Баян о незащищенности и безнаказанности

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Мне кто-то колёса проколол. Где-же моя старая добрая бита? Кажется я знаю куда идти)
аналогично. ножом порезали у дома. причем кто знаю. официально хрен докажешь. действовать аналогичным методом - яж не черножопый чтоб из под тишка так делать. морду набить - так они стадом соберутся.... по хорошему поговорить и предложить купить мне пару таких колес - так сделают вид что по русски не понимают....
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
аналогично. ножом порезали у дома. причем кто знаю. официально хрен докажешь. действовать аналогичным методом - яж не черножопый чтоб из под тишка так делать. морду набить - так они стадом соберутся.... по хорошему поговорить и предложить купить мне пару таких колес - так сделают вид что по русски не понимают....

И че делать?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
За что кстати порезали?
без понятия. возможно припарковался там где они хотели но места еще были. а вот просто вежливо сказать типа извините но я тут хотел встать, так я бы в другом месте встал бы. но видно мозгов на такое не хватает.
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
без понятия. возможно припарковался там где они хотели но места еще были. а вот просто вежливо сказать типа извините но я тут хотел встать, так я бы в другом месте встал бы. но видно мозгов на такое не хватает.

Ну вот и пацана того можно было просто матом покрыть, ну шугануть, ну подзатыльник дать... Я именно о быдлометодах сокрушаюсь, люди даже не рассматривают варианта поговорить.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Что-то остановились))))) Как поступить, если тебе показали "фак"?))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я вот недавно случайно подрезал чувака и он резко оттормозился. На светофоре поравнялся с ним и открыл окно. Он начал уже начинать оскорблять меня, но я сразу извинился и конфликт был исчерпан.
Единственно верное поведение в такой ситуации.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
2 ТС: Кать, вот тебе пример, который вполне мог быть причиной (и скорее всего был) этого конфликта:
Едут ублюдки на ВАЗ 2109 и косячат. Причём косячат сознательно, с особым цинизмом. Сознательно подрезают Пыжа или Акцент, а то и обоих. Или выжимают на встречку. Или ещё чего-нить, не суть важного... Им же можно... Они-то на пацаномобиле, а тут лохи какие-то на Пыжике в первом случае и на недоиномарке - в случае втором... А может быть и не сознательно косячат, а по неопытности и глупости... А может даже и просто по невнимательности... Раздражённый таким поведением водитель догоняет их, ровняется с ними и в открытое окно начинает высказывать недовольство...
И тут тупорылые ублюдки, вместо того, чтобы извиниться и тем самым уладить конфликт, либо просто промолчать в ответ на возможные в таком случае оскорбления (ну хотя бы потому, что во первых - они накосячили, во-вторых - повинуясь инстинкту самосохронения, там ведь в Акценте и Пыже сидели робяты другой весовой категории), начинают куражиться, факи показывать. или чё-нить кричать в окно. Следует нормальная реакция нормального человека - дать в дыню. Что касается излишней жестокости - тут у каждого мера своя. Я бы, скорее всего просто взял бы за шкирку и дал его мордой об капот. Но всё по ситуации, в зависимости от поведения противоположной стороны. Но уродов, в любом случае, надо наказывать.
 
Верх Низ