Б.Грызлов: Штрафы за нарушения ПДД повысят в 10 раз

  • Автор темы joker548
  • Дата начала
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Такие законы перед выборами не принимают!
А Грызлов жжет последнее время.
Справедливой России только на руку.

Какой СР, которая создана, как 2-я кремлевская партия. Бу-га-га.
Кто потеряет голоса при принятии закона??? Все пойдут голосовать за партию которая отменит все правила и все штрафы?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
В принципе так оно есть, если мне надо где-то припарковаться, но там стоит знак (Х) то когда дело срочное это не останавливает, потому что 50 рублей вполне хорошая цена за то что человек с палочкой охраняет твою машину полчаса. Если "цена" за парковку будет 500 рублей я поищу место другое.
Я бы согласился.если бы у нас в городе существовала система парковок наземных подземных.многоэтажных,платных ,бесплатных.А так у водителей нет выбора-только нарушать,а иначе зачем нужен личный автомобиль?На западе любой человек приехав в магазин всегда уверен что сможет припарковаться и во многих случаях бесплатно на определенное время.В центре Берлина парковался без проблем в любое время - только кинул денежку в парковочный автомат и гуляй себе смело.А у нас -нагородили убогих зданий.перегородив при этом дороги ,вместо того чтобы их расширять.Нигде нет парковок,кроме метро.Вот пускай сначала оплатят штрафы все те чиновники, которые допускают эту вакханалию или за свой счет снесут эти торговые центры и перестроят их уже с парковками.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
ну дай хоть полтиничег на гамбургер
уменя яблочко куснуть просили,не будем называть кто ,а то все знают :)
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Вот я за три года активной автомобильной жизни не помню случаю когда до меня докапывались на пустом месте - всегда развод начинался с моих нарушений.
Ну после принятия сего закона видимо придется столкнуться . И арифметика тут достаточно проста. Раньше и за ремешок, и за тонировочку, и еще много за что было по полтинничку. И народ особо не залупался, платил, и казна(непонятно чья) пополнялась регулярно. А что теперь??? Желающих расстаться со своими кровными тремя-пятью сотнями поубавится, народ обдерет тонировку, начнет пристегиваться и ездить аккуратнее, а как тут было выше сказано "план никто не отменял". Вот тут то и начнется разводилово на пустом месте!!!!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Тонировки нет, брызговиков 4, в багажнике:аптечка,огнетуштель,знак аварийный, СО отрегулировано, автокресла 2, пассажиры все пристегиваютя. А вот сам ну никак не пристёгиваюсь, если на 500 штраф влепят, то придётся видимо исправляться. А то так и фоса от конса лишиться можно.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Тонировки нет, брызговиков 4, в багажнике:аптечка,огнетуштель,знак аварийный, СО отрегулировано, автокресла 2, пассажиры все пристегиваютя. А вот сам ну никак не пристёгиваюсь, если на 500 штраф влепят, то придётся видимо исправляться. А то так и фоса от конса лишиться можно.
Блин, тебе ролики что ли принести, в которых популярно объясняется как непристёгнутый пассажир может убить всех остальных пристёгнутых? :) Что б 500 рублёвых штрафов не дожидаться :)
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Если "цена" за парковку будет 500 рублей я поищу место другое.

Тогда другово места просто не найдеш в ближайших 3 кварталах можно будет сразу вообще в центр не заежать :)
 
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Полубому примут. И этот полный писеццц. У нас в городе не нарушая ездить не возможно. Если че то за выезд на перекресток будет 500 р. Так что пингвинам ходить даже никуда не надо.

НЕт чтобы с реформы ГАИ начать и постепенно с этим штрафы увеличивать. Тупо озолотить гайцев это конечно проще.

А эти упыри ментовские типа Грызлова, Пилегина (или как-то так), Федорова и др. очень хорошо рассуждают о судьбах народа несясь по МКАД на А8 с мигалкими и смотря на этот народ из-за тонированных стекол.


А народ тупо побухтит на кухнях и форумах и пойдет их выбирать т..к выбирать больше некого. Если че то порог явки и против всех отменили - полная демократия.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Блин, тебе ролики что ли принести, в которых популярно объясняется как непристёгнутый пассажир может убить всех остальных пристёгнутых? :) Что б 500 рублёвых штрафов не дожидаться :)
У меня клаустрофобия ременная, задыхаюсь я.:prankster:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Вот и посмотрим - правда ли у нас будут выборы :)

Будут. И результаты уже есть. Нужно только "на местах" под результаты прогнуться... ;) На прошлых выборах в ГосДуму или Президента где-то (не помню где) переборщили - явка была 102% (по открепительным). :crazy:

Вот я за три года активной автомобильной жизни не помню случаю когда до меня докапывались на пустом месте - всегда развод начинался с моих нарушений.
И вот кто-то выше сказал что подрастающее поколение просто плевало на штраф в 50 рублей. В принципе так оно есть, если мне надо где-то припарковаться, но там стоит знак (Х) то когда дело срочное это не останавливает, потому что 50 рублей вполне хорошая цена за то что человек с палочкой охраняет твою машину полчаса. Если "цена" за парковку будет 500 рублей я поищу место другое. То же самое касается и тонированных машинб непристегнутых людей и т.п.
Понятно что останется тот процент нарушителей которым все можно, но остальные все же начнут ездить по правилам, а значит станет меньше трупов и раненых. То есть эффект положительный будет.

Согласен. Еще и Законы и Правила читать начнут может... Хотя из-за гаишного плана нервов много придется попортить себе...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А я наоборот, привык с ремнем ездить. От дома до стоянки без ремня - некомфортно уже )))
Андрей когда я начинал водительскую практику, то на тех машинах которые у меня были, ремней не было. Вот и привычка осталась.
 
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Еслибы дороги ровные были , то я б не нарушал !
Иногда приходится на встречку лесть чтоб яму объехать !
Сцуки , когда же дороги сделают.
Сегодня по Б.горной ехал , чуть колёса не оставил, не говоря о Кутякова. Да везде Пипец полный.
Редко где встречается ровный промежуток дороги.
За что мы платим??? пардон если не в ТЕМУ !
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Еслибы дороги ровные были , то я б не нарушал !
Иногда приходится на встречку лесть чтоб яму объехать !
Сцуки , когда же дороги сделают.
Сегодня по Б.горной ехал , чуть колёса не оставил, не говоря о Кутякова. Да везде Пипец полный.
Редко где встречается ровный промежуток дороги.
За что мы платим??? пардон если не в ТЕМУ !

На Горную (между Чапаева и Горького) я больше ни-колесом!
По поводу ям и встречки - если нет дороги а есть только направление, то и нарушения нет. :crazy: Главное аварийную ситуацию не создать... :warning:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Будем надеяться что в этом году заделают и соколовую и горную... горную и правда пипец как размыло.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
ну что, в первом чтении уже приняли =)
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
вот сволочи. не, кто за них думает, не пойму. сначало надо организовать движение нормальное, потом уже штрафы поднимать. бред. где машины ставить, а?)) покажите мне человека, который ездиет по правилам. а дороги. это ж тушите свет. пусть дороги сделают, разметку(!!!) грамтоно(!!!!!!!!!) нарисуют, тогда я задумаюсь, чтоб ездить по правилам. кароч жесть как она есть....
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
му-да-ки
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Да... Вся шляпа в том, что вы здесь хоть обосритесь, а им пох...
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
мне пох, я платить не буду. только через суд.
 
Верх Низ