BMW 520i m50 e34

  • Автор темы amx_sub
  • Дата начала
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Neron, вот это правильная мысль! Поддерживаю!:)
 
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Да хватит чтоль)
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Я тебе давно говорю :)

Пора менять один гемор на другой :)
 
Ливан

Ливан

Новичок
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
0
машинка хорошая
 
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Миниотчёт:) Позавчера поменял масло, ушло примерно 4,75 л масла:) Естественно, заменил масляный фильтр. Так же приклеил обшивку потолка, которая до этого была благополучно оторвана. Так же запоял места креплений лампочек в задних фарах, так как предидущий хозяин наверное напутал и вместо лампочек на 10 Ватт поставил лампочки на 21 Ватт...всё вокруг оплавилось, но всё же было восстановлено:) Так же в посиках второго звукового сигнала снял бампер, ноздри, передние боковые решётки...а второго сигнала нету(( Место для крепления есть, а сигнала нету. Попытался подрегулировать левую фару, это у меня не получилось. скорее всего ближе к ноябрю буду менять оба блока фар и поставлю противотуманки:) ещё хотел заменить колодки ручного тормоза, но не смог открутить суппорта (ключём на 15), так как там всё заржавело шо пипец аж как) отложил на потом...если кто моджет помочь - помогите плиз)) На днях закажу аммортизаторы капота...а то надоело, что не держиться) Ну а так - пока (трижды тьфу) - полёт нормальный:)
 
Dima2140

Dima2140

Новичок
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
306
Реакции
0
Баллы
0
классный автомобиль)))
 
В

Виталич

Guest
А с говноксеноном все-равно намного лучше светит )
 
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Да я хз....Виталич, вот посоветуй...думаю либо брать новые фару у Олега (примерно 2,5 тысячи за блок из двух фар), либо (как посоветовал Коша) приглядеть б\у фары, но в хорошем состоянии. Сказал, что те, что у Олега - по любому не оригинал (ну это и ясно, за такие-то деньги), и что они толком тоже светить не будут, да и прослужал недолго...вот я теперь хз чё делать...если кто может помочь советом\делом - помогите плиз...
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Да я хз....Виталич, вот посоветуй...думаю либо брать новые фару у Олега (примерно 2,5 тысячи за блок из двух фар), либо (как посоветовал Коша) приглядеть б\у фары, но в хорошем состоянии. Сказал, что те, что у Олега - по любому не оригинал (ну это и ясно, за такие-то деньги), и что они толком тоже светить не будут, да и прослужал недолго...вот я теперь хз чё делать...если кто может помочь советом\делом - помогите плиз...

Проверено - новый неоригинал светит заметно лучше 20 летнего оригинала, года на 3-5 должно хватить.
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Ну глазки в нагрузку...те вот фары, которые я хочу купить - в них не такая оптика как в родных...там что-то другое...не знаю, стОит или нет...

И ещё. По поводу противотуманок. Какие лучше, чтоб подешевле было? Планировал там же у Олега брать за 3 тысячи комплект. СтОит или нет?)
 
В

Виталич

Guest
amx_sub, если фары в отличном состоянии по пластику, просто светят херово, то купи просто отражатели новые Hella в ближний: http://www.elcats.ru/bmw/Parts.aspx?MdlId=39c21bfc-0f9b-4952-9e20-73c548780461&UnitId=E6F0000D поз. 3, только поймай момент, когда поставщик будет нормальный. они то по 2 т.р. были, то по 1 т.р. я себе по 1 т.р./шт. купил, воткнул - свет ващщще стал еще и "сварку" воткнул. теперь видимость колоссальная )))
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
это целиком новая линза?
 
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Таак, по первых...что такое сварка?))


Во вторых...позиция номер 3, по экзисту самый дешёвый вариант
"9DR 136 958-021 Рассеиватель фары с линзой 1 833,64р."

Норм будет?

ПыСы. Ещё я давненько у Олега купил стёкла на фары, тока ещё не поставил. По 250 рублей за штуку.

ПыПыСы. Кто может помочь отрегулировать фары, ибо в сервисе не беруться за них, а сам не могу ничего сделать...

ПыПыПыСы. Есть корректор, но не подключён, как подключать - хз...тоже нужна помощь...
 
Верх Низ