Автосаратов против ГИБДД (пейнтбол)

  • Автор темы Dire Legich
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Олег, что с датой? Хотя бы примерно?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ну и специально для Бесенка. Конечно, посмотреть фильм на ДВД стоит небольших денег. Фильм, где актеры - твои друзья и знакомые, стоит чуть больше денег, чем просто фильм, пусть даже с очень известными актерами. Ну а фильм, где ты можешь стать участником сюжета, стоит еще дороже! Так что все адекватно!
Кстати, надо снять киношку с разных сторон и смонтировать!!! Участникам бесплатно, желающим за небольшую денежку:dc41bde38af1bebc0ab
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Мне за идею одну копию....бесплатно))))
 
ТушкАнчик

ТушкАнчик

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
на нынешний момент из АСовцев реально играть приедут всего 2, вернее 1,5(Qok еще не до конца определился. НЛ).
собственно из-за этого все и происходит: нужны игроки, зрителей и так хватит, судей минимум 4 будет. хочется результативной и хорошей игры, а не полудня убитого времени на разговоры, боления и высказывание эмоций. не забывайте, что световой день не резиновый, поболтать и вечером можно за кружкой чая. нам хочется устроить именно ИГРУ!

фото и видео репортажи могу помочь организовать, но для начала надо организовать то, что будем снимать, а потом и показывать...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok еще не до конца определился

Не приеду только в двух случях, если игра будет 23-го, у меня большой семейный праздник. Или если у меня будет дежурство и я никак не смогу поменяться.
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
С датой - примерно конец марта (числах в 25-30х).
Про кино - вопрос вторичный, как совершенно справедливо заметила Тушкан.
Про среднестатистический размер жабы не услышал. Мне стоит сделать вывод о том, что 700 - это разумные деньги? :)
 
X

xah666

Участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
18
гибдд с табельным будут?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
я бы порубился, но никогда не играл(((

маску надо тонированую и маркер с ксеноном)))
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Тиха, люди! Вы че какие нервные? :dirol:

Желающие выяснить, у кого круче пушка, кельвинистее ксенон, турбированнее двигатель, больше калибр и длиннее 3,143,14ська - приезжайте на игру, берите маркер в руки и показывайте! А на форуме на кнопки давить каждый может!

Высказывания по поводу людей в погонах в этой ветке на 80 % продиктованы страхом. Но чего же Вы боитесь, уважаемые автосаратовцы? Ладно б я понял - в спину человеку плюнули и теперь думаете, а заметил ли? А тут же пейнтбол, это - ДОБРОВОЛЬНАЯ игра!

Я бы с удовольствием поиграл не то, что с ГИБДД, а с любым силовым спецподразделением. Не знаю, кто бы выиграл, но какая разница? Это же пейнтбол, ничего не случится, если у меня будет проигрыш! Не на корову ведь игра! И вообще - процесс интереснее результата.
 
Б

Бесёнок

Guest
Ну и специально для Бесенка. Конечно, посмотреть фильм на ДВД стоит небольших денег. Фильм, где актеры - твои друзья и знакомые, стоит чуть больше денег, чем просто фильм, пусть даже с очень известными актерами. Ну а фильм, где ты можешь стать участником сюжета, стоит еще дороже! Так что все адекватно!
Может ты и прав, Олег. Может друзья дорогого стоят. Заметь, я выделила слово :) Дальше сам поймешь ;)
А по поводу того, что народа мало подписывается на участие... Секрет не открою, сказав, что у большинства желающих все упирается в деньги:pardon:
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, а сколько человек согласились бы играть, если бы вход был бесплатный? :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну чё, только мы с эрой жабу побороли? :dirol:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
vicious

vicious

Новичок
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Буду точно! Ни за что не пропущу, припомню все штрафы )))) . Занесите меня в список, возможно +1.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Буду точно! Ни за что не пропущу, припомню все штрафы )))) . Занесите меня в список, возможно +1.
)))
Изначально неправильная мотивация. Если бы ты хотел доказать. что среднестатистический водитель, куда более активнее, умнее, грамотнее тактически, быстрее, метче и т.д, чем среднестатистический работник ГАИ, тем самым подтвердив своё мнение о том, что милиционеры-безопасники из них никакие - это бы я понял. А мстить за штрафы... "Это - не спортивно" (с)
 
vicious

vicious

Новичок
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
)))
Изначально неправильная мотивация. Если бы ты хотел доказать. что среднестатистический водитель, куда более активнее, умнее, грамотнее тактически, быстрее, метче и т.д, чем среднестатистический работник ГАИ, тем самым подтвердив своё мнение о том, что милиционеры-безопасники из них никакие - это бы я понял. А мстить за штрафы... "Это - не спортивно" ©

А ты всегда все буквально воспринимаешь? Еще бывает ирония! Тогда как есть: иду, потому что уверен в позитивности, увлекательности и памятности сего мероприятия! Так лучше?
 
Верх Низ