Белые номера

  • Автор темы barsv85
  • Дата начала
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Каждое поколение сходит с ума по своему. У нас были синие писалки, сейчас у молодежи белые номера. Получается всё в норме.

А чулки на номера?))))) забыли?)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Езжу уже года 2-3 точно с потертыми изрядно номерами. Хотя когда я их ставил много лет назад они были не новыми и уже немного потёртыми. С камер штрафы не приходят так как нечитаемый номер испачканный саратовской грязью на дорогах это не даёт сделать. Сотрудники останавливают редко и на вопрос почему номер такой отвечаю что никак не доеду не сделаю новые дубликаты. Подкрашивать самому насколько известно запрещено:happy:
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Езжу уже года 2-3 точно с потертыми изрядно номерами. Хотя когда я их ставил много лет назад они были не новыми и уже немного потёртыми. С камер штрафы не приходят так как нечитаемый номер испачканный саратовской грязью на дорогах это не даёт сделать. Сотрудники останавливают редко и на вопрос почему номер такой отвечаю что никак не доеду не сделаю новые дубликаты. Подкрашивать самому насколько известно запрещено:happy:
А ты знаешь толк в экономии, и на ОСАГО сэкономил, и на штрафах.)) Где еще экономишь, налоги, коммуналка? Делись опытом.)
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
А ты знаешь толк в экономии, и на ОСАГО сэкономил, и на штрафах.)) Где еще экономишь, налоги, коммуналка? Делись опытом.)
Ты же коп? Я тебе ничего говорить не буду:D
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Ты же коп? Я тебе ничего говорить не буду:D

Да какой же я коп, ауе, братишь. ))) просто надоело в казну башлять, хочется уже для себя пожить, вот и прошу совета у более опытного))
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Да какой же я коп, ауе, братишь. ))) просто надоело в казну башлять, хочется уже для себя пожить, вот и прошу совета у более опытного))
Я красных за километр чую;) Не брат ты мне. Поэтому вату с АУЕ можешь втирать своим друзьям. У них же и совета спросишь как жить по понятиям)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 932
Реакции
1 992
Баллы
113
Интересно, а вот той фишкой через гос услуги за такие номера можно будет сдать нарушителя? А то понятно, почему так бомбило некоторых
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Интересно, а вот той фишкой через гос услуги за такие номера можно будет сдать нарушителя? А то понятно, почему так бомбило некоторых
А как ты собрался идентифицировать номера? Если их камеры не видят из-за грязи саратовской?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 932
Реакции
1 992
Баллы
113
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Камеры не могут подойти на расстояние метра, например
Я думаю это не поможет. Это фиаско:derisive: Я даже когда на мойку заезжаю прошу чтобы номера не мыли.
Пуканы горят у тех кто в очередях выстраиваются для оплаты штрафов в Сбере. У меня всё хорошо. Я не нарушаю и вам не советую.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Я думаю это не поможет. Это фиаско:derisive: Я даже когда на мойку заезжаю прошу чтобы номера не мыли.
Можно, кстати, еще, чтобы стекла не мыли. Считай, что тонировочка получается, и краснопузые не подкопаются, такой вот босяцкий совет, братишь))
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Можно, кстати, еще, чтобы стекла не мыли. Считай, что тонировочка получается, и краснопузые не подкопаются, такой вот босяцкий совет, братишь))
Так не пойдёт на стеклах царапины будут оставаться, а я люблю покурить в окошко. Да и в зеркалах ночью толком в дождь ничего не видно. Братва поймёт на районе почему в аквариуме катаю.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Так не пойдёт на стеклах царапины будут оставаться, а я люблю покурить в окошко.
Один вариант тогда, четкую шестерочку, чтобы в форточку дымить можно было.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Я думаю это не поможет. Это фиаско:derisive: Я даже когда на мойку заезжаю прошу чтобы номера не мыли.
Пуканы горят у тех кто в очередях выстраиваются для оплаты штрафов в Сбере. У меня всё хорошо. Я не нарушаю и вам не советую.
Вот сообщение дополнил. И чему верить, первой части или добавленной?
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
А ты знаешь толк в экономии, и на ОСАГО сэкономил, и на штрафах.)) Где еще экономишь, налоги, коммуналка? Делись опытом.)
Чувихуб тебе завести на стороне для снятия стресса!
Глядишь и агрессии поубавится:D
и уазик ненужен будет, а то и прозрение нагрянет что
цепной пес хоть и кормится помоями с царскогостола (казны)
но все же помои со стола (казны)
и пополнять он ее ну никак не может:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 932
Реакции
1 992
Баллы
113
Я думаю это не поможет. Это фиаско:derisive: Я даже когда на мойку заезжаю прошу чтобы номера не мыли.
Пуканы горят у тех кто в очередях выстраиваются для оплаты штрафов в Сбере. У меня всё хорошо. Я не нарушаю и вам не советую.
Нечитаемый знак - не нарушение?
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Чувихуб тебе завести на стороне для снятия стресса!
Глядишь и агрессии поубавится:D
и уазик ненужен будет, а то и прозрение нагрянет что
цепной пес хоть и кормится помоями с царскогостола (казны)
но все же помои со стола (казны)
и пополнять он ее ну никак не может:a8e6cd7183adb9a51c1
Красный думает умнее всех подколами какими-то кормит;) По нику уже понятно что налогопоедатель.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 932
Реакции
1 992
Баллы
113
Нет. Я же в очереди не стою для оплаты штрафа:derisive:
Как бы давно уже всё онлайн оплачивается при необходимости.
Все таки было бы неплохо, чтобы и такое соседи могли сдавать.
 
Верх Низ