Блокиратор руля Гарант или Викинг??

  • Автор темы Dimchic
  • Дата начала
Miksha

Miksha

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
бестоляк суваться слишком тонкий механизм у этой личинки "Sentry"
***** эта личинка Sentry, что давно уже известно. Механизм секрета ABLOY пока самый лучший. И лучше брать Гарант Блок Люкс - уже начали продавать 3-е поколение. Вот сайт, кому интерестно http://www.flim.ru/production.asp

А вообще все механические защиты не гарантируют 100% защиту от угона, а лишь увеличивают противоугонные шансы(время на угон) и будет проще угнать машину, неимеющую такой защиты, чем возится с ней. Главное - осложнить работу угонщика.
 
R

Romasan

Новичок
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
735
Реакции
1
Баллы
0
Типа тест 91 года? Есть мысль что тот гарант в тесте на самом деле вовсе не гарант.

Гарант, только старый Гарант.
Мне кажется, что статья заказная.
Это особенно заметно, по тому факту что они усиленно проталкивают «Protected Mul-t-Lock». Да и контора у них называетс мастер lock. Странное название для конторы которая вскрывает замки. Я бы назвал ее contr-lock.

А фот фотки понравились - на них отчетливо видно, что у замка Гарант Люкс толщина металла защищающего личинку наибольшая!
«Protected Mul-t-Lock» вообще не резался, видимо он алмазный :)
 
R

Romasan

Новичок
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
735
Реакции
1
Баллы
0
Годы идут, прогресс есть. Неизвестно только есть прок от этого всего, или нет.

Я поставил люксовый гарант. Пока проблем не было.
Как говорит мой отец - "от честных людей".
От бандитов никакой гарант не спасет.
 
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Есть у меня ощущение, что гарант лишь оказывает положительное психотерапевтическое действие на владельца оного. :)

ps: у мну тоже есть гарант. ну и чо, оставил как-то на час машину, а в нее въехал какой-то конь. Итого ремонта на 6500. И никакого эффекта от гаранта! :)
 
S

silencer400cc

Guest
Снимаешь баранку каждый раз и все -- не беспокоишься))))))))))))))))))))))) Или вообще двигатель с собой)))) Кстати, у горбатого задок разбирался и можно было потом выкатить движок)))))))))))))))))))))))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
У девяток есть способ ввести злоумышленника в ступор, не требующий особых переделок. Рассказывать про него не буду, проще показать.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
А кто нибудь знает, где в Саратове можно купить флимовский Гарант Блок ? Всегда покупал на Студгородке рядом с базарчиком в автомагазине - сегодня подъехал, а там уж давно всё бурьяном заросло....
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
Можно и интернет магазине запчастей поискать автодок или емекс

Отправлено с моего TA-1004 через Tapatalk
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Можно и интернет магазине запчастей поискать автодок или емекс
Да и у самого Флима есть интернет магазин - тоже можно заказать. Думал где то остались их точки ещё, проще подъехать и сразу купить. Все официальные дилеры их по области уже"неабонент", почти у всех сайты не открываются. Если до завтра ничего не прояснится - закажу в инете.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
Да и у самого Флима есть интернет магазин - тоже можно заказать. Думал где то остались их точки ещё, проще подъехать и сразу купить. Все официальные дилеры их по области уже"неабонент", почти у всех сайты не открываются. Если до завтра ничего не прояснится - закажу в инете.
Банально в Биби не смотрел?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 030
Реакции
3 790
Баллы
113
А на фея это фигня нужна то?
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Заказал в инете на сайте Флима. Спросил есть ли в нашем городе дилеры - менеджер стал перечислять известные мне адреса, очень удивился потом - когда узнал что там уже бурьяном всё поросло )). На Ниву 4х4 заказал, они пока ещё дешевле:happy:.
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 355
Реакции
35
Баллы
48
Я, такой, недавно, в чермет сдал, не думал, что им, до сих пор пользуются.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Я, такой, недавно, в чермет сдал, не думал, что им, до сих пор пользуются.
На авито бы выставил - спрос есть, новый дороже 5р стоит. Да и ничего лучше от непрофессиональных угонщиков не придумано, остальные бюджетные защиты обходятся легко - а эту железяку голыми руками не снять.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
На авито бы выставил - спрос есть, новый дороже 5р стоит. Да и ничего лучше от непрофессиональных угонщиков не придумано, остальные бюджетные защиты обходятся легко - а эту железяку голыми руками не снять.
Но снять аккумуляторной дрелью или шуриком
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Но снять аккумуляторной дрелью или шуриком
Да не, сверлить там бестолку. Болгаркой или сабельной ещё можно, но у многих авто придётся ещё педали сначала демонтировать - иначе не подлезть. В большинстве случаев не связываются с этими блокираторами, если только не специально нацелены на конкретное авто. Те кто угоняет с кодграбберами, свёртышами и пауками под капот - им проще поискать другое авто без этого огурца.
 
Верх Низ