Баян о незащищенности и безнаказанности

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Цивилизованный, умный человек, в худшем случае тоже покажет "фак" ну или в ответ скажет: "Сам ты пидр!", в лучшем случае сочтет, что мало ли на дороге идиотов, и про себя поржет над их убогостью. ))))

Их называют "Терпилы")))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Мы сейчас говорим про жест "фак" в адрес человека. Ты "схаваешь", если тебе его покажут?
Может и в ответ покажу, но скорее всего просто подумаю что популяция дебилов разрастается.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
не врач но мне всегда казалось что от затрещины человек не может блевать кровью.

Что-бы человек блевал кровью, нужны повреждения внутренних органов, как я понимаю. Врачи поправят. А сплюнуть кровью, можно когда после удара, губы изнутри о зубы режутся. Ничего страшного)))))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Их называют "Терпилы")))
Мне по барабану кто и как называет, мне от этого ни холодно ни жарко, если это кому то поможет повысить свою самооценку, то на здоровье .Я в этом не нуждаюсь.
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Все остальное это уже пардон, прерогатива людей недалеких и по сути свой слабых.
Которые при виде ППС моментально убежали. Все крутые такие и по понятиям, а УАЗика полицейского испугались...
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Ладно. Пора выходить из разговора))))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Которые при виде ППС моментально убежали. Все крутые такие и по понятиям, а УАЗика полицейского испугались...
А потому что
уважающий себя человек
с полицией общаться считает западло :))

А то глядишь, заберут еще чего доброго.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 472
Реакции
2 095
Баллы
113
А ты изобьешь до полусмерти?
Очень сомневаюсь. По морде пару раз ударили и уже "до полусмерти". Девушки не очень ставят диагноз) Если только не врач.

Я вот недавно случайно подрезал чувака и он резко оттормозился. На светофоре поравнялся с ним и открыл окно. Он начал уже начинать оскорблять меня, но я сразу извинился и конфликт был исчерпан.
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
По морде пару раз ударили и уже "до полусмерти"
Я стояла метрах в 5 от потерпевшего во время драки. Он бил его не только по лицу ввиду чего пошла кровь носом. После удара ногой с "вертушки" мальчик упал и нападавший продолжил бить его ногами. Но учитывая что я девушка и все делаю не очень, вполне вероятно что это мне со стороны так показалось, а нас самом деле бугай его просто дружески приобнял а потоки крови периодически выливающиеся изо рта потерпевшего до прибытия скорой просто от переизбытка чувств...
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Я стояла метрах в 5 от потерпевшего во время драки. Он бил его не только по лицу ввиду чего пошла кровь носом. После удара ногой с "вертушки" мальчик упал и нападавший продолжил бить его ногами. Но учитывая что я девушка и все делаю не очень, вполне вероятно что это мне со стороны так показалось, а нас самом деле бугай его просто дружески приобнял а потоки крови периодически выливающиеся изо рта потерпевшего до прибытия скорой просто от переизбытка чувств...

Только в кино, в драке применяют "вертушку". Была-ли драка вообще? Чёт сомнения теперь закрадываются)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 472
Реакции
2 095
Баллы
113
Я стояла метрах в 5 от потерпевшего во время драки. Он бил его не только по лицу ввиду чего пошла кровь носом. После удара ногой с "вертушки" мальчик упал и нападавший продолжил бить его ногами. Но учитывая что я девушка и все делаю не очень, вполне вероятно что это мне со стороны так показалось, а нас самом деле бугай его просто дружески приобнял а потоки крови периодически выливающиеся изо рта потерпевшего до прибытия скорой просто от переизбытка чувств...
Джекичан детектед?)

Вобщем, попали ему по носу и делов то.
 
Верх Низ