Автосаратов против ГИБДД (пейнтбол)

  • Автор темы Dire Legich
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А ты всегда все буквально воспринимаешь? Еще бывает ирония! Тогда как есть: иду, потому что уверен в позитивности, увлекательности и памятности сего мероприятия! Так лучше?
Если бы я буквально всё воспринял - было бы не ")))", а "(((".

Мне в принципе изначально не понравился первый пост. При этом Олег потом говорит что не надо людей, которые поедут тупо посмотреть на то, как стреляют в ГАИшнегофф. Как-то не увязывается...
 
vicious

vicious

Новичок
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Если бы я буквально всё воспринял - было бы не ")))", а "(((".

Мне в принципе изначально не понравился первый пост. При этом Олег потом говорит что не надо людей, которые поедут тупо посмотреть на то, как стреляют в ГАИшнегофф. Как-то не увязывается...

Ну я чес говоря вижу логику, наверное желающих просто посмотреть может оказаться слишком много! Хотя, фоторепотеры явно нужны...предлагаю назначить их тут в ограниченном кол-ве! #1 - London )))
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
При этом Олег потом говорит что не надо людей, которые поедут тупо посмотреть на то, как стреляют в ГАИшнегофф. Как-то не увязывается...

Когда 40 АС играют против 40 ГИБДД - это все нормально, идет обычный игровой процесс, никто ни на кого не в обиде. А ты представь себе, что собралось играть 10 гайцов, 10 АС и 40 АС пришли на посмотрелки. Эти 40 АС немного слишком трусоваты, чтобы взять пушку в руки и с ее помощью высказать все накопившиеся претензии, однако они вполне себе смелые, стоя на респе, глумливо хихикать при поражении очередного ГИБДДшника, выкрикивая что-то вроде: "ДА! ДА Это тебе за тот раз, когда у меня чуть не отняли права из-за моего выезда на встречку!"
Но ГИБДД - тоже люди, через какое-то время они просто откажутся играть, просто потому, что находиться в такой атмосфере - кайфолом. Представляешь себе, они работают, чтобы мы могли ездить туда-сюда, это все на морозе - жаре - дожде - снеге, их и так все х..ми кроют, и начальство, и водители. И вот они приезжают играть в пейнтбол - и тут все зрители аплодируют, когда поразили кого-то из них! Вот если бы я приехал играть в такой атмосфере, после первой игры я бы бросил маркер, плюнул бы в маску первому попавшемуся судье и ушел бы с площадки.
Поэтому для зрителей будет ценник на входной билет. Какой - давайте решать. Мне эти деньги не нужны, пустим их на уменьшение суммы вступняка для АС, но любой зритель, кто тыкнет пальцем в ГИБДДшника со словами "Так тебе, сволочь!", будет немедленно выслан с площадки. Ничего личного, и, пожалуйста, без обид.
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Поэтому для зрителей будет ценник на входной билет. Какой - давайте решать. Мне эти деньги не нужны, пустим их на уменьшение суммы вступняка для АС, но любой зритель, кто тыкнет пальцем в ГИБДДшника со словами "Так тебе, сволочь!", будет немедленно выслан с площадки. Ничего личного, и, пожалуйста, без обид.

Бред ... Вы Сами себя по НТВ в виде ГЛУХАРЁВЫХ пропагандируете .... ((((
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Бред ... Вы Сами себя по НТВ в виде ГЛУХАРЁВЫХ пропагандируете .... ((((

Может быть. Но допустить вышеописанную ситуацию - это хуже бреда, это полное неуважение. Лучше бредить, чем плевать на других.
 
vicious

vicious

Новичок
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Когда 40 АС играют против 40 ГИБДД - это все нормально, идет обычный игровой процесс, никто ни на кого не в обиде. А ты представь себе, что собралось играть 10 гайцов, 10 АС и 40 АС пришли на посмотрелки

Так сколько человек то нужно для мероприятия, а то чет я так понял нас пока 3-е!
З.Ы.:Ты случаем не тот любитель пейнтбола, что живет на 5-ой дачной?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
era13, ну чё делать буим с командой? Так никто и подпишется. Вдвоем воевать гайцев пойдем?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Олег, ты как первый раз замужем...
Чтобы собрать 40 автосаратовцев, надо либо быть дальнобойщиком из Белоруси, либо пообещать по 700 рублей за приезд каждому, но при этом в списке на получение этих денег должно быть 120 человек минимум.
 
vicious

vicious

Новичок
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
ээээ почему 2, я 3-ий
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ээээ почему 2, я 3-ий

