Б.Грызлов: Штрафы за нарушения ПДД повысят в 10 раз

  • Автор темы joker548
  • Дата начала
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Такие законы перед выборами не принимают!
А Грызлов жжет последнее время.
Справедливой России только на руку.
 
DOKTOR

DOKTOR

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
это ничего не изменит,
теперь вместо палтиничка на месте будет соточка, и для плана пару штрафов на 3 сотки в месяц.
пока они сами не перестанут торговать правами, корками вневедомствеников и просто брать штрафы "на месте" ничего не произойдет все как ездили по понятиям, так и будут ездить...
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО, усиление старой кормушки для сотрудников ГАИ.
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
В Госдуму и обл думу точно будут.
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
цены на корочки и "блатные" номера (какие остались) тоже поднимутся в 10 раз. рыночное регулирование, понимаешь.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Смешно читать как все стали бояться больших штрафов. Заведомо собрались нарушать :)))
 
C

Critical

Guest
Велосипед рулит, ни штрафов, ни гаишников :) По поводу парковки согласен, каждый день езжу по Зарубина, около Рамстора, машинами так дорогу заставляют, что получается один ряд в оба направления, весело живем
 
M

mordavad

Guest
Велосипед рулит, ни штрафов, ни гаишников :)
"Велосипед" - транспортное средство, кроме инвалидных колясок, имеющее два колеса или более и приводимое в движение мускульной силой людей, находящихся на нем.
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Да хер с ними штрафами-хоть в 20 раз,просто мля опять будут глумицца на обывателем,а "блатные" ,"Государевы люди" как ездили-так и будут ездить,Вот что больше всего напрягает,что Мля Перед "Законом"все равны,а кто то РАВНЕЕ.Этим депутатам просто всё пох,ёптыть-слуги народа-депутатская неприкосновенность.Им сцукам надо ### зарплату от 5 до 10 тыров деревянными сделать и посмотреть как эти твари будут на эти деньги сцука жить-платить "коммуналку", заправлять свои авто, платить транспортный налог,одеваться,кушать,и оплачивать свои йобаные увеличенные штрафы!Козлы.
ЗЫ:Грусно всё это. :(
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Смешно читать как все стали бояться больших штрафов. Заведомо собрались нарушать :)))

Баятся Потому как нарушай не нарушай все равно гайцы всегда найдут к чему прикопатся будь то негорящая лампочка или брызговик не правильной формы. Им надо план выполнять! и они любой ценой его выполняют.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Такие законы перед выборами не принимают!
А Грызлов жжет последнее время.
Справедливой России только на руку.

Новости смотрели...
Они уже начали всю эту бодягу принимать...
 
J

Jason

Guest
Баятся Потому как нарушай не нарушай все равно гайцы всегда найдут к чему прикопатся будь то негорящая лампочка или брызговик не правильной формы. Им надо план выполнять! и они любой ценой его выполняют.

