Белые номера

  • Автор темы barsv85
  • Дата начала
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 084
Реакции
1 524
Баллы
113
Интересно, он когда через МРЭО переоформлял, заставили номера новые получать а потом он уже их отбелил снова, или пара монет закрыли пару ментовских глаз? Ну, что тут говорить, недавно на трассе видел прокурорскую тачку с аккуратно залепленными номерами, штрафы получать никто не хочет.
Белые номера это некрашенные дубликаты. А оригиналы лежат в багажнике.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Белые номера это некрашенные дубликаты. А оригиналы лежат в багажнике.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Удобно. А если остановят, говорит в мрео забыли покрасить?))
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 928
Реакции
1 988
Баллы
113
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 084
Реакции
1 524
Баллы
113
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 193
Реакции
3 863
Баллы
113
R

Realist

Участник
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
18
так все равно штраф должны выписать, за нечитаемые номера.
Ездил года 3 назад с "белым" передним номером, чет недосуг было поменять. Ни разу не выписывали, 1 раз только рекомендовали сменить.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
так все равно штраф должны выписать, за нечитаемые номера.

Неужели ментам не стремно, чувак своими номерами показательно кладет на них болт, я б на их месте дрючил наглеца каждые 100 метров, а они, наверняка, еще и отворачиваются при виде его)))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 769
Реакции
619
Баллы
113
Неужели ментам не стремно, чувак своими номерами показательно кладет на них болт, я б на их месте дрючил наглеца каждые 100 метров, а они, наверняка, еще и отворачиваются при виде его)))
А может они, менты, на нем зарабатывают? Ну, хотя бы на пивко...
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 136
Реакции
681
Баллы
113
Неужели ментам не стремно, чувак своими номерами показательно кладет на них болт, я б на их месте дрючил наглеца каждые 100 метров, а они, наверняка, еще и отворачиваются при виде его)))

А им не стремно с тонью мимо пропускать? А с грязными номерами, когда вся машина чистая, и демонстативно номера оставляют рязными. А с ксеном у отечественного авто? По большому счету закон работает выборочно, кому то повезло в этот день попастся, кому то нет. Ах, ну да..надо снова дождаться акции "Чистый номер", "Ксенон", "Операция тонировка".
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 291
Реакции
6 314
Баллы
113
А может они, менты, на нем зарабатывают? Ну, хотя бы на пивко...
Ну что ты, какое пивко. Сотрудники ГИБДД работают ради безопасности дорожного движения.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 593
Реакции
144
Баллы
63
Неужели ментам не стремно, чувак своими номерами показательно кладет на них болт, я б на их месте дрючил наглеца каждые 100 метров, а они, наверняка, еще и отворачиваются при виде его)))
Да у нас ручное управление похоже. Пока сверху не скажут: за номера выписывайте - они и не начнут.
Мне в прошлом позапрошлом году за грязные выписали прям 31 декабря на Радищева. ) Пока стоял - с десяток машин проехало ничуть не чище. Всех не успеваем, говорит, останавливать. Так и живём.
Причём шустро работают. Один сразу с фотиком бежит фоткать, второй за документами подходит. Протереть никак не успеешь.)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 928
Реакции
1 988
Баллы
113
Да у нас ручное управление похоже. Пока сверху не скажут: за номера выписывайте - они и не начнут.
Мне в прошлом позапрошлом году за грязные выписали прям 31 декабря на Радищева. ) Пока стоял - с десяток машин проехало ничуть не чище. Всех не успеваем, говорит, останавливать. Так и живём.
Причём шустро работают. Один сразу с фотиком бежит фоткать, второй за документами подходит. Протереть никак не успеешь.)
И что, прям с 20 метров фоткал с линейкой?
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 593
Реакции
144
Баллы
63
И что, прям с 20 метров фоткал с линейкой?
Понятно, что по идее можно спорить, что 20 метров, как они определили... Но машина была действительно грязная, суета предновогодняя наложила свой отпечаток и на мойку было не попасть, а тряпочкой протереть руками было лень. Так что всё по делу.
Когда ездил на 10-ке, в Татарстане на въезде в Казань просто без каких-то особых пояснений выписали штраф и всё. Машина была чистая, но номера стёрлись более чем на 50%. Да и выдавали мне их уже не новые. Не нравится - иди оспаривай и всё. Причем остановили меня именно из-за этого, а не придумали на ходу. Просто уже тогда, лет 6-7 назад у них камер было дохрена и была установка, чтобы номера читались у всех.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 928
Реакции
1 988
Баллы
113
Понятно, что по идее можно спорить, что 20 метров, как они определили... Но машина была действительно грязная, суета предновогодняя наложила свой отпечаток и на мойку было не попасть, а тряпочкой протереть руками было лень. Так что всё по делу.
Когда ездил на 10-ке, в Татарстане на въезде в Казань просто без каких-то особых пояснений выписали штраф и всё. Машина была чистая, но номера стёрлись более чем на 50%. Да и выдавали мне их уже не новые. Не нравится - иди оспаривай и всё. Причем остановили меня именно из-за этого, а не придумали на ходу. Просто уже тогда, лет 6-7 назад у них камер было дохрена и была установка, чтобы номера читались у всех.
Да, наслышан об их суровых идпс
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
порядка там больше?

да. был там 3 дня и обращал внимание на это.
все пристёгнуты, по телефону почти не говорят за рулём, дистанцию соблюдают и поворотники включают.
и не видел моргунчиков совсем
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Да, наслышан об их суровых идпс
Прошлым летом ездил в сторону Ханты-Мансийска, через Татарию и Башкирию. Нигде не остановили, и особо гайцов не видел. На развилке Тюмень-Омск остановили, оштрафовали за непристёгнутого пассажира, который спал на заднем сиденье.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 928
Реакции
1 988
Баллы
113
Прошлым летом ездил в сторону Ханты-Мансийска, через Татарию и Башкирию. Нигде не остановили, и особо гайцов не видел. На развилке Тюмень-Омск остановили, оштрафовали за непристёгнутого пассажира, который спал на заднем сиденье.
В Казани тоже за задних штрафуют
 
Верх Низ