«АвтоВАЗ» прекратил выпуск «легенды»

  • Автор темы Kotenok
  • Дата начала
OP
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
А может это фальсификация и самобичевание? По хорошему первым должен быть ваз2101 71 г, а последним приора -универсал...да и ценнички в у.е. бы не помешали - у баварцев они в разы больше...как и наша зарплата...

Ну это как бы одна модель. БМВ 5 серия.... если начать сравнивать весь модельный ряд БМВ и Жигули.. будет еще печальнее )))
Причем тут у кого какая ЗП, давайте ездить вообще на велосипедах...
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
ваз 2101,06 легенда, а пятерка нет

легендами разные машины называют,в частности и 5ку тоже,01 и 06 просто особо выдающиеся авто нашей промышленности,народ хавал в большей степени,поэтому и такое мнение
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
В пору песню Сектор Газа вспомнить )))))
Вообще грустно это, 30 лет одно и тоже г штамповать, а еще грустнее от того, что правители сделали так, что основная масса граждан ничего, кроме этого г, купить не в состоянии.
 
R

Relax

Guest
у нас 2105 - первая машина в нашей семье, я даже когда мелкая была все просилась к папе на коленки- за руль)))...много приятных воспоминаний с ней связано))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Первая моя машина была пятерка))
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 218
Реакции
318
Баллы
83
надо помянуть... почемут у меня ассоциация сразу - это фильм "самая обаятельная и привлекательная", когда там главную героиню забирали с работы на вишневой пятерине)))

Невнимательно фильмы смотришь. То семечка была. Да и не вишневая вродь
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Невнимательно фильмы смотришь. То семечка была. Да и не вишневая вродь
Вполне возможно, просто лично для меня что 5-ка что 7-ка - один фиг... Просто наверное не ездила на таких - вот и не знаю))) Спасиб что поправили.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
ваз 2101,06 легенда, а пятерка нет

Ваз 2101 -да, шестерка-нет, это всего лишь +2 фары к копейке... А вот пятерка, это первый и последний рестайлинг кузова....Легенда :girl_smile:
 
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
Пятерка самая правильная машина, честный, дешовый автомобиль, семка с мордой мерседеса уже не то, хоть и выглядит посолидней.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Пятерка самая правильная машина, честный, дешовый автомобиль, семка с мордой мерседеса уже не то, хоть и выглядит посолидней.

а мне наоборот кажется 5 серьезнее))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Аминь.
Вот интересно, если б счас старые ящики Горизонт полукруглые собирали и продавали и стояли они б в Мвидео, эльдорадах, их бэ тоже покупали?

Ну если задрать цены на LCD и плазму до нереальных с помощью пошлин например, то покупали бы эти аквариумы.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Наконец-то ЭТО перестанет тплодиться!

да хватит уже) все мы ругаем....ругаем...но при этом берем и ездим...а кто то кроме 5ки и позволить себе ничего не может....у меня даже такой блин, легенды 31летней давности нет)

Был выбор классику или оку. В итоге выбрал оку и доволен как пол слона, классику ф топку!!
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 206
Реакции
409
Баллы
83
Наконец-то ЭТО перестанет тплодиться!
Был выбор классику или оку. В итоге выбрал оку и доволен как пол слона, классику ф топку!!

Предлагаешь всем классиководам пересаживаться на оку? Пожалей людей то..
Теперь у кого то поубавилось шансов купить новый авто для дачи или деревни. И им от этой новости несладко, в отличии от злорадствующих, которым кроме морального удовлетворения - ни горячо ни холодно.
 
D

Dvorkyn

Guest
Ну если задрать цены на LCD и плазму до нереальных с помощью пошлин например, то покупали бы эти аквариумы.
Наоборот. Если бы "радуги" стоили в два раза меньше, чем самые дешевые плазмы и LCD, то покупали бы непременно. Мы говорим о новых товарах. Либо надо сравнивать подержанные с подержанными..Так же как сейчас находятся те (и довольно много), кто покупает подержанные ВАЗы, потому, что они дешевле подержанных иномарок..
Пока никто не ответил на очень простой вопрос - что покупать человеку из новых авто, имеющему на руках 200 тыс. рублей..
А именно они делают рекордные продажи ВАЗу.
 
Верх Низ