Панимаижь ли, вьюношь, мы не знаем кто ты, как и что, НЛ. Может ты будешь хорошим третьим игроком, а может, пятеро таких, как ты не укрепят команду. Поэтому пишем про то, что проходили лично. Значит для киличества, как минимум, нужно еще человек пять. Вопрос, где их отловить? Все бывшие скурвились, в хорошем смысле этого слова и воевать не хочут...

era13, где, кстати, Aser? Может позвонить ему?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Панимаижь ли, вьюношь, мы не знаем кто ты, как и что, НЛ. Может ты будешь хорошим третьим игроком, а может, пятеро таких, как ты не укрепят команду. Поэтому пишем про то, что проходили лично. Значит для киличества, как минимум, нужно еще человек пять. Вопрос, где их отловить? Все бывшие скурвились, в хорошем смысле этого слова и воевать не хочут...

era13, где, кстати, Aser? Может позвонить ему?
Позвони :yes:
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Так сколько человек то нужно для мероприятия, а то чет я так понял нас пока 3-е!
З.Ы.:Ты случаем не тот любитель пейнтбола, что живет на 5-ой дачной?
мин 10 риальных игроков
риальных - это в смысле тех, которые риальна приедут пулять
Я случаем тот любитель пейнтбола, который живет около 4-й дачной.
Эра, ну што ты какой... не надо ж все цифры буквально воспринимать! :)
 
Б

Бесёнок

Guest
Интересно, а сколько человек согласились бы играть, если бы вход был бесплатный?
Если на самом деле интересно, устрой бесплатную игру ;) В любом другом случае ты этого не узнаешь :)
А ты представь себе, что собралось играть 10 гайцов, 10 АС и 40 АС пришли на посмотрелки. Эти 40 АС немного слишком трусоваты, чтобы взять пушку в руки и с ее помощью высказать все накопившиеся претензии, однако они вполне себе смелые, стоя на респе, глумливо хихикать при поражении очередного ГИБДДшника, выкрикивая что-то вроде: "ДА! ДА Это тебе за тот раз, когда у меня чуть не отняли права из-за моего выезда на встречку!"
Олег... Не слишком резкое высказывание? Или ты таким способом думаешь увеличить количество участников. Взяв их "на слабо" ? :( Как ты не поймешь, что для большинства 1400- это достаточно большая сумма. И при дилемме: "прогулять" ее или "проиграть"- выбор падет на первое :(
 
Coupe

Coupe

Новичок
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Ну, скажем так. У меня есть мнение, что в зрители хотят попасть те, кто сам боится поднять руку на людей в погонах, но хочет посмотреть, как это сделают другие. Поэтому я вообще говоря против того, чтобы на игре присутствовали зрители с настроем "сам боюсь, но хоть посмотрю, как другие будут делать это..." Наличие таких людей начисто убъет дух спортивного состязания, и игра превратится в сведение счетов, что обломает кайф всем участвующим, а это нехорошо.
я бы поиграл. и с большим удовольствием. но кризис
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Как ты не поймешь, что для большинства 1400- это достаточно большая сумма. И при дилемме: "прогулять" ее или "проиграть"- выбор падет на первое :(

А почему ты думаешь, что я этого не понимаю? У всех разный доход. Ход мыслей "Я могу себе это позволить и приеду популять в ГИБДД, выпустить пар" - вполне адекватен. Ход мыслей "Я бы популял в ГИБДД, но это стоит 1400, для меня это дорого" - тоже нормален. Ход мыслей "Я бы поехал сам стрелять, но придется отдать 1400 рублей, лучше я поеду посмотрю, как другие отдадут 1400 руб, постреляют в ГИБДД, а я из респы на них в спину плеваться буду, а если потом возникнет какой косяк - то я ничего, я просто смотрел" тоже нормален, но он испортит всю игру. Тогда, если нет сил не плеваться, лучше остаться дома. Так вот, мне кажется, что большинство здесь думает именно так, а с таким настроем нельзя приезжать на подобные мероприятия! :)

Ну и по поводу резкого высказывания... Раз ты его заметила, то отнесла его на свой счет. А почему? Разве ты боишься взять в руки маркер? Или ты планировала приехать и глумливо хихикать? ;)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну и по поводу резкого высказывания... Раз ты его заметила, то отнесла его на свой счет. А почему? Разве ты боишься взять в руки маркер? Или ты планировала приехать и глумливо хихикать? ;)
)))
"Падла...Падла...Падлавил" (с)
 
Верх Низ