Блокиратор руля Гарант или Викинг??

  • Автор темы Dimchic
  • Дата начала
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Этот тест касался старых блокираторов, Гарант получил 2 ригеля, а Викинг - проворачивающуюся накладку на личинку.

У Гаранта проворачивающаяся накладка на личинку уже давно установлена.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Если сам за 5 минут ставишь, значит снимут за 30 секнуд.

Но хоть 30 секунд провозятся, а для них главное время.
А сигналку которую ставят на станции несколько часов, отключат за 20 секунд.
 
I

Inaccessible Girl

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Я так понимаю, если у кого машину угонят, то писать тебе "В ЛИЧКУ":whistle: )))
Нет

Какой там писать?! Звонить!!!:)
Честно говоря, мне уже несколько лет иногда снится кошмар, что у меня машину угоняют.
А что наяву в такой ситуации делать не представляю... И машинка-то, блин, у меня такая же "снежка"...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Какой там писать?! Звонить!!!:)
Честно говоря, мне уже несколько лет иногда снится кошмар, что у меня машину угоняют.
А что наяву в такой ситуации делать не представляю... И машинка-то, блин, у меня такая же "снежка"...
Ну,твою-то найдем))
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Ребяты, я вот на этот викинг гляжу - его же хрен снимешь, я ставил когда, родной ключик с завода (один из трех) не открывал его, с виду 1 в 1 был с остальными, прешлось викинг заменить, с другин проблем небыло. Эт я к тому, что отмычкой в личинку бестоляк суваться слишком тонкий механизм у этой личинки "Sentry". Пишут личинка в личинке там со штифтами разными.
Остается только болгаркой вал рулевой спиливать, но это палево и не 3 минуты.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Ребяты, я вот на этот викинг гляжу - его же хрен снимешь, я ставил когда, родной ключик с завода (один из трех) не открывал его, с виду 1 в 1 был с остальными, прешлось викинг заменить, с другин проблем небыло. Эт я к тому, что отмычкой в личинку бестоляк суваться слишком тонкий механизм у этой личинки "Sentry". Пишут личинка в личинке там со штифтами разными.
Остается только болгаркой вал рулевой спиливать, но это палево и не 3 минуты.

угонщики и без ключика снимут. и не такие замки открывают.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0

нафига все сигнализации ставят по несколько тыщ и ломают голову над противоугонными устройствами?
поставил викинг этот и никто не откроет. ))))))))))))
а то, что он родным ключом не открывался это не плюс, а минус.
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
нафига все сигнализации ставят по несколько тыщ и ломают голову над противоугонными устройствами?
поставил викинг этот и никто не откроет. ))))))))))))
а то, что он родным ключом не открывался это не плюс, а минус.
Я политех по электронике выкурил, поэтому занаю как сигналки работают и сомневаюсь в их защитных свойствах.
Если бы выкурил автомех, то мож и в викинге сомневался ;)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Здесь сопромат нуна курить.
У Гаранта проворачивающаяся накладка на личинку уже давно установлена.
Я и не говорил, что у Гаранта ее небыло.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 207
Реакции
3 751
Баллы
113
Я политех по электронике выкурил, поэтому занаю как сигналки работают и сомневаюсь в их защитных свойствах.
Если бы выкурил автомех, то мож и в викинге сомневался ;)
Тут ПТУ выкурить вполне достаточно.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Эти системы не спасают.Самое простое-чугунный замок на педали,ебли много,каждый раз снимать-одевать,и то надежнее..Высверлить личинку труднее,а ехать на одной передаче-далеко не уедешь..И все это вопрос времени...
У нас из ракушки увели тачку с таким замком верности на пендалях. Замок и педали отдыхали в ракукушке, а машина сделала ноги.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
У нас из ракушки увели тачку с таким замком верности на пендалях. Замок и педали отдыхали в ракукушке, а машина сделала ноги.
При чем тут ракушка/гараж и людная улица?!Попробуй на Радищева в воющей/пусть невоющей машине с ЗАКРЫТОЙ(от посторонних взглядов) водительской дверью,НАПРИМЕР, в двенахе, с болгаркой на 12V/или без нее(если аккум отключил уже) за 8 мин снять эту байду оборонного производства:crazy: Мазохизм,ИМХО
 
Верх Низ