Ахтунг! Чапаева стала односторонней

  • Автор темы Jason
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Езжу, представь себе. И все равно не понимаю, почему участок от сенного до Крытого все автобусы должны ехать Астраханская-Московская-Чапаева. Почему бы не пустить часть по Горной?
Насчет Стрелки - раньше проблем небыло. Потому что ходил трамвай нормально, а по вместимости он больше автобусов раза в 3.

а может тогда уж пустить все автобусы через кумыску к чертовой матери и без остановок: конечная-конечная :) легко судить пока ездиешь на машине а не на автобусе
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
автобусы 2-го маршрута как ездили, так и ездят....
 
OP
C

Cara

Guest
И вообще - такие вменяемые люди нужны AG Team!!!! Вливайся!!

Насколько я понимаю смысл AG Team (а понимаю я его плохо) - это что-то связанное с технической взаимопомощью. А от меня пользы-то? Одна моральная поддержка + 5% агрессивности.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Насколько я понимаю смысл AG Team (а понимаю я его плохо) - это что-то связанное с технической взаимопомощью. А от меня пользы-то? Одна моральная поддержка + 5% агрессивности.
они сами не до конца осознают зачем им это нужно ;)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Вот

Под флагами кого-то,
Каким-то там путем
В борьбе за дело чье-то
Куда-то мы идем.
Дорогой Первомая,
А может Октября,
Не сильно понимая,
Но вслух не говоря
(с) не моё.

P.s. без обид ;)
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
вчера тоже кирпич заметил))
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Когда жил - пешком ходил?
Ну так, если зубилкой уже обзавелся - попробуй вечером повернуть с рахова налево на Рабочую.
Или с Шелковичной налево на Рахова.
ак попробуешь, можешь высказывать собственное мнение о спальных районах в центре города.
А пока - нафик такие мнения.
+1
Рахова встаёт от шелковичной до мичурина примерно начиная часов с 11 утра.. и дальше двигацца начинает часов с 8 вечера.

Вообще, конечно, в какую тему ни зайди - везде "бляяяя, как все плохо, какие все уроды". Мне вот интересно - все по жизни такие нытики, или просто в форум друг другу негатив сливаете?

да это проста погода башню рвёт. Вот ты помнишь когда в последний раз видела солнушко ? Я уже не помню. И жисть от этого лучшее не становиццо :) А вот када тучи развеюцца , выглянет солнушко - вот тада куча пазитива я думаю будет и вэлкам в оффтопик :) Кругаварот настроений в массах :)
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Четай внимательно.

Когда жил - пешком ходил?
Ну так, если зубилкой уже обзавелся

Ну во первый - не зубилкой, а шистиком.

- попробуй вечером повернуть с рахова налево на Рабочую.
Или с Шелковичной налево на Рахова.
ак попробуешь, можешь высказывать собственное мнение о спальных районах в центре города.
А пока - нафик такие мнения.

У меня и родители, и друзья в том районе живут, потому езжу там частенько.
Так что знаю, о чем говорю. Ты попробовала бы таким же вечером проехацца по Университетской и сравнить размеры пробок.

Вообще, конечно, в какую тему ни зайди - везде "бляяяя, как все плохо, какие все уроды". Мне вот интересно - все по жизни такие нытики, или просто в форум друг другу негатив сливаете?

А что сделаешь, если имеются "уроды" кругом. А еще у них часто дети - либа мажоры, либа дибилы, что одно и тоже, как показывает жизнь..., считающие нытьем нормальные возмущение расписдяйством.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
вчера проезжая по Кутякова обратил внимание на то,что все машины едут спокойно в сторону Московской по Чапаева,если б я в форуме не прочитал бы про то что она стала односторонней,навряд ли обратил внимание на знак,который висит высоко на столбе...уроды
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Авторитетно заявляю - солнушко было в воскресенье.
Правда, понедолгу :)
вот иминна :) вышел на улицу - солнушко - до магАзина доехал - выхожу из магАзина - нет солнушка как и не бывало ... Уж думал что приснилсоь ... а нет - вишь - ты тоже видела. :)
Тока кому стало легче? :)))))

Надо просто обращать внимание на хорошее ;)
++1 , тока в отсутствие солничного света это делать ну оч сложна .. прсота оч оч сложна ИМХО :)

P.S. ничо шо мы тут флудим маленько ?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Насколько я понимаю смысл AG Team (а понимаю я его плохо) - это что-то связанное с технической взаимопомощью. А от меня пользы-то? Одна моральная поддержка + 5% агрессивности.

Гы)) А ты спиртные напитки употребляешь?)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Вот

Под флагами кого-то,
Каким-то там путем
В борьбе за дело чье-то
Куда-то мы идем.
Дорогой Первомая,
А может Октября,
Не сильно понимая,
Но вслух не говоря
(с) не моё.

P.s. без обид ;)
Гимн?:crazy: Спасибо!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Щас ехал по московской - дейсвительно, по чапаева куча ибланов едет с кутякова :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