бмв 3 серия,седан двиг 1.6 л,1994гв,на что обратить внимание при покупке(ЕЕ ИМЕННО ЕЙ ПРИСУЩИЕ КОСЯЧКИ)посоветуйте ...

  • Автор темы обитатель
  • Дата начала
S

step91

Новичок
Регистрация
26.06.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
морда собрана нормально, просто может так сфотографирована.
передний бампер заклеен - лопина около правой противотуманки(зима, сугроб) - я такой взял.
все элементы кузова родные, ничего не меняллось.
Когда загнал на яму к знакомому мужичку( у него своя сто), он был в шоке на состояние 20 летнего автомобиля.
Сказал что только у бмв может быть так.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
морда криво собрана
либо усы криво стоят либо капот, усы если стоят криво то машина была бита но это можно проверить, с завода усы приварены к лонжеронам. поворотник правый утоплен во внутрь сильно, такого быть не должно, капот опять же лежит не ровно. бампер передний с правой стороны висит. предпологаю что били ее в правый передний угол. насколько сильно - надо смотреть.... но то что вид далек от идеального факт.
бампера в оригинале при неполном окрасе - красились по нижнее ребро, у тебя они оба меняные. значит есть вероятность что били и в зад машину. насколько сильно - смотреть... и такого рода моментов очень много. левое переднее крыло тоже странно выглядит.

и это только по 3м плохим фотографиям.... в живую я думаю там сильно больше косяков.
 
S

step91

Новичок
Регистрация
26.06.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
я смотрю ты мастер спорта по оценке машины по фотографиям сделаным с телефона 2мп или 1.3=)
если твои доводы верны - то мне прийдеться поехать:
1 к другу детства моего отца(он всю жизнь занимается кузовными работами и имеет своё сто) который оценивал всю кузовщину и сказать ему что он и все чем он занимаеться всю жизнь *****;
2 к хорошему другу моего деда, который занимается всю жизнь двигами и имеет свое сто, и сказать тоже самое что и первому
3 к просто другу отца, который всю жизнь занимался иномарками и имел свое сто пока не ушел на заслуженный отдых и сказать тоже что и первым двум

Судя по твоей теории можно освободить кучу рабочих мест=)
Они вот лазили там часами, а ты вот взял и по трем фотографиям все секреты раскрыл...
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
я не мастер спорта по оценке, но на твоих фотографиях видно косяки и я знаю что их быть не должно. а че там твои деды по 20 лет в гаражах делают незнаю и знать не хочу. ты еще фото подкапотного сделай, я тебе скажу родной ли герметик на всех швах.
у тебя кстати потолок в машине светлый или черный?
 
S

step91

Новичок
Регистрация
26.06.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
подкапотного фото у меня нет, но если есть желание можеш приехать ко мне и вместе откапаем её из под снега и сделаем фото=) Последние 2 недели я на ней не ездил.
Потолок в машине серый
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
подкапотного фото у меня нет, но если есть желание можеш приехать ко мне и вместе откапаем её из под снега и сделаем фото=) Последние 2 недели я на ней не ездил.
Потолок в машине серый
не, откапывать точно не поеду, интереса к покупке нет абсолютно.
а серый потолок это хорошо. была в саратове одна такая же синяя но с черным потолком... там труп а не машина.
 
OP
О

обитатель

Guest
АП,предлагаем мне бумер,продайте молодому активному,ответственному.любящему авто парню)))то чет вата везде и всюду)))http://auto64.ru/sale/126609/-че по такой скажете?активисты
 
OP
В

Виталич

Guest
АП,предлагаем мне бумер,продайте молодому активному,ответственному.любящему авто парню)))то чет вата везде и всюду)))http://auto64.ru/sale/126609/-че по такой скажете?активисты
520 брать - только из-за налога. 4500 против 9600 у 525. больше никаких плюсов.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
АП,предлагаем мне бумер,продайте молодому активному,ответственному.любящему авто парню)))то чет вата везде и всюду)))http://auto64.ru/sale/126609/-че по такой скажете?активисты

по пятеркам я неочень, но щель капота левая сторона странная.
перетянут салон, тут варианта 2 либо перешит и за ней следили либо какойнить утопленник с невосстановимым салоном был....
внешне выглядит ухоженой
 
OP
О

обитатель

Guest
и глазки вроде ксен))) завтра гляну сгоняю,но тк я в авто иностранного производства 0 пока,скажу что на кузове в салоне и как ходовка чтучит или нет)))
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
и глазки вроде ксен))) завтра гляну сгоняю,но тк я в авто иностранного производства 0 пока,скажу что на кузове в салоне и как ходовка чтучит или нет)))

Ну самое главное кузов и есть :)
Ходовку в ней не сильно дорого всю перетрясти.
 
OP
О

обитатель

Guest
модераторы закройте тему пожалуйста авто куплено
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
Мои поздравления. Ни гвоздя, ни жезла!
 
OP
О

обитатель

Guest
спасибо,взял по халяве логан,не хотел,но предложили цену и не смог отказаться просто напросто)))
 
Верх Низ