АвтоВАЗ продают иностранцам

  • Автор темы gslava
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну все таки это не совсем Фиат124 был ;)
Но в основе да, он самый.
Ну есть же Ниссан, Форд фокус, Мондео, которые выпускают у нас под ихними же шильдиками, чего огород то городить- возмите за образец современную модель и лепите её нашими рукожопыми руками ( только к сварочным роботам не подпускайте близко!), и будет нам счастье;) )))...
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
У кого у вас, огласите пжалста фамилии. :)

Вот есть у государства контрольный пакет в газпроме, в роснефти и прочих, тебе как человеку, это что нибудь дает ?
Не будь таким наивным.
Того же гос - ва, это дает стране в которой я живу.
То-то же!... А то туда же: "Я Патриот!..."... Кстати, ульяновцы оказались с чувством юмора- назвали своего козла Патриотом... :derisive: Ну не может быть козёл патриотом по определению, нонсенс...
как ты параллели провел здесь?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
как ты параллели провел здесь?
Какие параллели ты тут узрел, мой рукожопый соотечественник?... Никаких параллелей тут нет!... Это в теории Лобачевского параллели пересекаются, а тут, надеюсь, нет;)...)))) Так..., ассоциация пришла на ум со словом "патриот"...:derisive: А что тебя так насторожило?...
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Какие параллели ты тут узрел, мой рукожопый соотечественник?... Никаких параллелей тут нет!... Это в теории Лобачевского параллели пересекаются, а тут, надеюсь, нет;)...)))) Так..., ассоциация пришла на ум со словом "патриот"...:derisive: А что тебя так насторожило?...
Скажи, ты уколы в задницу боишься? А веть мозг повредить может...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Но плюсы есть, может быть рабочих мест станет больше
Это врядли. Если только не начнут выпускать по 2 000 000 авто в год! На вазе 100тыщ. человеков, выпускают 500тыщ. авто. А на Автофрамосе 6 тыщ., выпускают 100 тыщ. авто!!!Вопрос, зачем франко-японцам эта толпа дармоедов?
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Это врядли. Если только не начнут выпускать по 2 000 000 авто в год! На вазе 100тыщ. человеков, выпускают 500тыщ. авто. А на Автофрамосе 6 тыщ., выпускают 100 тыщ. авто!!!Вопрос, зачем франко-японцам эта толпа дармоедов?
на экспорт может тоже что то пойти, если так будет, то и людей на предприятии увеличится
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
на экспорт может тоже что то пойти, если так будет, то и людей на предприятии увеличится
Вы видели приложенные цифры? Молотками и ключами с трубой-рукояткой, уже давно никто не работает. Добрую часть, собирают роботы. А если и не роботы, то 1. чел. с такой оснасткой, что и 50 слесарей-сборщиков с ТАЗа не угонятся.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Молотками и ключами с трубой-рукояткой, уже давно никто не работает.
Да ладно...:)

Добрую часть, собирают роботы. А если и не роботы, то 1. чел. с такой оснасткой, что и 50 слесарей-сборщиков с ТАЗа не угонятся.
А детей аисты приносят;)...))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не надо меня, туда впихивать. Я с другой помойки.....
Хотя есть диплом: техник-автомобилестроения.:derisive:
Извеняйте, не хотел впихивать не впихуемое... Буй ли- диплом у него..., не хвост собачачий... Поди с автовазавцами на одном гектаре и срать не сядешь- образование обязывает?... Белая кость, голубая кровь...© ;)
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Я ничО доказывать не собираюсь



Извеняйте, не хотел впихивать не впихуемое... Буй ли- диплом у него..., не хвост собачачий... Поди с автовазавцами на одном гектаре и срать не сядешь- образование обязывает?... Белая кость, голубая кровь...© ;)
А диплом политеховского ФУПСа .... с кем я должен не срать?
А детей аисты приносят;)...))))
Не всех. Некоторых бараны....НЛ;)
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
запустят производство Дачий, которые многие называют Реном

)) расхожая сказка..
рено передало свой разработанный автомобиль для производства на завод Дачии - получили авто под торговой маркой Дачии, затем построило свой завод в Москве и стало на нем выпускать свой же автомобиль.

с тем же успехом можно называть всю классику, выпускаемую на ИЖ-Авто, уже не Жигулями-ладами, а уже ИЖами...:derisive:

на Автофрамосе 6 тыщ., выпускают 100 тыщ. авто

автофрамос довольно давно уже вышел на проектную мощность и выпускает 160 тыс.автомобилей, что является пределом для него, отсюда и необходимость переноса производства других моделей на сторонние площадки...
убирать производство логанов и сандер даже ради дастера и MCV никто и не думает даже...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я ничО доказывать не собираюсь
Уже радует...

А диплом политеховского ФУПСа .... с кем я должен не срать?
Судя по твоему предыдущему посту- с теми, кто
с другой помойки.....
:b3b4e46f21f040a62b4


Некоторых бараны....НЛ

Ну тут вообще глупо с вами спорить... Кому, как не вам знать свою родословную...:2dda8142dde7142ad02:D:a8e6cd7183adb9a51c1
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ВиталЁк, BUBLS, забыл одну несущественную малость сделать в конце своего предыдущего поста- поставить НЛ...;) Поправляю- НЛ... :2dda8142dde7142ad02
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
На вазе 100тыщ. человеков, выпускают 500тыщ. авто. А на Автофрамосе 6 тыщ., выпускают 100 тыщ. авто!!!Вопрос, зачем франко-японцам эта толпа дармоедов?
Ты немного неправильно считаешь, на ВАЗе автомобили делаются практически ОТ и ДО. На автофрамосе идет сборка, поэтому людей гораздо меньше задействовано.
 
Верх Низ