Баян о незащищенности и безнаказанности

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
Д

Даллас

Guest
Катериша стала свидетелем очередного выкидыша отечественного быдлопрома. Что ее немного удручило. И еще к ее печальке обнаружила куч чертствых людей:)
Катенька, ты не знаешь начала истории, а судишь по увиденному.
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Катенька, ты не знаешь начала истории, а судишь по увиденному.

Кирюша, мне неважно знать начало истории. Я знаю что эти мальчишки не нанесли за 10 минут знакомства с нападавшими им такого вреда за который можно было так зверствовать.
 
Д

Даллас

Guest
Кирюша, мне неважно знать начало истории. Я знаю что эти мальчишки не нанесли за 10 минут знакомства с нападавшими им такого вреда за который можно было так зверствовать.
:D так то меня Денисом мама назвала
А ты уверена, что они были знакомы только эти 10 минут?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
Я знаю что эти мальчишки не нанесли за 10 минут знакомства с нападавшими им такого вреда за который можно было так зверствовать.
А можно об этих "знаниях" поподробнее? А то мы, мож, мы действительно, чего-то не догоняем?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
Вот кстати один из примеров быдлячей озлобоенности. А фак это всего лишь средний палец руки... Не на зоне мы в конце концов что бы за символические жесты людей убивать и калечить.
Ну, вот, Вы сама ходите и показываете этот свой средний палец направо и налево?
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
:D так то меня Денисом мама назвала
А ты уверена, что они были знакомы только эти 10 минут?

Ну Денис так Денис, мне не жалко. Да процентов на 95 уверенна, я сужу об этом со слов и реакции мальчишек, а так же наводит на такие мысли фраза первого быдлочеловека из Пежо "щас я тя учить буду". У тебя есть другая информация, ты общался с кем нибудь из участников событий, был очевидцем?
 
Д

Даллас

Guest
Ну Денис так Денис, мне не жалко. Да процентов на 95 уверенна, я сужу об этом со слов и реакции мальчишек, а так же наводит на такие мысли фраза первого быдлочеловека из Пежо "щас я тя учить буду". У тебя есть другая информация, ты общался с кем нибудь из участников событий, был очевидцем?
В том что и дело, что нет. Поэтому я не сужу, кто жертва, а кто преступник
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ну, вот, Вы сама ходите и показываете этот свой средний палец направо и налево?

Не, направо и налево я только птичкам фиги показываю, а средний палец по ситуации.

Кстати, господа считающие что мальчишка был изувечен за дело и за показанный фак действительно надо бить. А если вам девушка фак показала какая реакция должна быть? Ну если по понятию?
 
Ф

Федор

Guest
Кстати, господа считающие что мальчишка был изувечен за дело и за показанный фак действительно надо бить. А если вам девушка фак показала какая реакция должна быть? Ну если по понятию?
фак - от англ. fuck - обозначение полового акта :)
Если мальчишка показывает мужчине - мальчик или не понял, что именно он показывает, или педераст.
Если девушка - реакция зависит от обстоятельств :)
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0

По жизни... А по жизни я как очевидец считаю что этот конфликт который у них произошел на дороге не стоит такой жестокости. Люди озверели вообще. Скоро убивать начнут за неправильный взгляд. 50 процентов населения живет по законам зоны и по псевдопонятиям, будучи при этом откровенными трусами.
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
фак - от англ. fuck - обозначение полового акта :)
Если мальчишка показывает мужчине - мальчик или не понял, что именно он показывает, или педераст.
Если девушка - реакция зависит от обстоятельств :)

Хорошо. Специально для Вас я уточню, девушка показала средний палец (послала на йух). На дороге. Во время движения, допустим в ответ на ваше недовольство ее манерой езды.
 
Д

Даллас

Guest
По жизни... А по жизни я как очевидец считаю что этот конфликт который у них произошел на дороге не стоит такой жестокости. Люди озверели вообще. Скоро убивать начнут за неправильный взгляд. 50 процентов населения живет по законам зоны и по псевдопонятиям, будучи при этом откровенными трусами.
как раз по жизни, выводов сделать нельзя, потому как ни начала, ни конца этой истории ты не знаешь
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
Хорошо. Специально для Вас я уточню, девушка показала средний палец (послала на йух). На дороге. Во время движения, допустим в ответ на ваше недовольство ее манерой езды.

Я улыбнусь! :)
 
Верх Низ