Б\у иномарки. Интересны мнения, опыт

  • Автор темы Ferz
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
В 200 с небольшим самыми свежими будут корейчеги.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Свежее будет Акцент, Мазда всяж дороже. А разница имхо неособо заметна -акцент хреновей ведёт себя на стоковых стойках и чуть мягче. Вообще есть маза, что акцент корейцы спёрли именно с этой платформы 323) Мне 323 седан очень понравилась - в своём классе вполне приятная жоповозка)
Ну как бы и комфортностью салона отличаются они,самим пластиком....по поводу что слизали акцент с платформы 323 тожедумал, много очень сходств, но сев за руль акцента и мазды, разницу пояснять в принципе уже смысл отпадает...
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
спектра....разницы боюсь с 13кой не почувствуешь...
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
И я о том же, разница в наличии кондера невставляет.
Кстати http://www.autosaratov.ru/cars/cat_1/78/58559/#photo))))) У коллеги на работе спектра 2007 года, ну волга волгой наша.....так же коллеге брали акцент....ну не знаю, разницы между приорой, 14ой особой нет, не скажу что вообще разницы нет, но вобщем искать разницу надо......посмотри фокус 1 2000-2004 годов, за твои деньги тоже можно целый взять, если поискать, по комфортности ощутимее, лифт сидений, электропакет полный, обогрев лобового кандер и т.д.. По смыслу твоих сообщений,наличии денег и желание просто почувствовать разницу от тазов, не советую тебе вообще смотреть в сторону ауди,бмв...вобщем в сторону немцев, за эти деньги либо совсем морально устаревшие, либо придется поженится на авто и тратить энные суммы в месяц на ее содержание.Посмотри японцов. Дешевле и дешевле в эксплуатации немцев и комфортнее корейцев...
 
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
По смыслу твоих сообщений,наличии денег и желание просто почувствовать разницу от тазов, не советую тебе вообще смотреть в сторону ауди,бмв.

Это я понял после того, как на вольский заглянул. бехи там от 450тр можно присматривать, дешевле - хлам. У ауди эта цена от 350-400тр. Мерины не смотерел. Все сказанное - моя имха.
Вот например пежо 406 моим критериям полностью удовлетворяет, но чутка превышает мой гипотетический бюджет, следовательно нужно искать деньги, но, имхо, пыж того стоит, если там рейка живая, конечно :)
Мазда 323 приглянулась, симпотная, но движки до 100л.с.
Нисан альмера - каких-либо эмоций не вызывает, пока на ней не катался, но желания менять 13ку на нее пока не возникает.

Вот вроде как складывается некий список авто, из которых можно выбирать. Список маленький, но вариантов масса :)
Про додж неон чета тишина, но на фотках привлекает.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Ferz чувствую надо нам в Москву за авто ехать, в Саратове выбора нет и уставшие в большинстве.
 
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Ferz чувствую надо нам в Москву за авто ехать, в Саратове выбора нет и уставшие в большинстве.

Ну я вот вроде как 1 экземпляр присмотрел, осталось выяснить что там постукивает в рулевой и, если все норм, толкать свою 13ку и искать влегкую денег. А если нет, то искать дальше. А по весне ехать в москоу-сити.
 
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
В Саратове однозначно нету нечего, надо ехать, при увеличении бюджета я бы посмотрел на Toyota Altezza (Lexus IS 250). Отличный аппарат, как раз щас выбираю между ним и галантом. Галант европеец тоже отличный авто, только джедая не брать! Искать Мивек........
 
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
В Саратове однозначно нету нечего, надо ехать, при увеличении бюджета я бы посмотрел на Toyota Altezza (Lexus IS 250). Отличный аппарат, как раз щас выбираю между ним и галантом. Галант европеец тоже отличный авто, только джедая не брать! Искать Мивек........

Мишань, то, что в засратове что-то нормальное найти трудно - это факт, но не имея реальных денег на руках ехать в столицу не вариант. На вольском глядел пару галантов - чет не то, хотя сам знаешь, они мне нравятся. Поэтому пока смотрю на то, что есть тут. Хотя вот тот же пыж в москве может обойтись на 30тр дешевле, но какое их реально состояние - хз, ибо по картинкам в интернете не поймешь.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Удачи вам в Москоу сити, камрады!))))
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Те машины в москве, которые стоют на порядок ниже , чем в саратове, зачастую находятся в плохом состоянии, как по кузовщине, так и по движку и ходовке. Нормальный ухоженный авто, без проблем и косяков в москве будет стоить таких же денег, что и тут.Единственное, что там выбора побольше, но за дешевизной думаю смысла нет туда ехать.
 
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
ты их силы и жигулёвские силы не меряй....они там какие-то другие.....я по альмере сужу...
Значит буду пробовать :)

Единственное, что там выбора побольше, но за дешевизной думаю смысла нет туда ехать.
Ну вот ради большЕго выбора туда и нужно ехать, если тут совсем плохо будет.
 
A

arxip85

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
лансер9 бери.ездию год (2006г выпуска) и непарюсь тачка супер.полный эл.пакет климат и много чего еще
 
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
лансер9 бери.ездию год (2006г выпуска) и непарюсь тачка супер.полный эл.пакет климат и много чего еще
А ты цену скажи :)

В общем посмотрел на СТО знакомого, как и предполагал, вернее надеялся, рулевая рейка в порядке. Кузов целый, был подбит с левой стороны разок - крыло и дверь сзади, сделали хорошо, на совесть. Так же мордой куда-то тыкнулись - результат крашеный капот и бампер, тычок был такой, что подушки все на месте :) Дно у машины целое, ток об наши дороги немного пошарпанное. Вердикт сервиса - за эту цену хорошее авто.

Выбор сделан, ищутся деньги.

ЗЫ теперь можно флудить )))))))))
 
Верх Низ