«АвтоВАЗ» бросил вызов Ferrari и Lamborghini

  • Автор темы Kenny
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Знатоки автопрома, а скажите что это такое ?
Устройство для связи с костмосом ?
Или дверная ручка ?
Похоже это- ухо!... А глаза и мордочку придётся самим владельцам дорисовывать!...:derisive:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
у тебя я смотрю любимое дело это под@ебнуть оппонента его машиной? Человек ездит на том что может позволить, а форумы существуют для того чтобы высказывать своё мнение, впечатлениями делится и тд и тп

Дык, Алексей и делится своими впечатлениями.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Видимо у ГАЗа лучше подход)
Далеко ушли от темы.)
Тигр может и неплохой автомобиль для военных.
Но цена для гражданских 2,5 млн. очень дорого.

Я легенду слышал, что у нас в России учился студент из Иордании (типа местный шейх). Так влюбился в водку, зиму и бани, что по возвращению, бился в истерике и хотел, что бы ему джип обязательно в России сделали. Ему и сделали "Тигр". У нас он в мелкосерийном производстве (недавно сколько то в Китай отправили), а в Иордании им плотно занимаются и производят большими партиями. Могу дать адресок фирмы)))))))))))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Дешёвый и мощный FerroВаз- это то, чего так не хватает на наших дорогах.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Напомни, Нексия - это Опель какого года?

1985-го. Самая дешевая из приемлемых иномарок. Бюджетное средство передвижения без претензий. Ценна не иномарочностью (по мне - пусть хоть на "Серпе и Молоте" их бы выпускали, или на СЭПО), а надёжностью и набором опций за минимум денег.

То, что на картинках, несомненно будет позиционироваться, как модная игрушка, причём, недешевая. Почему нельзя было ориентироваться на тенденции хотя бы 5-7-летней давности?
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Я легенду слышал, что у нас в России учился студент из Иордании (типа местный шейх). Так влюбился в водку, зиму и бани, что по возвращению, бился в истерике и хотел, что бы ему джип обязательно в России сделали. Ему и сделали "Тигр". У нас он в мелкосерийном производстве (недавно сколько то в Китай отправили), а в Иордании им плотно занимаются и производят большими партиями. Могу дать адресок фирмы)))))))))))

Адресок пока не надо)
У нас они в наличии в Нижнем Новгороде есть (год назад были). Стоит "люксовая" модель с 2004 года, все никак не продадут.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
у тебя я смотрю любимое дело это под@ебнуть оппонента его машиной? Человек ездит на том что может позволить, а форумы существуют для того чтобы высказывать своё мнение, впечатлениями делится и тд и тп

А вот Вас я не спрашивал вроде ниочем.....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Дык, Алексей и делится своими впечатлениями.

Я просто произвожу социологическое иследование. Давно заметил во всех темах про ВАЗ самые ярые критики - это Антонище, ДокторЛектор, Ichip и Али..... вот пытаюсь выснить, что их объединяет...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Лёш, честно скажу - мечтал о Калине. Когда впервые увидел ее в журнале "За рулём" в далёком 1999 (по-моему) году, край - в 2000. Но с тех пор много бензина утекло, и много от ВАЗа натерпелся - лояльности к марке не осталось никакой. Вот и бросаются в глаза больше минусы...
Хотя, только сегодня вспоминал какую-то давно читанную книжку Дина Кунца, про альтернативную историю, там была вскользь упомянута красивая русская спортивная машина - типа, как известно, русские делают самые красивые спортивные авто. Я еще подумал - ну когда же? И сегодня же - этот пост! :)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Я просто произвожу социологическое иследование. Давно заметил во всех темах про ВАЗ самые ярые критики - это Антонище, ДокторЛектор, Ichip и Али..... вот пытаюсь выснить, что их объединяет...

просто они владельцы недоиномарок......по мне лучше на тазу чем на лохане и жопель нексия
 
Sinless

Sinless

Новичок
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
501
Реакции
0
Баллы
0
Представился троящий феррари дергающийся в судороге в пробке, в страхе закипеть :pardon:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Я просто произвожу социологическое иследование. Давно заметил во всех темах про ВАЗ самые ярые критики - это Антонище, ДокторЛектор, Ichip и Али..... вот пытаюсь выснить, что их объединяет...

Меня блин забыл добавить...
Хотя нет я в другом "черном списке" - "газовфилов"...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А ладу революшн в кузове универсал можна будет купить?
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Ап чом базар?

Прааастым и пошлым журналиским приемом - упоминанием некместу громкава Автоимени, взмутили старую жижу пра савецкий афтапром. Да никакова никаму атвета нет. Прост рибята аччитались за прожраные лимоны инвистиций. И ниплоха, над сказать аччитались. ЗадЕл есь? - есь! С опщим видом справились. Щас ищо пару"арбузов" заглотнут, и приступят к подробностям. А кто из "наших" ищо решился - тож результат саатвессна влажениям (и праценту "сухого остатка" от них), и поддержке правительства.
Не, ну а чиво было ажидать-та? Каво мы далжны пириплюнуть, и главна - как?
Да не - нармальный ход. И фираря с ламборджиней нех зауши притягивать.
 
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Верх Низ