Автосаратов против ГИБДД (пейнтбол)

  • Автор темы Dire Legich
  • Дата начала
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Олег, а со стороны ГИБДД тоже не будет болельщиков?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 298
Реакции
2 178
Баллы
113
ГИБДД тоже отдает по 1400?)))
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Я хочу присутствовать на игре в качестве болельщика.
Только ярлыки не нужно вешать и об объективности говорить.


А если я скажу, что какой-то "козел" попал в моего МЧ меня удалят???

P.S. Игра ещё не началась, а болельщиков уже обвинили в аморальности, злорадстве, скупердяйстве и т.д.и т.п.
Обидно! И неприятно!

На Вас я никакого ярлыка не навешивал, но если Вы сами пишете, что можете обозвать поразившего Вашего МЧ игрока "козлом".... Ну я уже и не знаю, что сказать! У меня полное недоумение и только один вопрос - за что???
А если говорить глобально, то лично Вы и даете повод "ярлыки вешать"! НЛ.

Думаю идея этой игры возникла у организаторов именно из вечного "противостояния" ГИБДД и автомобилистов......
Уверенна, что именно этим "противостоянием" и был расчет заинтересовать на игру побольше людей.


Цена, деньги, деньги, деньги ..... - понятно что Вы работаете на забесплатно, но деньги за просмотр брать как-то уж совсем стремно. Не???
Все верно, был расчет заинтересовать ПРОТИВОСТОЯНИЕМ, а не наблюдением за ним со стороны! :)
По поводу стремно брать... Все равно деньги пойдут на оплату взноса команды АС! Так что я на них не наживусь... И вообще. Вот Вас прям таки мучает мысль, что на Вас хотят нажиться. А отчего, если это Вас задевает, Вы не приняли участие в обсуждении цены за просмотр? Может, в ходе обсуждения мы придем к совсем и необидной цене? Побольше конструктива, критикуя - предлагайте! :148:
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Олег, а со стороны ГИБДД тоже не будет болельщиков?
С их стороны болельщики не приглашаются. Команде ГИБДД будет дано такое же предупреждение насчет болельщиков, как и команде АС. Ни одна из команд не должна получить морального преимущества изначально, только те, которые сама сможет завоевать. Иначе - не спортивно.

Ну и напоследок. Сам бы с удовольствием принял участие в игре. Но - не спортивно! :prankster2:
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
ЗЫ: про страх маркера и глумливое хихиканье - пошутил? Или я на игре давала повод так обо мне думать?


А если кто то скажет : "поиграли хреново, но больше 500 это не стоило"?:sarcastic:

Конечно, про тебя я так не думаю! Тебе всегда можно сказать "Хихикаешь? А ну бери маркер и пошли 1х1" и потом - красить, красить.....

Будем прилагать усилия, чтобы так не сказали. Есть мысль позвать девочек с мочалками...:pooh_lol:
 
ТушкАнчик

ТушкАнчик

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
а у меня сложилось еще одно впечатление: почему-то многие пытаются доказать и убедить нас (или самих себя) в том, что они не едут, потому что у них куча причин...
вопрос: зачем???
мы ждем всего 2 варианта: "ДА, я буду играть" и "НЕТ, я играть не буду", однако полно высказываний типа "играть я побаиваюся или не можу.. НО Я В ТЕМЕ!!!"
ребят, Вы все в теме, элементарно потому, что читаете эту ветку
еще раз повторю: мы не против и не за кого бы то ни было, мы делаем игру, которая будет интересна всем участникам
 
Б

Бесёнок

Guest
А ну бери маркер и пошли 1х1" и потом - красить, красить.....
Ага))))))))) А отмываться потом самой?:crazy:
Эхехех... отмыться- мелочи... Вот бы без синяков- но у меня не получается ;( Прячусь, видимо, плохо
ТушкАнчик, создав такую тему на форуме, нужно быть готовым к флуду ;)
 
vicious

vicious

Новичок
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Ну дык сколько человек на данном этапе серьезны в своих намерениях приехать и поучаствовать в битве ?

1) Qok
2) era13
3) vicious
4) хто???
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
ну в качестве щита готов поучаствовать))
ни играл ниразу, стрелять не умею:( CounterStrike не в счет
 
vicious

vicious

Новичок
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
1) Qok
2) era13
3) vicious
4) sab322
5 хто???
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Верх Низ