Беспредел на ул. Цветочной

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
КамрИводка

КамрИводка

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
168
Реакции
16
Баллы
0
скорее всего, это сотрудники нашей ''доблестной'' полиции... и что хуже всего - они останутся безнаказанными...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Всё это очень неприятно. Страшно иногда за близких.

Есть одно но: что-то делая, показывая какие-то жесты, что-то говоря, девушке следует задумываться о последствиях, в том числе и таких. А последствия избиения женщины могут быть совершенно разными.
Девчонки, понимаете, после - может быть всё, что угодно: их могут найти и избить в три раза сильнее, подвесить за яйца, пошинковать на шнурки или убить. За неё отомстят, но ей уже досталось: у неё уже сломан нос, отбиты почки, порвана губа, она никогда уже не будет иметь детей, или инсульт от удара по голове и овощ на оставшиеся годы...

Оставьте свои эмоции на пререкания с мужем и мамой. Уступите, как бы правы вы ни были, и как бы не правы ни были ваши оппоненты. Хрен с ним, переживёте. В крайнем случае - нажалуетесь мужу, папе, брату - пусть он решает такие проблемы. Это не ваша война, какими крутыми вы бы ни были. Вы - девочки. Какими бы сильными вы ни были, и кто бы не стоял у вас за спиной - вы слабые девочки...
Берегите себя, девчонки...
+100
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
10 минут наблюдала на ул. Цветочной следующую картину. На белом форде ехала женщина, на узкой дороге она встретилась с Kia. После пререканий, из Kia вышли два мужчины и избили женщину.
В шоке до сих пор(((
Жесть ((( Страшно ...
 
OP
L

LedyKsu

Guest
и что - ни кто не вмешался в конфликт? не разнял? не попытался успокоить?

Нет((



А она сама из машины вышла что ли?

Я подошла, когда они пререкались друг с другом. Потом, женщина на форде уже поехала, мужчина из Киа вышел и стукнул кулаком по ее машине, сильно матерясь. Она вышла, он ударил ее, и по-моему она даже упала на асфальт от удара. Потом он вцепился ей в волосы и затащил в машину. Дальше он ее бил уже в машине. К нему подошел второй (я сначала подумала, чтобы убрать первого), но второй ударил ее коленом в живот. Потом они спокойно сели в машину, и уехали.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
+1. Потому что я тоже ждала, что кто-нибудь вмешается..
а что было дальше? вызвали полицию? Свидетельские показания? Медосвидетельствование? Надеюсь все так? Кияводы уже задержаны?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
скорее всего, это сотрудники нашей ''доблестной'' полиции...
Вероятность того, что это мусорА из какого-то правоохранительного ведомства - очень велика...

Думаешь, после "А ты", запятую нужно было поставить?
Возможно...
 
OP
К

Королёсик

Guest
Я подошла, когда они пререкались друг с другом. Потом, женщина на форде уже поехала, мужчина из Киа вышел и стукнул кулаком по ее машине, сильно матерясь. Она вышла, он ударил ее, и по-моему она даже упала на асфальт от удара. Потом он вцепился ей в волосы и затащил в машину. Дальше он ее бил уже в машине. К нему подошел второй (я сначала подумала, чтобы убрать первого), но второй ударил ее коленом в живот. Потом они спокойно сели в машину, и уехали.
Может, эти люди знакомы между собой? Ну может бывший муж/сожитель? Может кинула она его, рога наставила или еще что-нить. Ну это хоть как-то объяснит такое животное поведение. Не хочется верить, что дорожный конфликт может вызвать такие последствия((
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 216
Реакции
3 753
Баллы
113
Там с одной стороны двор нового кирпичного дома, с другой девятиэтажка длинная. Дорога узкая, но по бардюру при желании можно проехать.
Ни разу не видел чтобы там кто-то пытался на бордюр заскочить.
Как правило уступает тот кто только заезжает в этот "перешеек".
 
OP
L

LedyKsu

Guest
Может, эти люди знакомы между собой? Ну может бывший муж/сожитель? Может кинула она его, рога наставила или еще что-нить. Ну это хоть как-то объяснит такое животное поведение. Не хочется верить, что дорожный конфликт может вызвать такие последствия((

Вряд ли, когда я уходила - она звонила кому-то и жаловалась, что ее избили на улице два незнакомых мужика.
Если честно, я до сих пор в полном шоке.
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
плюсую все слова Эры, как то по молодости подвозил малолетку, проезжали через заводской и ей казалось забавным показывать пешеходам через окно фак, после нескольких предупреждений высадил ее перед теми кому она этот фак показывала. Благо все закончилось хорошо, парни оказались вменяемыми,а девочка я думаю многое поняла,,,
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Иногда девушки за рулем ведут себя крайне не сдержано в высказываниях, меня однажды одна "девушка" так отматерила, что я не сразу понял что она не мужик, такое желание было ей сунуть разок в нос. Девушки не забывайте, что вы нежные создания, не ровняйте себя с мужиками
 
OP
L

LedyKsu

Guest
Знаю точно, что властьимущим.

Это очень печально, что властьимущие позволяют себе подобное поведение.



Девушки не забывайте, что вы нежные создания, не ровняйте себя с мужиками

+1. Но даже если бы разговор шел о мужчине-водители и мужчине-водители, я не пойму как можно избить на улице незнакомого человека, пусть даже того, кто не уступил тебе дорогу или нахамил. Честно, это за гранью моего понимания.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 216
Реакции
3 753
Баллы
113
Я думаю, некоторые люди на форуме могут точно сказать, какому ведомству принадлежит эта машина.
Знаю точно, что властьимущим.
А почему номером Форда никто не интересуется? Там, случаем, не 777 было?
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
Всё это очень неприятно. Страшно иногда за близких.

Есть одно но: что-то делая, показывая какие-то жесты, что-то говоря, девушке следует задумываться о последствиях, в том числе и таких. А последствия избиения женщины могут быть совершенно разными.
Девчонки, понимаете, после - может быть всё, что угодно: их могут найти и избить в три раза сильнее, подвесить за яйца, пошинковать на шнурки или убить. За неё отомстят, но ей уже досталось: у неё уже сломан нос, отбиты почки, порвана губа, она никогда уже не будет иметь детей, или инсульт от удара по голове и овощ на оставшиеся годы...

Оставьте свои эмоции на пререкания с мужем и мамой. Уступите, как бы правы вы ни были, и как бы не правы ни были ваши оппоненты. Хрен с ним, переживёте. В крайнем случае - нажалуетесь мужу, папе, брату - пусть он решает такие проблемы. Это не ваша война, какими крутыми вы бы ни были. Вы - девочки. Какими бы сильными вы ни были, и кто бы не стоял у вас за спиной - вы слабые девочки...
Берегите себя, девчонки...

присоединяюсь
 
Верх Низ