Автосаратов против ГИБДД (пейнтбол)

  • Автор темы Dire Legich
  • Дата начала
Bill

Bill

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
"Ты как тут оказался?... Стреляли..."
 
М

Многомама

Guest
Прочитала все страницы, моя жаба упирается в 500руб на "посматреть", обьясню за себя почему я не хочу (не могу) играть в поле именно этот раз:
1. по сравнению с мужчинами у меня нет такой физической подготовки и реакции на то, что бы спрятаться/выстрелить/до (у-,по-)бежать/увернуться
2. я буду той, кого расстреляют быстрее всего и тем самым я уменьшу возможность команды АС на выигрыш (ну в каком то процентном соотношении)
3. потому что недавно с больницы и общее физическое состояние ниже обычного

Теперь по поводу отношения к самой игре, ГИБДД,АС и все такое: у меня как у пока что бывшего водителя (бывшего не потому что менты постарались, а потому что машина кончилась) отношения к ментам такое же ,как к пекарю из булочной. В каждой профессии есть уроды. К игре отношусь как к игре, где есть две команды, и срать как они названы, интерес вызвает то, что команда противников профессиональна в плане физической подготовки (они же проходят какие то там нормативы, ведь так?)....и что придется попотеть шоб выиграть)))
 
Bill

Bill

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Теперь по поводу отношения к самой игре, ГИБДД,АС и все такое: у меня как у пока что бывшего водителя (бывшего не потому что менты постарались, а потому что машина кончилась) отношения к ментам такое же ,как к пекарю из булочной. В каждой профессии есть уроды. К игре отношусь как к игре, где есть две команды, и срать как они названы, интерес вызвает то, что команда противников профессиональна в плане физической подготовки (они же проходят какие то там нормативы, ведь так?)....и что придется попотеть шоб выиграть)))
Один из моих мотивов (но не самый главный) подтвердить (самому себе) своё умозаключение, что никакой специальной физической, огневой и тактической подготовки у гаишников нет... Что рэмбы плаща и жезла, ничуть не более терминаторны, чем среднестатистический пишихот... :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Созвонился с Лёшкой (Министром), он щас без инета, но категорически согласен быть. Поговорит ещё с Dимкой, он тоже должен быть.
 
М

Многомама

Guest
вернее так же для себя выяснить этот вопрос)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
интерес вызвает то, что команда противников профессиональна в плане физической подготовки (они же проходят какие то там нормативы, ведь так?)....и что придется попотеть шоб выиграть)))
Капитан команды
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
я поеду! так что
+ 1 реальный игрок


Один из моих мотивов (но не самый главный) подтвердить (самому себе) своё умозаключение, что никакой специальной физической, огневой и тактической подготовки у гаишников нет...
да это и так понятно, но точку над i надо поставить!


и как бы в дополнение - цена немного завышена.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
я поеду! так что
+ 1 реальный игрок
Оперативно :)
да это и так понятно, но точку над i надо поставить!
Именно так :yes:
...цена немного завышена.
Серёг, это будет видно по окончании мероприятия... Вот когда закончим, скажешь: "поиграли хорошо, но больше 1000 это не стоило", или чё-нить типа того... :)
 
Б

Бесёнок

Guest
Так вот, мне кажется, что большинство здесь думает именно так, а с таким настроем нельзя приезжать на подобные мероприятия!
Вот именно, Олег- КАЖЕТСЯ! Почему ты ставишь такие штампы на большинство- не понимаю :(
Ну и по поводу резкого высказывания... Раз ты его заметила, то отнесла его на свой счет. А почему? Разве ты боишься взять в руки маркер? Или ты планировала приехать и глумливо хихикать?
:b3b4e46f21f040a62b4 Может, для некоторых, гаишники и козлы и сволочи. Но меня пока сия чаша минула ;)Всегда считала, что наличие у человека формы, не ставит на нем штамп и не делает его уродом автоматически. Да... они не все "ангелы". Но и не все "уроды"
ЗЫ: про страх маркера и глумливое хихиканье - пошутил? Или я на игре давала повод так обо мне думать?


Вот когда закончим, скажешь: "поиграли хорошо, но больше 1000 это не стоило", или чё-нить типа того...
А если кто то скажет : "поиграли хреново, но больше 500 это не стоило"?:sarcastic:
 
vicious

vicious

Новичок
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
мин 10 риальных игроков
риальных - это в смысле тех, которые риальна приедут пулять
Я случаем тот любитель пейнтбола, который живет около 4-й дачной.
Эра, ну што ты какой... не надо ж все цифры буквально воспринимать! :)

Ясн!))) Значит знакомы, я тот кто вас как-то на пятерке на тусу отвозил....
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Зрители на игру не допускаются, чтобы не допустить морального перевеса одной из команд. Только участники. Цены есть в первом сообщении.

Вообще зрители- они же болельщики приходят на игру для того чтобы поддержать свою команду.
Почему Вы так судите о болельщиках команы АС?

Ну, скажем так. У меня есть мнение, что в зрители хотят попасть те, кто сам боится поднять руку на людей в погонах, но хочет посмотреть, как это сделают другие.
В качестве идеи предлагаю такой проект - гостевые билеты будут платными, их цена будет равна 700 рублям, то есть 50 % от вступняка. Это позволит отсеять людей, которые хотят приехать позлобствовать, от людей, которые действительно хотят принять участие, но по объективным причинам (например, по состоянию здоровья) не смогут этого сделать. Как вам идея?

Я хочу присутствовать на игре в качестве болельщика.
Только ярлыки не нужно вешать и об объективности говорить.

Почему, например, Игорь Qok должен заплатить ещё полторы тысячи, если он приедет с сыном и женой? Почему парень, который хочет показать своей девушке, какой он шопесец боец должен отдать ещё 700 рэ ни за что?

+1

Ок, нет проблем. Цену за билет можно понизить, до такого уровня, чтобы оплатить ее было не обидно, но потерять жалко. При этом администрация клуба вправе удалить любого из участников в случае его неадекватного поведения. Размер платы за вход предлагаю определить коллективно, исходя из среднестатистического размера жабы среднего автосаратовца! :)

Цена, деньги, деньги, деньги ..... - понятно что Вы работаете на забесплатно, но деньги за просмотр брать как-то уж совсем стремно. Не???
А если я скажу, что какой-то "козел" попал в моего МЧ меня удалят???

Когда 40 АС играют против 40 ГИБДД - это все нормально, идет обычный игровой процесс, никто ни на кого не в обиде. А ты представь себе, что собралось играть 10 гайцов, 10 АС и 40 АС пришли на посмотрелки. Эти 40 АС немного слишком трусоваты, чтобы взять пушку в руки и с ее помощью высказать все накопившиеся претензии, однако они вполне себе смелые, стоя на респе, глумливо хихикать при поражении очередного ГИБДДшника, выкрикивая что-то вроде: "ДА! ДА Это тебе за тот раз, когда у меня чуть не отняли права из-за моего выезда на встречку!"
Но ГИБДД - тоже люди, через какое-то время они просто откажутся играть, просто потому, что находиться в такой атмосфере - кайфолом.

Думаю идея этой игры возникла у организаторов именно из вечного "противостояния" ГИБДД и автомобилистов. И сейчас писать, что АС придет только злорадно похихикать совсем некорректно.
Причем об этом говорите в основном Вы ))))
Уверенна, что именно этим "противостоянием" и был расчет заинтересовать на игру побольше людей.

P.S. Игра ещё не началась, а болельщиков уже обвинили в аморальности, злорадстве, скупердяйстве и т.д.и т.п.
Обидно! И неприятно!
 
Верх Низ