«АвтоВАЗ» бросил вызов Ferrari и Lamborghini

  • Автор темы Kenny
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0

Вложения

  • image002luaz.jpg
    image002luaz.jpg
    33,7 КБ · Просмотры: 33
  • 92e2af18a9ab11394549ea3c8a843996.jpg
    92e2af18a9ab11394549ea3c8a843996.jpg
    79,6 КБ · Просмотры: 32
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
просто они владельцы недоиномарок......по мне лучше на тазу чем на лохане и жопель нексия
дык пожалуйста на вкус и цвет, для тебя таз лучше, а я вот заплатил на 50т.р. больше за логан потому что он для меня лучше по всем основным параметрам.
Я просто произвожу социологическое иследование. Давно заметил во всех темах про ВАЗ самые ярые критики - это Антонище, ДокторЛектор, Ichip и Али..... вот пытаюсь выснить, что их объединяет...
Просто так я ничего не критикую, обычно всегда есть за что. Уж очень веселят потуги сделать крутое спортивное авто выпуская 2107,приоры и калины в первые 15000 км у которых пол машины переберается, делалибы хотябы чтото уровня хенде или киа тогда был бы другой разговор.
З.Ы. До логана я ездил на тазах у родителей тоже таз, ездил на всех воообще на всех тазах!!!Даже года 2 назад хотел купить новый таз калина, к счастью удалось купить логан, а не калину его кстати тоже есть за что критиковать, как и нексию и акцент и кучу всеких драндулетов.
З.Ы.2. Уж извините все попытки таза сделать "АВТОМОБИЛЬ" успехом не увенчались, недошли даже до уровня китайцев которые тупо копируют, а до корейцев так вообще пропасть. И хотите этого или нет но всех ждёт КАЛОГАН и МЕГАРИОРА.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Тем надо переименовать:
"АвтоВАЗ" бросил вызов и точка.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
дык пожалуйста на вкус и цвет, для тебя таз лучше, а я вот заплатил на 50т.р. больше за логан потому что он для меня лучше по всем основным параметрам.
З.Ы. До логана я ездил на тазах у родителей тоже таз, ездил на всех воообще на всех тазах!!!Даже года 2 назад хотел купить новый таз калина, к счастью удалось купить логан, а не калину его кстати тоже есть за что критиковать, как и нексию и акцент и кучу всеких драндулетов.
З.Ы.2. Уж извините все попытки таза сделать "АВТОМОБИЛЬ" успехом не увенчались, недошли даже до уровня китайцев которые тупо копируют, а до корейцев так вообще пропасть. И хотите этого или нет но всех ждёт КАЛОГАН и МЕГАРИОРА.
А по мне, так и Логан и Приора и Акцент и Авеы и Алмеры не машины, я ж никому не впариваю это как жизненное кредо.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Я просто произвожу социологическое иследование. Давно заметил во всех темах про ВАЗ самые ярые критики - это Антонище, ДокторЛектор, Ichip и Али..... вот пытаюсь выснить, что их объединяет...

у меня был 10-летний 21099 и 20-летняя Ауди. У Антонища - пятерка и ауди, у Али - Москвич (если не ошибаюсь) и нексия. Нам есть что с чем сравнивать.:whistle3:
 
Й

йцукенгшщзхъ

Guest
З.Ы.2. Уж извините все попытки таза сделать "АВТОМОБИЛЬ" успехом не увенчались, недошли даже до уровня китайцев которые тупо копируют, а до корейцев так вообще пропасть. И хотите этого или нет но всех ждёт КАЛОГАН и МЕГАРИОРА.
Чё ты лечишь? Сюда тупо пихают дешёвый хлам и зарабатывают бабосы на таких как ты, посмотри ниже то, что ты здесь нахваливаешь, кстати твоё ведро немногим лучше. http://www.dezinfo.net/post/7536?show=yes#comments
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Чё ты лечишь? Сюда тупо пихают дешёвый хлам и зарабатывают бабосы на таких как ты, посмотри ниже то, что ты здесь нахваливаешь, кстати твоё ведро немногим лучше. http://www.dezinfo.net/post/7536?show=yes#comments

А Вас уважаемый товарисч я не лечу и к счастью не собираюсь, Вас лечить бесполезно, хоть бы сами почитали свою ссылку, а еслиб Вы были хоть немного умнее и осведомлёней то ты бы её сюда вообще не приводил. А уж по поводу того что на мне зарабатывают, таз наверное машины Вам просто так дарит за красивые глаза совсем не сцелью наварится продав прошлый век, а внекоторых случаях и середину прошлого столетия, хотя Вам уважаемый это объяснять бесполезно.

