Баян о незащищенности и безнаказанности

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
По жизни... А по жизни я как очевидец считаю что этот конфликт который у них произошел на дороге не стоит такой жестокости. Люди озверели вообще. Скоро убивать начнут за неправильный взгляд..
Может хоть это заставит вас думать что делаете, а не делать, а потом удивляться разбитому лицу.
В Вашем детстве наверное уже не показывали м/ф "Крошка енот".. посмотрите. Вовремя надетая улыбка в качестве извинения, поможет избежать многих конфликтов (в отличии от "пошел на йух!")
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
В Вашем детстве наверное уже не показывали м/ф "Крошка енот".. посмотрите. Вовремя надетая улыбка в качестве извинения, поможет избежать многих конфликтов (в отличии от "пошел на йух!")

Во первых большое спасибо за комплимент. Во вторых это Вы лично ко мне сейчас обращались с предложением думать что я делаю?
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Во первых большое спасибо за комплимент. Во вторых это Вы лично ко мне сейчас обращались с предложением думать что я делаю?
И к Вам тоже (по поводу факов - по ситуации)
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
И к Вам тоже (по поводу факов - по ситуации)

А какое Вы дали значение моему "по ситуации", что побудило Вас давать мне такой совет? Вы были свидетелем того что я кому то что то показала? Или может Ваши знакомые? Не мне просто любопытно... А за совет спасибо большое, обязательно учту. Правда не совсем понимаю куда мне его на практике применить но все равно большое спасибо:)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 239
Реакции
4 055
Баллы
113
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Кто знает... Но может быть он тоже не понимал?

Может. Если он не понимал по той же причине что и я, значит пострадал вообще безвинно. Ибо я этот жест применяю исключительно в дружеской перепалке в основном с любимым человеком, когда он стебется, а у меня аргументы закончились. Иногда в той же ситуации с близкой подругой. В этих случаях данный жест имеет значение не посыла на йух, а что то типа "да, блин, ты умнее и мне нечего сказать." или "ну и ладно, ну и стеби, ужинать будешь пельменями"
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Ну, вот, Вы сама ходите и показываете этот свой средний палец направо и налево?
Не, направо и налево я только птичкам фиги показываю, а средний палец по ситуации.

После создания этого топика будуте продолжать?
Вы были свидетелем того что я кому то что то показала? Или может Ваши знакомые? Не мне просто любопытно...
показалось наверное :scratch_one-s_head:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 239
Реакции
4 055
Баллы
113
Разрядил, так сказать, обстановку! :))))))))
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Мне кто-то колёса проколол. Где-же моя старая добрая бита? Кажется я знаю куда идти)
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
starlanser, легко могу представить ситуацию, что для кого-то терпилой ты будешь в любом случае.

А я такой ситуации представить не могу. Если агрессивные действия будут направленны на меня, то это уже будет по беспределу. Потому-что, я никогда не провоцирую конфликтов исподтишка, и буду стараться что-бы этого никогда не произошло. Нужно разобраться - разберёмся. Устранить непонятки - устраним. А показывать "фак" из окна, в надежде на защиту авто, это...это.. ну вы поняли))))))))))))))))))

ps. И да! Хочу пример ситуации такой услышать.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Согласен, черезмерно агресивные действия. Нужно было тупо палец мальчёнке поломать шоб нечем было факи показывать и все.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Согласен, черезмерно агресивные действия. Нужно было тупо палец мальчёнке поломать шоб нечем было факи показывать и все.

В лесу на кумыске перед ямой, с пакетом на голове?)
 
Верх Низ