 412 по грунтовке среди частных домов (в Энгельсе район 14 школы) впереди него ехала старая аудюха 80-ка. Скорость 20 км. Вдруг аудюха останавливается и начинает сдавать назад, брат не растерялся и тоже начал сдавать назад, через некоторое время "обратной " погони, аудюха догнала москвича, долбанула раквасила себе задницу, помяла москвичу бампер. Из аудюхи вылез мужик стал орать- зачем ты мне в зад вьехал. Брат не соглашался с ним. Мужик орал сейчас разберемся, потом подошол к москвичу и выдернул ключи из замка зажигания. После этого брат сел в машину достал из бардачка отвертку, вставил ее в замок зажигания
(благо в замке небыло ни одной личинки, после ремонта) повернул завел и уехал. После никаких проблем небыло, мужика больше не видели. Единственно потом глаза ДПС-ков расширялись, когда после проверки документов, приходилось москвич отверткой заводить....
по еблу нужно было этому мужику выписать :evil:
Отвёрткой?;-)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Было с моим братом, еще до введения ОСАГО, ехал он на старом семейном москвиче 412 по грунтовке среди частных домов (в Энгельсе район 14 школы) впереди него ехала старая аудюха 80-ка. Скорость 20 км. Вдруг аудюха останавливается и начинает сдавать назад, брат не растерялся и тоже начал сдавать назад, через некоторое время "обратной " погони, аудюха догнала москвича, долбанула раквасила себе задницу, помяла москвичу бампер. Из аудюхи вылез мужик стал орать- зачем ты мне в зад вьехал. Брат не соглашался с ним. Мужик орал сейчас разберемся, потом подошол к москвичу и выдернул ключи из замка зажигания. После этого брат сел в машину достал из бардачка отвертку, вставил ее в замок зажигания
(благо в замке небыло ни одной личинки, после ремонта) повернул завел и уехал. После никаких проблем небыло, мужика больше не видели. Единственно потом глаза ДПС-ков расширялись, когда после проверки документов, приходилось москвич отверткой заводить....
по еблу нужно было этому мужику выписать :evil:
Отвёрткой?;-)
обижаете, сэр... рукой...
вполне достаточно :D
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Было с моим братом, еще до введения ОСАГО, ехал он на старом семейном москвиче 412 по грунтовке среди частных домов (в Энгельсе район 14 школы) впереди него ехала старая аудюха 80-ка. Скорость 20 км. Вдруг аудюха останавливается и начинает сдавать назад, брат не растерялся и тоже начал сдавать назад, через некоторое время "обратной " погони, аудюха догнала москвича, долбанула раквасила себе задницу, помяла москвичу бампер. Из аудюхи вылез мужик стал орать- зачем ты мне в зад вьехал. Брат не соглашался с ним. Мужик орал сейчас разберемся, потом подошол к москвичу и выдернул ключи из замка зажигания. После этого брат сел в машину достал из бардачка отвертку, вставил ее в замок зажигания
(благо в замке небыло ни одной личинки, после ремонта) повернул завел и уехал. После никаких проблем небыло, мужика больше не видели. Единственно потом глаза ДПС-ков расширялись, когда после проверки документов, приходилось москвич отверткой заводить....
по еблу нужно было этому мужику выписать :evil:
Отвёрткой?;-)
обижаете, сэр... рукой...
вполне достаточно :D

Да за такие фортели можно было и ногой!
 
OP
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Однажды кто-то сказал Чаку Норрису, что удар ногой с разворота - не лучший способ бить ногой. Историки утверждают, что это была самая страшная ошибка в истории человечества. (с)
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Сегодня остановился на строй рынке по дороге в юбик. Купил что то. Сел в машину еду дальше проезжаю алексеевский овраг и по левому ряду меня обгоняет тойота праворулька. Оттуда урюк машет своей клешней с просьбой остановиться. Я вижу что в тачке он один и останавливаюсь за ним на обочине. Урюк сразу кричит что я ударил его на парковке у рынка у него сработала сигналка а я типа скрылся. Подбегает к своей тачке смотрит на переднее крыло и бежит к корме маей машины. Я метнулся за ним чтобы етот пидр не тиранул там ченить наждачкой. У меня на машине повреждений ни каких. Урюк кричит что я попал я же предлогаю ему проехать за мной типа тут недалеко там и разберемся... за мной он не поехал. Весь этот разбор на трассе происходил не более одной минуты. К сожалению не запомнил номер его машины. По моему Марк 2 серебристый. Вот такие дела.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Сегодня остановился на строй рынке по дороге в юбик. Купил что то. Сел в машину еду дальше проезжаю алексеевский овраг и по левому ряду меня обгоняет тойота праворулька. Оттуда урюк машет своей клешней с просьбой остановиться. Я вижу что в тачке он один и останавливаюсь за ним на обочине. Урюк сразу кричит что я ударил его на парковке у рынка у него сработала сигналка а я типа скрылся. Подбегает к своей тачке смотрит на переднее крыло и бежит к корме маей машины. Я метнулся за ним чтобы етот пидр не тиранул там ченить наждачкой. У меня на машине повреждений ни каких. Урюк кричит что я попал я же предлогаю ему проехать за мной типа тут недалеко там и разберемся... за мной он не поехал. Весь этот разбор на трассе происходил не более одной минуты. К сожалению не запомнил номер его машины. По моему Марк 2 серебристый. Вот такие дела.

Кто то вспомнил про 90е годы и забыл про ОСАГО чтоли .....
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Кто то вспомнил про 90е годы и забыл про ОСАГО чтоли .....

Фишка в том, что подставщики бьют на то, что их "клиент" уехал с места ДТП, а это пахнет лишением прав.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Фишка в том, что подставщики бьют на то, что их "клиент" уехал с места ДТП, а это пахнет лишением прав.

а как бы экспертиза там, не ? То есть, люди просто хотят починить свои авто за счет Страховых компаний других и еще развести за то, что "отмажут" от лишения ??
 
Мит

Мит

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
один раз попался, самое неприятное- на след. день после покупки авто.
в солнечном,где новые дома кронверк (ул.антонова) ехал за 14й, перед ней газель. газель притормозила чтоб уйти во двор, 14 тоже, ну и я в паре метров. тут у 14 вкл. огни заднего хода (не сразу заметил из-за залепленных фонарей) и она так резвенько в меня "бах"! на мой вопрос "ты зачем заднюю включил!?" гордый дитя гор ответил "у мэня она вааще не работаэт, это ты в мэня въехал, я эхал 20-30 км/ч и вдруг удар". спасло то,что тормозного пути у меня не было, а были следы отката назад. и я смог доказать дпсу кто грит правду.
и 2й раз еле увернулся. сакко/вольскя, с сакко поварачивал налево, навстречу волга, долго не трогается, ну, думаю, пропускает мужик, начинаю маневр и он со свистом срывается в меня. чудом разошлись.
 
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
Кто то вспомнил про 90е годы и забыл про ОСАГО чтоли .....

какое ОСАГО? в москве подставлялы на месте стряхивают с людей по несколько миллионов бывает, или вы думаете там парни по чирику на сникерсы сшибают?
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
в москве подставлялы на месте стряхивают с людей по несколько миллионов бывает

а вот мне интересно как это вообще возможно? Вызываем милицию, вызываем аварийного комиссара. Ждём курим. Какие миллионы?? За что???
 
Верх Низ