Ахтунг! Чапаева стала односторонней

  • Автор темы Jason
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
дурдом, интересно что еще на новый год они нам приготовят? Еще что нить сделают односторонним?
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Блин, ну почему невнимательно все смотрят на знаки...
невнимательно???
да на них похоже вобще никто не смотрит. все едут как будто там вобще никаких знаков нет. а ведь их там много. новые, яркие :crazy:
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Жаль на всех нарушителей ГАИшников не хватает((((((((((((((
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Эта, а я думаю - чего это последние несколько дней до работы минуты на 3-4 быстрее доезжаю - а это поворачиваю с чапаева на московскую быстро теперь! Так что мне нравится.
А что людям, живущим в отрезке теперь неудобно - так их там меньше, чем тех, кто теперь быстрее разгружает чапаева (особенно, если посчитать количество народу в автобусах). Я лично на односторонней Шелковичной живу, 5 метров от перекрестка с Рахова, и тоже, если по правилам, должна лишние 2 квартала кругом объезжать - и ниче, лучше свободно ехать, чем эти тыр-пыр.

В общем, позвольте внести в дискуссию немножко здорового позитива ;)
Чего все недовольные такие?
Скоро снег! И в горы!
Вот в "вашем" районе я ниразу пробок в жизни не видел. хотя прожил там почти 4 года. спальный ра йон нах.. там объезжай-необъезжай - ровно столько же по времени... таг что нафик такие сравнения...

ПыСы. А кого где меньше - ИМХА статисты пусть щитают. А то ет ща пойдет - для кого то елшанка или крекинг - "ебеня где люди не живут"....
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Новые правила движения по чапаева проблему не решили http://news.sarbc.ru/main/2006/11/14/64624.html
видел последствия аварии, кто то из них ехал на красный свет, но девятка могла и не нарушать правила, если выехала на Чапаева с Челюскинцев, там знака выезда на дорогу с односторонним движением нет и автобус мог ехать на красный свет.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А там... а там бывает просто негде встать, т.к. ушлые торгаши с сенного уже с утра понаставили машины, стоящие до самого вечера.
Так проблема в авто торгашей, а не в автобусах. Я к себе могу заехать только с Рахова - и ничего, привык, так как проехать даже 30 метров против движения не могу по этическим соображениям.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
с челюскинцев там никак не выедешь :(
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Почему? Если со стороны Вольской? А если заехать во двор с Кутякова - можно выехать на Чапаева.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 313
Реакции
3 829
Баллы
113
Машину поставить в центре - жопа полная. ИМХО, в этом и есть основная проблема - проезжая часть зачастую в два раза уже. А трамвай - это вообще самый скоростной метод передвижения в центральной части города.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
скажите спасибо что въезд в центр бесплатный)))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
а я сегодня был на какой-то улочке... (может челюскинцев) между кутякова и московской... там нет знаков о запрете поворота в сорону московской...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Улочка называется Челюскинцев. Вот только со стороны Рахова знак и не нужен - там реальные трубы вкопаны. Но с Вольской - welcome!
 
OP
C

Cara

Guest
Вот в "вашем" районе я ниразу пробок в жизни не видел. хотя прожил там почти 4 года. спальный ра йон нах.. там объезжай-необъезжай - ровно столько же по времени... таг что нафик такие сравнения...

Когда жил - пешком ходил?
Ну так, если зубилкой уже обзавелся - попробуй вечером повернуть с рахова налево на Рабочую.
Или с Шелковичной налево на Рахова.
ак попробуешь, можешь высказывать собственное мнение о спальных районах в центре города.
А пока - нафик такие мнения.

Вообще, конечно, в какую тему ни зайди - везде "бляяяя, как все плохо, какие все уроды". Мне вот интересно - все по жизни такие нытики, или просто в форум друг другу негатив сливаете?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вообще, конечно, в какую тему ни зайди - везде "бляяяя, как все плохо, какие все уроды". Мне вот интересно - все по жизни такие нытики, или просто в форум друг другу негатив сливаете?
+1
Умничка!! Хорошо сказала))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вообще, конечно, в какую тему ни зайди - везде "бляяяя, как все плохо, какие все уроды". Мне вот интересно - все по жизни такие нытики, или просто в форум друг другу негатив сливаете?

И вообще - такие вменяемые люди нужны AG Team!!!! Вливайся!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