Автосалоны Hyundai. Где?

  • Автор темы EGOist001
  • Дата начала
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Ребят помогите найти автосалоны Нyundai, нужны салоны торгующие не тагазовскими машинами, я кроме Авто-Моторс не нашёл, да и ещё- кто о гетце что знает?
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
В саратове хз где хендай, но советую в москве их брать. Дядя двоюродный там живет, но когда в прошлом году летом приезжал смотрел у нас гетцы, оказалось что толи на 20 толи на 40 тыщ дороже у нас, в любой комплектации. Лучше в москоу съездить, на хендаи врядли очереди есть
 
OP
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
В саратове хз где хендай, но советую в москве их брать. Дядя двоюродный там живет, но когда в прошлом году летом приезжал смотрел у нас гетцы, оказалось что толи на 20 толи на 40 тыщ дороже у нас, в любой комплектации. Лучше в москоу съездить, на хендаи врядли очереди есть

Ну так то оно да, но нужно в Саре именно, кстати на акцент очередь месяц:meeting:
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
думаю, вот ЗДЕСЬ можно найти автосалоны хендай
 
OP
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Эт я посмотрел давно!
 
S@shok

S@shok

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
Ребят помогите найти автосалоны Нyundai, нужны салоны торгующие не тагазовскими машинами, я кроме Авто-Моторс не нашёл, да и ещё- кто о гетце что знает?
Являюсь счастливым владельцем Гетца уже продолжительное время. Что именно интересует? Пиши в личку.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Ребят помогите найти автосалоны Нyundai, нужны салоны торгующие не тагазовскими машинами, я кроме Авто-Моторс не нашёл, да и ещё- кто о гетце что знает?

А чем Авто-Моторс не устраивает? А что имеенно интересует о гетце?

В саратове хз где хендай, но советую в москве их брать. Дядя двоюродный там живет, но когда в прошлом году летом приезжал смотрел у нас гетцы, оказалось что толи на 20 толи на 40 тыщ дороже у нас, в любой комплектации. Лучше в москоу съездить, на хендаи врядли очереди есть

Разница с Москвой 8т вроде.
Очередей на Хендаи и в Саратове нет, вот токо живых машин в наличии нет, заказываеш и через месяц привозят, думаю и в Москве тагже.
 
S@shok

S@shok

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
В Авто-Моторсе есть машины и много,но естественно не все комплектации.
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Есть на Соколовой, около кольца, короче чуть дальше Алерона, если ехать со стороны Юбилейного то с левой стороны
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
В Авто-Моторсе есть машины и много,но естественно не все комплектации.

Само собой есть) я имел виду что дешевых комплектаций нет)

Сань, а скоко будет ТО 15т км стоить на Гетце(работа и расходники по отдельности), можно ли приезжать со своими расходниками (масло и т.д)?
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Странные люди... почему-бы не начать с того чтобы сходить на www.hyundai.ru (toyota.ru, и т.п.) и посмотреть список дилеров. А заодно и убедится что разница в цене на Гетцы в пределах 10 тысяч.

Если интересует про Гетцы - то www.getz-club.ru
А еще почитай про i20, может стоит подождать...

Если интересует б/у до могу свой продать где-нибудь зимой.
 
OP
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
А чем Авто-Моторс не устраивает? А что имеенно интересует о гетце?



Разница с Москвой 8т вроде.
Очередей на Хендаи и в Саратове нет, вот токо живых машин в наличии нет, заказываеш и через месяц привозят, думаю и в Москве тагже.
Устраивает, но всегда ищу лучшее предложение, рынок всё таки.


А чем тагаз от оригинала отличается?
ТАГАЗ - это наша сборка, а Гетцы у нас не собирают!
Сань, а скоко будет ТО 15т км стоить на Гетце(работа и расходники по отдельности), можно ли приезжать со своими расходниками (масло и т.д)?
+ много, интересует стоимость ТО, были ли поломки, как сервис, где проходишь ТО!?
А еще почитай про i20, может стоит подождать...

Если интересует б/у до могу свой продать где-нибудь зимой.
Не i20 на порядок дороже будет, за предложение спасибо, но авто буду брать новый.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Цены в Авто-моторс и Мега-моторс одинаковые вроде, да и хозяева кажется тоже (могу ошибаться). Так что бери там, что ближе к дому или где быстрее привезут.
ТО 15ткм стоит около 4 тысяч. Со своим расходниками скорее всего нельзя, вдруг они у тебя паленые, а за гарантию им отвечать.
Но, есть вещи которые сам сможешь поменять, без ущерба для гарантии: колодки тормозные, фильтр салона и т.п. - все это (оригинальное) продается на базаре на Соколовой.
А вообще он почти не ломается - у меня за почти 60 ткм (3+ года) - два стабилизатора передних стоек - по 400 р. каждый и две резинки какие-то по 200 р., один раз еще свечи менял на 30 ткм, один раз колодки, ну а фильтра и масло по расписанию. А, дворники еще раз поменял - купил Champion на базаре за 600р.
Коврики и защиту картера бери на базаре - там лучше и дешевле.
 
OP
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Цены в Авто-моторс и Мега-моторс одинаковые вроде, да и хозяева кажется тоже (могу ошибаться). Так что бери там, что ближе к дому или где быстрее привезут.
ТО 15ткм стоит около 4 тысяч. Со своим расходниками скорее всего нельзя, вдруг они у тебя паленые, а за гарантию им отвечать.
Но, есть вещи которые сам сможешь поменять, без ущерба для гарантии: колодки тормозные, фильтр салона и т.п. - все это (оригинальное) продается на базаре на Соколовой.
А вообще он почти не ломается - у меня за почти 60 ткм (3+ года) - два стабилизатора передних стоек - по 400 р. каждый и две резинки какие-то по 200 р., один раз еще свечи менял на 30 ткм, один раз колодки, ну а фильтра и масло по расписанию. А, дворники еще раз поменял - купил Champion на базаре за 600р.
Коврики и защиту картера бери на базаре - там лучше и дешевле.

А Мега моторс где находится? Музыку самому ставить можно?
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Мега на Соколовой горе, возле нового кольца (почтовый адрес и телефон на сайте hyundai.ru).
О музыке: в мои времена не было смысла, так как для этого надо снимать панель, можно лишится гарантии на электрику (в первом гетце менялся разъем с корейского на евро) а стоила установка 400 рублей, так что я привез свою балалайку, заплатил 400 рублей и мне ее поставили. Сигнализацию лучше у них ставить, и купить лучше у них, потому что много чего разбирать придется. В дальнейшем у них не будет возможность отмазаться, что сигналка глючит - поэтому случай не гарантийный.
 
OP
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Благодарствую за инфу!!!
 
Акрил

Акрил

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Вот относительно Авто и Мега моторс - хозяева у них все-таки разные, единственная что одинаково - то, что и те и другие занимаются продажей хёндаев.
Обычно все в пользу салона на чернышевского 94 склоняются..
 
max88

max88

Новичок
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Элвис продает хеднаи...автосалон находится рядом с "техстекло" во дворах....там с проспекта строителей есть указатель...еще по дороге на жасминку тож вроде продают там же где и chery автосалон...
 
Акрил

Акрил

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Официальные?
 
Верх Низ