З.Ы. Почемуто такое чувство что у по крайней мере у одного форумчанина раздвоение личности и когда он видит слово ЛОГАН он преображается в логаноненависника под ником йцукенгшщзхъ и начинает жечь. Но если я всётаки ошибаюсь то интересно былобы узнать а что за авто у господина йцукенгшщзхъ
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
у меня был 10-летний 21099 и 20-летняя Ауди. У Антонища - пятерка и ауди, у Али - Москвич (если не ошибаюсь) и нексия. Нам есть что с чем сравнивать.:whistle3:

А ещё у меня была 4-ка и 7-ка, так что связь есть по крайней мере у меня и Антонища:)
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Представился троящий феррари дергающийся в судороге в пробке, в страхе закипеть :pardon:
А мне вот представилась другая картинго.
Стою я стало быть на светофоре, ну скажем на шистике своем, и фдруг чота раз, и толи стукнуло, толи качнуло, но чот все стало как-то повыше:shok: Я глядь, а под меня оказывается эта красная камбала залетела:crazy:
Между прочим, самым проходимым из отечественных авто были вот эти:
Первый разрабатывался именно для армейских нужд...

Между прочим, этот красавец получил передний ведущий и задний подключаемый задолго до амерских джипов ;)
ЗЫ, нетолько были но и есть.. Хотя уже не отечественный )
ЗЗЫ Раньше хотел такой для охоты да рыбалки смастерить с вазовским двиглом 1300сс.
 
Sinless

Sinless

Новичок
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
501
Реакции
0
Баллы
0
А мне вот представилась другая картинго.
Стою я стало быть на светофоре, ну скажем на шистике своем, и фдруг чота раз, и толи стукнуло, толи качнуло, но чот все стало как-то повыше:shok: Я глядь, а под меня оказывается эта красная камбала залетела:crazy:
А что, тож тема :) Помимо езды по тротуарам и между рядами появится новый тип - езда под рядами :0ca9c85790aac412ab3
 
А

Анютка...

Участник
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
16
Смотрела новости по Тв....
Честно.........СТЫДНО стало за машину.......намешали всего подряд в ней......нет и изюминки никакой.......а название то чего стоит.......это ж надо было додуматься........Революшн......КоЧмАр......:to_keep_order:

з.ы. мое мнение вопщем
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
А он для них и разрабатывался. Гражданская версия была "пробой пера".
:))) Военные покупают этова тигра патамушто им хаммер покупать нельзя, ибо его производит вероятный противник. Военные типо на всем отечественном должны жить, сколько бы это не стоило.

А афтамабиль по цене хаммера с салоном от газели - это таки жесть :)

Но матор там таки камминс вроде хаммеровский :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
:))) Военные покупают этова тигра патамушто им хаммер покупать нельзя, ибо его производит вероятный противник. Военные типо на всем отечественном должны жить, сколько бы это не стоило.

Основное производство "Тигров" расположенно в Эмиратах. У нас в стране только мелкосерийное производство.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Эта какойто пестец дорогие товарищи. Если такие экземпляры ещё живы, значит нет всёж естественного отбора)
ЗЫ. Одни тока колпаки чево стоят!
 

Вложения

  • image_0.jpg
    image_0.jpg
    32,3 КБ · Просмотры: 31
  • image_2.jpg
    image_2.jpg
    60,4 КБ · Просмотры: 37
  • image_3.jpg
    image_3.jpg
    63 КБ · Просмотры: 29
  • image_4.jpg
    image_4.jpg
    60,7 КБ · Просмотры: 27
  • image_6.jpg
    image_6.jpg
    54,3 КБ · Просмотры: 37
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Да фиг с ними, с колпаками :) Определяющим факторам является цена. Если бы ЭТО продавалось хотя бы по 400-500 тыщ можнобыло хотя бы понять, зачем это можно купить. Но ведь ЭТО стоит не дешевле нового Хаммера...
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Непонятно зачем военным такая тачка. Вместо одного тигра можно купить 9 УАЗ-хантеров.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Непонятно зачем военным такая тачка. Вместо одного тигра можно купить 9 УАЗ-хантеров.

Точно не знаю, но вроде "Тигр" нашими военными не закупался, именно из за дороговизны. Только МВДшниками. Для военных есть бюджетная версия "Тигр", называется "Каратель". Но и на неё заказчиков нет, бабосов не хватает.
 
Верх Низ