Беспредел на ул. Цветочной

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
история ужасна и в голове не укладывается ((((((((((((( Согласна с Эрой, но.... мне не нужно былоучиться на своих ошибках, чтобы понимать это изначально, я сама за себя постоять не могу. Но к сожалению, и без грубостей и жестов конфликтына дороге бывали. И мне кажется, видя что я боюсь - у некоторых мужчин это наоборот прибавляло смелости и неадеквата (((((
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 556
Реакции
74
Баллы
48
Иногда девушки за рулем ведут себя крайне не сдержано в высказываниях, меня однажды одна "девушка" так отматерила, что я не сразу понял что она не мужик, такое желание было ей сунуть разок в нос. Девушки не забывайте, что вы нежные создания, не ровняйте себя с мужиками
В общюю копилку: Вчера жена с сыном и его одноклассник с мамой переходят улицу на зелёный сигнал светофора. Прямо на зебре стоит мадам на Шниве и трещит по телефону... Жена ей, мол девушка чтож вы машину прям на пешеходный переход поставили, та в ответ типа "валите своей дорогой кошёлки"...По уму так поучить такую вежливости, да и ПДД не помешало бы.
 
OP
C

Critical

Guest
В общюю копилку: Вчера жена с сыном и его одноклассник с мамой переходят улицу на зелёный сигнал светофора. Прямо на зебре стоит мадам на Шниве и трещит по телефону... Жена ей, мол девушка чтож вы машину прям на пешеходный переход поставили, та в ответ типа "валите своей дорогой кошёлки"...По уму так поучить такую вежливости, да и ПДД не помешало бы.

Конечно нужно, по бамперу с ноги, пусть побегает, кошелка)))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
вот из-за таких неадекватов на всех машинах автоматом блокируются двери при движении либо на автомате как сажусь за руль. И стекла бронированые (пленкой), правда не именно поэтому, но тож если что поможет. И никогда из машины не выйду - моя крепость. Жаль таких давить нельзя:girl_smile:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Это очень печально, что властьимущие позволяют себе подобное поведение.
Такое поведение себе позволяют в нынешнее время - ТОЛЬКО властимущие. Раньше - ещё и беспредельщики, а сейчас - только властимущие.
Но даже если бы разговор шел о мужчине-водители и мужчине-водители, я не пойму как можно избить на улице незнакомого человека, пусть даже того, кто не уступил тебе дорогу или нахамил. Честно, это за гранью моего понимания.
Можно. За некоторые вещи - можно. А за некоторые - необходимо.
По уму так поучить такую вежливости...
Так-то оно так, но явно этому учить её не женщинам с детьми...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
OP
Д

Даллас

Guest
Конечно нужно, по бамперу с ноги, пусть побегает, кошелка)))))
за такую акцию, выстрел из травмата поверх голов. если не поймут, то в ляху или куда попаду ибо частная собственность неприкосновенна
наказать за выезд на пешиходный переход имеет право только сотрудник правоохранительных органов. заодно пусть представит документы о правомочности нанесения соответствующей разметки в соответствующем месте. и то, что эта разметка соответствует госту. а то может это кто то краску пролил и размазал по дороге
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 556
Реакции
74
Баллы
48
за такую акцию, выстрел из травмата поверх голов. если не поймут, то в ляху или куда попаду ибо частная собственность неприкосновенна
наказать за выезд на пешиходный переход имеет право только сотрудник правоохранительных органов. заодно пусть представит документы о правомочности нанесения соответствующей разметки в соответствующем месте. и то, что эта разметка соответствует госту. а то может это кто то краску пролил и размазал по дороге
Бредятина.
 
Верх Низ