BMW 318i M40 e30

  • Автор темы amx_sub
  • Дата начала
В

Виталич

Guest
фонари все-таки желательно заменить на что-то более кошерное
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Поздравляю с обновкой )) Но всё же, куда вам столько машин? ) Уже четвертая :) Или это лично под твою попу?
 
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Поздравляю с обновкой )) Но всё же, куда вам столько машин? ) Уже четвертая Или это лично под твою попу?

Спасибо, Антох:) Под моей попой зелёная) А это папе) Окак как маленький грузовичёк)) Ну а зазик пока стоит, кушать не просит, но и руки до него не доходят никак)
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Как соберусь себе бумер брать - так к тебе за советом сразу )))
 
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Да без проблем:) С радостью) и ыт так...появляйся хоть иногда) А то совсем пропал)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Хороший вариант, поздравляю :good:
Я бы её засвапил сразу))
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Авто отцу - нафига ее свапить?
 
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Купил новый аммо капота. заказал феби, а пришло в упаковке Фэби аммо фирмы стабилус - то что на конвейере ставят в оригинале. Доволен. Капот наконец-то не падает. Заказал термостат на автодоке. Все то 185 рупий) Думал у Олега на ипподромной взять в наличии, но 450 рублей - черезчур.

Так же у паренька с е30 клуба заказал задний фонари оригинал в идеале, всё никак не вышлет((( полторы тыщи за комплект

Ну и заодно переобул машину:)
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
Купил новый аммо капота. заказал феби, а пришло в упаковке Фэби аммо фирмы стабилус - то что на конвейере ставят в оригинале. Доволен. Капот наконец-то не падает. Заказал термостат на автодоке. Все то 185 рупий) Думал у Олега на ипподромной взять в наличии, но 450 рублей - черезчур.

Так же у паренька с е30 клуба заказал задний фонари оригинал в идеале, всё никак не вышлет((( полторы тыщи за комплект

Ну и заодно переобул машину:)
я тоже феби заказывал, а пришли стабилусы. порадовало меня :)
 
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
чё-т опять зашли мысли про будущие планы) решил выложить их на обсуждени)

-замена термостата
-замена задней банки на родную фирмы Polmostrow (1700 рублей)
-замена механических СП на Электростеклоподъёмники (примерно по тысяче за сторону)
-замена задних фонарей на оригинальные в идеальном состоянии (1500 рублей)
-замена резины 195\50 на 195\65 (а то жёстковато =) )
-замена втулок люка (не открывается до конца)
-замена оптики (замена самих линз)


Вроде всё) Вот как то так)
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
колёса можно и 205Х60 или 205х55 поставить.
195Х50 совсем неправильные для Е30.
Глушачёк польский нормальный внешне, что там внутри ХЗ, но думаю всяко лучше выгнившего родного.
 
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
колёса можно и 205Х60 или 205х55 поставить.
Предложили мне обмен на 195\65, я думаю если норм состояние - махнусь



Глушачёк польский нормальный внешне, что там внутри ХЗ, но думаю всяко лучше выгнившего родного.

Польские Ferroz и Polmostrow - одни из самых дешёвых. Я вот на е34 поставил Феррозовский резонатор, пока всё отлично:)
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
А заднюю банку не менял?
для твоей всего 1400 стоит :)
Надо как-нибудь размеры с задней банки глушителя твоей снять, посмотреть влезет-ли у меня от Е34.
От Е34 535 глушитель в 2.5 раза дешевле чем на мою :)
 
Rusak

Rusak

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2 351
Реакции
12
Баллы
38
фонари все-таки желательно заменить на что-то более кошерное
фонарики стоят от дорестайла узкие!!! Имхо самые красивые будут родные послерестайловые широкие!!!!!!!!как фонари поставишь выстави фото!!
 
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
фонарики стоят от дорестайла узкие!!! Имхо самые красивые будут родные послерестайловые широкие!!!!!!!!как фонари поставишь выстави фото!!

Самый прикол в том, что не смотря на то что это первого перехода - стоят номрально с уплотнителями) родные нашёл, но пока ожидаю спонсирования)) В любом случае машинка встретит новый сезон с родными задними фонарями и новой передней оптикой (кстати уже купил, по 1550 за блок-фару всборе, две штуки, жду посылки).

Где на неё противотуманки надыбать? на ебэе дорого( 70 баксов туманки и 45 доставка...где подешевле найти?
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Самый прикол в том, что не смотря на то что это первого перехода - стоят номрально с уплотнителями) родные нашёл, но пока ожидаю спонсирования)) В любом случае машинка встретит новый сезон с родными задними фонарями и новой передней оптикой (кстати уже купил, по 1550 за блок-фару всборе, две штуки, жду посылки).

Где на неё противотуманки надыбать? на ебэе дорого( 70 баксов туманки и 45 доставка...где подешевле найти?

Дефицит однако. Только искать БУ, если дёшево, но фиг найдёшь быстро.
 
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
лазил по каталогам, выбирал, просматривал, и решил. Заказано:
- две передние блок-фары всборе (1550 * 2), фирма депо
- глушитель задняя часть, польский аналог, 1450 рублей. Банка-пердак нах не нужна. Продаю её
- Задние фонари б\у из Питера, в отличном состоянии. Вопрос с ценой пока не решён - 1500 или 2000.
- термостат, фирму не помню, что-то из простого, 300 рублей

Так же неспешно ищу резину 195\65 r15 в хорошем состоянии или 205\60 или что нибудь подобное

Как всё поставим\установим\приварим - поедем на техОсмотр. Из принципа что на своей, что на этой - прохожу его сам. ИМХО лучше деньги, за которые можно купить талон - потратить на дело и сделать машину немного ближе к состоянию "идеал".

Неспешно ищутся противотуманки и ЭСП передние.

Вот такие вот дела:) А пока автошка в тёплом гараже, на зимнем хранении.
 
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
маленькие радости)

Сначала пришли передние фары:





Затем забрал глушитель:



И сегодня забрал посылку из Уфы, отличные задние фонари:







Ну и ещё термостат пришёл) Через недельку-другую всё поставлю) Так же заказал втулки кулисы, из МСК =) А пока что по прежнему ищутся передние ЭСП и противотуманки)
 
Верх Низ