Баян о незащищенности и безнаказанности

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Скорее всего... Поэтому они так удивлялись... Единственное что мальчишки сказали что напавших не устроила не то их манера езды не то "им показалось что мы им че то сказали, а мы их вообще не видели"

Если это на самом деле так, то это полный ппц.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
За что вы считаете незнакомые дядьки могут избить 18летнего мальчишку, очень скромной комплекции? До кровотечения изо рта? Его кровью буквально рвало. За фак показанный? За слово неприличное в их адрес сказанное? За неверную манеру езды? Все это весомые поводы для нанесения ТАКИХ телесных повреждений?

А почему-бы и не наказать за фак? Преднамеренное оскорбление. Зачем начинать конфликт, хоть жестом хоть как? Это не интернет, где все рэмбо. Я считаю за фак, в рожу нормально.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А почему-бы и не наказать за фак? Преднамеренное оскорбление. Зачем начинать конфликт, хоть жестом хоть как?
Жесть !
То есть то что с ними сотворили, это адекватное наказание за показанный фак ?
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А почему-бы и не наказать за фак?
Потому что фак это оскорбление, а нанесение вреда здоровью преступление. Несоразмерное немного наказание... Вершители судеб херовы... Слово то какое "наказать" Да откуда у всякого мудачья право наказывать?
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Жесть !
То есть то что с ними сотворили, это адекватное наказание за показанный фак ?

Нафига залупаться? Думали безнаказанно пройдёт? Если это за фак, то поделом.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Потому что фак это оскорбление, а нанесение вреда здоровью преступление. Несоразмерное немного наказание... Вершители судеб херовы... Слово то какое "наказать" Да откуда у всякого мудачья право наказывать?

Если человеку сказать "Ты пидр", какая должна быть реакция? Ответить который час? Вы больные что-ли? Да любой, уважающий себя человек в рыло даст, а если схавает, значит чмо последнее.
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Нафига залупаться? Думали безнаказанно пройдёт? Если это за фак, то поделом.
Вот кстати один из примеров быдлячей озлобоенности. А фак это всего лишь средний палец руки... Не на зоне мы в конце концов что бы за символические жесты людей убивать и калечить.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Нафига залупаться? Думали безнаказанно пройдёт? Если это за фак, то поделом.

Ну в принципе тогда поделом будет написать на избивавшиз заявление в полицию или как там счас называется. И пусть они там расскажут что у них была причина так избивать людей.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Ну в принципе тогда поделом будет написать на избивавшиз заявление в полицию или как там счас называется. И пусть они там расскажут что у них была причина так избивать людей.

Такой вариант тоже может быть. Если ты сам нарвался (спровоцировал), а потом слил мусорам, то это не по человечьи.
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
По человечьи за неприличный жест калечить человека...

Абсолютно нормально юшку с носа пустить. Я ещё раз спрашиваю, как поступить с человеком, который сказал тебе:- Ты пидр!
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Такой вариант тоже может быть. Если ты сам нарвался (спровоцировал), а потом слил мусорам, то это не по человечьи.
То есть если я случайно подрежу кого нибудь на дороге (ну вот такой я рассеянный), из машины вылезут четверо и хорошенько меня уработают, то я еще и должен радоваться что типа хорошо что совсем не убили? И даже ментам их сдавать нельзя в таком случае ?
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
То есть если я случайно подрежу кого нибудь на дороге (ну вот такой я рассеянный), из машины вылезут четверо и хорошенько меня уработают, то я еще и должен радоваться что типа хорошо что совсем не убили? И даже ментам их сдавать нельзя в таком случае ?

Мы сейчас говорим про жест "фак" в адрес человека. Ты "схаваешь", если тебе его покажут?
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я ещё раз спрашиваю, как поступить с человеком, который сказал тебе:- Ты пидр!
Мне сложно ответить ибо меня пидором не называли пока... Но точно знаю что за это нельзя избивать человека. Тем более когда человек неразумный подросток меньше тебя в три раза.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
Мы сейчас говорим про жест "фак" в адрес человека. Ты "схаваешь", если тебе его покажут?

Цивилизованный, умный человек, в худшем случае тоже покажет "фак" ну или в ответ скажет: "Сам ты пидр!", в лучшем случае сочтет, что мало ли на дороге идиотов, и про себя поржет над их убогостью. )))) Все остальное это уже пардон, прерогатива людей недалеких и по сути свой слабых.
 
Верх Низ