+1
 
P

pilot

Новичок
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
Да хер с ними штрафами-хоть в 20 раз,просто мля опять будут глумицца на обывателем,а "блатные" ,"Государевы люди" как ездили-так и будут ездить,Вот что больше всего напрягает,что Мля Перед "Законом"все равны,а кто то РАВНЕЕ.Этим депутатам просто всё пох,ёптыть-слуги народа-депутатская неприкосновенность.Им сцукам надо ### зарплату от 5 до 10 тыров деревянными сделать и посмотреть как эти твари будут на эти деньги сцука жить-платить "коммуналку", заправлять свои авто, платить транспортный налог,одеваться,кушать,и оплачивать свои йобаные увеличенные штрафы!Козлы.
ЗЫ:Грусно всё это. :(
вот эта бадяга меня больше всего и беспокоит - кто равнее
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Да хер с ними штрафами-хоть в 20 раз,просто мля опять будут глумицца на обывателем,а "блатные" ,"Государевы люди" как ездили-так и будут ездить,Вот что больше всего напрягает,что Мля Перед "Законом"все равны,а кто то РАВНЕЕ.Этим депутатам просто всё пох,ёптыть-слуги народа-депутатская неприкосновенность.Им сцукам надо ### зарплату от 5 до 10 тыров деревянными сделать и посмотреть как эти твари будут на эти деньги сцука жить-платить "коммуналку", заправлять свои авто, платить транспортный налог,одеваться,кушать,и оплачивать свои йобаные увеличенные штрафы!Козлы.
ЗЫ:Грусно всё это. :(
Вот тоже самое хотел написать!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Баятся Потому как нарушай не нарушай все равно гайцы всегда найдут к чему прикопатся будь то негорящая лампочка или брызговик не правильной формы. Им надо план выполнять! и они любой ценой его выполняют.
Где и на чём вы все ездеете, что вас гаишники шкурят просто так?
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Вот я за три года активной автомобильной жизни не помню случаю когда до меня докапывались на пустом месте - всегда развод начинался с моих нарушений.
И вот кто-то выше сказал что подрастающее поколение просто плевало на штраф в 50 рублей. В принципе так оно есть, если мне надо где-то припарковаться, но там стоит знак (Х) то когда дело срочное это не останавливает, потому что 50 рублей вполне хорошая цена за то что человек с палочкой охраняет твою машину полчаса. Если "цена" за парковку будет 500 рублей я поищу место другое. То же самое касается и тонированных машинб непристегнутых людей и т.п.
Понятно что останется тот процент нарушителей которым все можно, но остальные все же начнут ездить по правилам, а значит станет меньше трупов и раненых. То есть эффект положительный будет.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Вот я за три года активной автомобильной жизни не помню случаю когда до меня докапывались на пустом месте - всегда развод начинался с моих нарушений.
И вот кто-то выше сказал что подрастающее поколение просто плевало на штраф в 50 рублей. В принципе так оно есть, если мне надо где-то припарковаться, но там стоит знак (Х) то когда дело срочное это не останавливает, потому что 50 рублей вполне хорошая цена за то что человек с палочкой охраняет твою машину полчаса. Если "цена" за парковку будет 500 рублей я поищу место другое. То же самое касается и тонированных машинб непристегнутых людей и т.п.
Понятно что останется тот процент нарушителей которым все можно, но остальные все же начнут ездить по правилам, а значит станет меньше трупов и раненых. То есть эффект положительный будет.

Меня несколько раз пытались разводить на пустом месте...
Один из канонических примеров:
"Вы наехали на двойную сплошную когда совершали поворот в разрыв разметки... извольте либо права либо бабло (много...) ибы вы совершили выезд на втречку..."
 
DOKTOR

DOKTOR

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
Вот я за три года активной автомобильной жизни не помню случаю когда до меня докапывались на пустом месте - всегда развод начинался с моих нарушений.
И вот кто-то выше сказал что подрастающее поколение просто плевало на штраф в 50 рублей. В принципе так оно есть, если мне надо где-то припарковаться, но там стоит знак (Х) то когда дело срочное это не останавливает, потому что 50 рублей вполне хорошая цена за то что человек с палочкой охраняет твою машину полчаса. Если "цена" за парковку будет 500 рублей я поищу место другое. То же самое касается и тонированных машинб непристегнутых людей и т.п.
Понятно что останется тот процент нарушителей которым все можно, но остальные все же начнут ездить по правилам, а значит станет меньше трупов и раненых. То есть эффект положительный будет.

а мне в цвет говорили что я "в говно" и лучше сейчас лаве отдать, чем потом права выкупать,
и это не единственный случай развода на пустом месте,
сколько историй слышал от друзей и коллег по работе просто не счесть.
самая веселая, на пр Энтузиастов и пензенской , останавливает, все проверил все в порядке, ну дай хоть полтиничег на гамбургер...

да никакого эффекта не будет, надо ломать эту систему на корню, а тупое повышение штрафов отразится только на автовладельцах.
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Понятно что останется тот процент нарушителей которым все можно, но остальные все же начнут ездить по правилам, а значит станет меньше трупов и раненых. То есть эффект положительный будет.

+1. Увеличение штрафов - первый шаг. Я думаю этим не ограничится. Будет реформироваться ГАИ. Необходимость этого уже давно назрела. Те кто принимают закон хорошо понимают, какие выгоды это несет вороватым гайцам.
 
Верх Низ