Бюджет 300т, че взять?

  • Автор темы 7610
  • Дата начала
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
За Алмеру. Отец купил себе когда был подобный выбор, выбор был большой, так как пригоняли сами. Так вот Алмера 2001 года, уже четвертый год езды по РФ пошел, и НИЧЕГО кроме масла, фильтров и резинок дворников он там не менял, проехал 55 тыс., общий пробег 130 тыс., вот это я думаю нормальный показатель, тем более по саратовским дорогам. Сейчас будет продаваться по причине покупке другого Ниссана. Убедился я что ниссан рулит.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
ВАЗ 2111 2003-2004 г.в. + OZ R16
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
судя по последним сообщениям ты все больше становишься похож на чувака с аватора ))

Просто у Ромы какой то комплекс насчёт отечественных автомобилей. Ром, может от тебя девушка ушла к владельцу 2111 с OZ 16 или наоборот, ты шел к девушке на свиданку, а какой то подлец проехал по луже и окатил тебя. Так забей на них, всё будет хорошо.
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Просто у Ромы какой то комплекс насчёт отечественных автомобилей. Ром, может от тебя девушка ушла к владельцу 2111 с OZ 16 или наоборот, ты шел к девушке на свиданку, а какой то подлец проехал по луже и окатил тебя. Так забей на них, всё будет хорошо.

Просто слишком категорично =) надо давать людям выбор =) в свое время я ездил на люксовой 21103 2 года, брал в 2002 как только пошли первые люксы. Так вот откатал 2 года бес сожаления, за 50 тыс. ничего не делал, правда ездил нормально, не убивая авто. НО тогда она стоила 170 тыс., а более-менее дешевая иномарка (в 2004 года покупалась Алмера 2001 года, рыночная стоимость ее была 380-390, из Германии получилось привезти за 340) стоила намного дороже. 10 была продана за 170 и куплена алмера за 340, но сейчас-то можно добавить небольшую сумму и купить себе инормарку и не думать от ВАЗе, поэтому сам не понимаю людей которые берут свежие ТАЗы, но такого негатива нет, пусть делает каждый что хочет =)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Просто у Ромы какой то комплекс насчёт отечественных автомобилей. Ром, может от тебя девушка ушла к владельцу 2111 с OZ 16 или наоборот, ты шел к девушке на свиданку, а какой то подлец проехал по луже и окатил тебя. Так забей на них, всё будет хорошо.

Я страдаю.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Просто у Ромы какой то комплекс насчёт отечественных автомобилей. Ром, может от тебя девушка ушла к владельцу 2111 с OZ 16 или наоборот, ты шел к девушке на свиданку, а какой то подлец проехал по луже и окатил тебя. Так забей на них, всё будет хорошо.

Не только у него. Причем я заметил, что владельцы дорогих иномарок спокойно относятся к ТАЗикам, а вот всякие ланосоводы, нексияводы - те прям кипятком того))
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Не только у него. Причем я заметил, что владельцы дорогих иномарок спокойно относятся к ТАЗикам, а вот всякие ланосоводы, нексияводы - те прям кипятком того))

+1, почему только, хз.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
+1, почему только, хз.
Да как раз наоборот, всё объяснимо: например, продал человек свой Таз 2109, добавил немного денег, и купил себе скажем Nexia. Всё, он уже не Тазовод, он перешагнул эту грань. Теперь он ездит на "иномарке". Он смотрит с высока на Тазовода. А те, кто ездит на дорогих инках, для них это обыденно, Таз, и бог с ним, они ко всему этому относятся спокойно. НЛ.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Да как раз наоборот, всё объяснимо: например, продал человек свой Таз 2109, добавил немного денег, и купил себе скажем Nexia. Всё, он уже не Тазовод, он перешагнул эту грань. Теперь он ездит на "иномарке". Он смотрит с высока на Тазовода. А те, кто ездит на дорогих инках, для них это обыденно, Таз, и бог с ним, они ко всему этому относятся спокойно. НЛ.

Это называется из грязи в князи чтоль?)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да как раз наоборот, всё объяснимо: например, продал человек свой Таз 2109, добавил немного денег, и купил себе скажем Nexia. Всё, он уже не Тазовод, он перешагнул эту грань. Теперь он ездит на "иномарке". Он смотрит с высока на Тазовода. А те, кто ездит на дорогих инках, для них это обыденно, Таз, и бог с ним, они ко всему этому относятся спокойно. НЛ.

Типа, надо же как то оправдаться хотя бы перед собой на что деньги выкинул))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 219
Реакции
3 757
Баллы
113
Типа, надо же как то оправдаться хотя бы перед собой на что деньги выкинул))
Скорее показать другим изменение своего социального статуса.
Это называется из грязи в князи чтоль?)))
Это называется понты.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
За Алмеру. ......НИЧЕГО кроме масла, фильтров и резинок дворников он там не менял, проехал 55 тыс., .....Убедился я что ниссан рулит.


нашел тоже показатель...

рено логан 2005 года, пробег 52000 км , ничего кроме масла и дворников... да !! еще бензин приходится заливать...

можно я тоже скажу что рено рулит ? :blum3:
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ха, заметьте, я написал только марку машины и марку колес, и все, без каких либо комментариев и дополнительных слов.

Вы успели уже перетереть про мою девушку, про `презренных' тазоводов, про понты, из грязи в князи, про зря потраченные деньги. Интересно, каким умным словом это называется?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
нашел тоже показатель...

рено логан 2005 года, пробег 52000 км , ничего кроме масла и дворников... да !! еще бензин приходится заливать...

можно я тоже скажу что рено рулит ? :blum3:

Рискуешь.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Ха, заметьте, я написал только марку машины и марку колес, и все, без каких либо комментариев и дополнительных слов.
Как будто ты не знаешь, во что перерастают подобные темы)))
 
S

silencer400cc

Guest
все темы переростают в одно и то же.
По флуду -- то, что владельцы дорогих иномарок относятся спокойно что к Тазам, что к недорогим инкам -- ничто иное, как взгляд на них. Для обеспеченных людей между этими машинками нет никакой разницы. А уж отношение к водителям -- это совершенно другое, более относящееся к культуре понятие.
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
Не только у него. Причем я заметил, что владельцы дорогих иномарок спокойно относятся к ТАЗикам, а вот всякие ланосоводы, нексияводы - те прям кипятком того))


Мне лично пофигу, кто что думает про мою неодиномарку, считаю что лучший авто тот который нравится владельцу. Поэтому я редко вступаю в полемики, но обьяснить поробую.
Данная реакция по сути защитная и обратно пропорциональна реакции ТАЗоводов. Так что ребята, что изливаете, то и будьте добры получить в ответ. Ща Ali придет получите очередную накопленную порцию ;)
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
нашел тоже показатель...

рено логан 2005 года, пробег 52000 км , ничего кроме масла и дворников... да !! еще бензин приходится заливать...

можно я тоже скажу что рено рулит ? :blum3:

Когда общий пробег будет 135 тыс., скажешь и я поверю =)
 
Верх Низ