Баян о незащищенности и безнаказанности

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 342
Реакции
2 068
Баллы
113
арня увезли в относительном сознании. В общем случай то рядовой просто я впервые стала непосредственным свидетелем такой ситуации. Пугает то что мы совершенно не защищены,
Вы за всех то не говорите))
А кем мы должны быть защищены? Полицией, инопланетянами или кем? Может надо себя самим защищать? В первую очередь защита - самим не косячить))
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Вы за всех то не говорите))
Вы чувтвуете себя в абсолютной безопасности?

А кем мы должны быть защищены?

- Это например.

В первую очередь защита - самим не косячить))
А уверенность в том что ты на 100% понесешь наказание за совершенное преступное деяние в качестве защиты от беспредела не рассматривается?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
ИМХО накосячили где-то.

За дело нагрузили.

В первую очередь защита - самим не косячить))

Так вроде бы непонятно за что их так ? Или априори, если бьют, то есть за что ?



Может у избитого фонари закрашены?)
Тогда я на стороне обидчиков.
Задолбали дятлы, с заклеенными фонарями.
Неужели этого достаточно, чтобы так с людьми поступать ?
Меня например вечером раздражают товарищи с колхозным ксеноном, что теперь, драки устраивать или фары им бить ?
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Так вроде бы непонятно за что их так ? Или априори, если бьют, то есть за что ?
Вот именно поэтому я и запостила тему... Понятно что жизнь далеко не лужа розовых соплей, но когда напрямую сталкиваешься с таким быдлизмом становится как то вообще тоскливо)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 342
Реакции
2 068
Баллы
113
А уверенность в том что ты на 100% понесешь наказание за совершенное преступное деяние в качестве защиты от беспредела не рассматривается?
Опыт положительный имеется. Главное действовать ПО ЗАКОНУ.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Вот именно поэтому я и запостила тему... Понятно что жизнь далеко не лужа розовых соплей, но когда напрямую сталкиваешься с таким быдлизмом становится как то вообще тоскливо)
Так в итоге то? За что их так, или они не сказали ?
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Чтобы понять - быдлизм это или поделом, наверное, надо знать все обстоятельства произошедшего.

Фигасе поделом! Ну дал ему один раз в лицо - это поделом. А избивать до потери сознания - это извините зверство....
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 342
Реакции
2 068
Баллы
113
Фигасе поделом! Ну дал ему один раз в лицо - это поделом. А избивать до потери сознания - это извините зверство....
До некоторых в буквальном смысле не достучаться...
Ну получил разок по морде - бывает. Забыл и дальше ведёт себя также.

А по теме - если номер запомнили, то очень нехило можно наказать "драчунов". В больничке все повреждения зафиксированы. СП опросили мальчика и он скорее всего написал заявление. Повреждений больших не будет, но побои точно. Либо условка либо "премирение сторон".
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
быдлизм это или поделом
За что вы считаете незнакомые дядьки могут избить 18летнего мальчишку, очень скромной комплекции? До кровотечения изо рта? Его кровью буквально рвало. За фак показанный? За слово неприличное в их адрес сказанное? За неверную манеру езды? Все это весомые поводы для нанесения ТАКИХ телесных повреждений?
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
надо знать все обстоятельства произошедшего.
Вот для дачи показаний вызовут - будет больше информации. Вчера пытать ошарашенных детей (по другому не назовешь, все маленькие, худенькие) извините было не с руки они немного переживали за то что товарищ их умрет сейчас.
 
D

Dvorkyn

Guest
За что вы считаете незнакомые дядьки могут избить 18летнего мальчишку, очень скромной комплекции?
Например, продал им бодяжный кокс. Или переспал с их женами. Я не знаю. Но по одному факту "Ох и би-и-и-ли", можно сказать одно только - степень агрессии слишком велика, чтобы пытаться разобраться привычными нам мерками адекватности.
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Например, продал им бодяжный кокс. Или переспал с их женами.
Скорее всего... Поэтому они так удивлялись... Единственное что мальчишки сказали что напавших не устроила не то их манера езды не то "им показалось что мы им че то сказали, а мы их вообще не видели"
 
Верх Низ