BMW e36 Coupe Laguna Seca Blue

  • Автор темы STIG
  • Дата начала
В

Виталич

Guest
да, там номер в две строки. восемь цифр в одной строке собственно сам номер двигателя, во второй строке короткий код, где первые две цифры - объем, третья - кол-во цилиндров
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
да, там номер в две строки. восемь цифр в одной строке собственно сам номер двигателя, во второй строке короткий код, где первые две цифры - объем, третья - кол-во цилиндров

чувствую ТС убег с фонариком на улицу))))))))))))))))))))))))))
 
OP
STIG

STIG

Новичок
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
736
Реакции
1
Баллы
0
чувствую ТС убег с фонариком на улицу))))))))))))))))))))))))))

я уже смотрел сегодня с фонариком, там хрен подлезешь, разбирать придется, чтобы увидеть этот гадский номер)))
 
OP
STIG

STIG

Новичок
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
736
Реакции
1
Баллы
0
да, там номер в две строки. восемь цифр в одной строке собственно сам номер двигателя, во второй строке короткий код, где первые две цифры - объем, третья - кол-во цилиндров

вооо, спасибо!!!!) завтра отниму у инспектора тех осмотра маленькое зеркало с длинной ручкой, может подлезу как нить...
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
давай пересечемся гденить я те гляну расскажу че как у тебя там. по выхлопу - у тебя последняя банка точно не бнв. х5-3л и 735 это вообще овощи так что не слушай. ни та ни другая вообще не едут.
по строкеру на 50 блоке чугун, поршневая с 54. без проблемм дам порулить, но умирает сцепа в принципе пофиг держит еще так что понять какой момент можно. я с верхом еще не до конца доделал, едет уже не как трактор но основной момент и лс где то в середине 3-5т об/мин. надо в верх загнать с 4 до 7 тысяч где то. по ощущениям будет как раз 36я.
скрипит у тебя верхний сайлент продольного рычага заднего. рулей у вуду завались. от 46 ставить гемор, ставь от 39 дорест мтехник с кнопками у меня можешь глянуть. если вживить мбас сможешь рулить музыкой и круизом как в 46. как сделать знаю - расскажу.

пс: и да, спасиб =)

по подвеске купи проставки от восточного пакета завтра номера гляну в лс чиркану
по цвету глянь родной бнв эшториал блау. очень круто выглядит но на любителя =)
 
OP
STIG

STIG

Новичок
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
736
Реакции
1
Баллы
0
давай пересечемся гденить я те гляну расскажу че как у тебя там. по выхлопу - у тебя последняя банка точно не бнв. х5-3л и 735 это вообще овощи так что не слушай. ни та ни другая вообще не едут.
по строкеру на 50 блоке чугун, поршневая с 54. без проблемм дам порулить, но умирает сцепа в принципе пофиг держит еще так что понять какой момент можно. я с верхом еще не до конца доделал, едет уже не как трактор но основной момент и лс где то в середине 3-5т об/мин. надо в верх загнать с 4 до 7 тысяч где то. по ощущениям будет как раз 36я.
скрипит у тебя верхний сайлент продольного рычага заднего. рулей у вуду завались. от 46 ставить гемор, ставь от 39 дорест мтехник с кнопками у меня можешь глянуть. если вживить мбас сможешь рулить музыкой и круизом как в 46. как сделать знаю - расскажу.

пс: и да, спасиб =)
скинь номер свой в личку, завтра наберу.
Сзади у меня банка стоит самец какойто, басит ппц))) я про сдвоенный выпуск по всему днищу имел ввиду...
От е39 мне не очень нравится на вид, но в реале не щупал, может и не прав...
 
OP
STIG

STIG

Новичок
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
736
Реакции
1
Баллы
0
у меня с завода AVUSBLAU METALLIC.
Да, эшторил тоже шикарный цвет, щас другие фотки посмотрю с ним, возможно и в такой надо, немного посветлее мне кажется надо. Хочется конечно лагуна сека блю, но на е36 не пойдет наверно)) Он на е46 м3 просто бомба выглядит.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
http://cs56.vkontakte.ru/u372948/5457430/x_dc552242.jpg
вот еще эшторил он вообще на солнце достаточно светлый. круче не видал. но эт на мой вкус.... себе с удовольствием куплю еще один кузов для такого цвета =) но пока чет найти немогу...

http://i390.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=353363708239&photoType=0 - это моя, самый черный цвет который нашел, под лаком. на фотке пыльная сильно.
 
OP
STIG

STIG

Новичок
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
736
Реакции
1
Баллы
0
http://cs56.vkontakte.ru/u372948/5457430/x_dc552242.jpg
вот еще эшторил он вообще на солнце достаточно светлый. круче не видал. но эт на мой вкус.... себе с удовольствием куплю еще один кузов для такого цвета =) но пока чет найти немогу...

http://i390.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=353363708239&photoType=0 - это моя, самый черный цвет который нашел, под лаком. на фотке пыльная сильно.
Супер, наверно уговорил, будет эшторил....
Давай я тебе перекрашу, раз хочешь)))))
Твоя не открывается чето
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю с покупкой:)
машина классная, просто куколка:) Увидев твою, вспомнил свою бывшую, настальгия блин:)
советую поставить передний М/// бампер и М/// молдинги, вид сразу изменится:)
Мотор М52 хороший, но ничего большего с ним ты не сделаешь, так как алюминий и никасил. Если хочишь как у Рафа строкер на 3 литра, тогда тебе чугунный М50 нужен.
Про то, что никасил с нашим бензом сыпится, всё сказки. Главное в галимых заправках не заливай мочу всякую и всё будет норм. Скинь фото салона, интересно поглядеть:)
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
Супер, наверно уговорил, будет эшторил....
а я бы на твоём месте покрасил бы в чёрный и много слоёв лака + хромированные диски и машина будет ващьпе секас:)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
фу... ващпе не айс(
фламастеры на вкус и цвет все разные:)
мне лично синий и все его оттенки не нравятся, особенно светлые и красные все тошнотворные, особенно как у меня:)
уважаю только чёёёрный:)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Мотор М52 хороший, но ничего большего с ним ты не сделаешь, так как алюминий и никасил. Если хочишь как у Рафа строкер на 3 литра, тогда тебе чугунный М50 нужен.
Блок меняеца на М50 и будет щастье, стоит копейки.
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
Блок меняеца на М50 и будет щастье, стоит копейки.
лучше купить М50 готовый. Поскольку М52 с завода задушен. Впускной каллектор на много шире, а ставить впускной от М50 в М52 большой гемор и мега колхоз...
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
ага, дофига строкеров сделали?
гильзануть блок и катать. умрет не раньше чем от масляного голодания без гильзовок.
кароч гильзы из белого блока повылетают только при очень грязной карме и кривых руках пресовщика. чугун чуть тяжелее. при прочих равных я б даже не думал наверное блок чугунный искать и делал на базе того что имеется. но при данном раскладе из 2.0 делать 84 цилиндр с гильзой скорее всего не получится. тоесть сделать конечно можно но в саратове нет на столько пряморуких людей. (либо я не встречал)

Гриш, не пугай =) 50 коллектор на 52 голову одеть - гемора нет, просто все на 52 головах мутят ккг и прочую лабуду. а по факту просто говноуловитель ставить и все без клапанов. колхозно немного конечн но эффект тот же. а вот 50коллектор с клапаном от 52 не колхоз а наиболее правильный выход из ситуации =)
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
Raf, с тобой спорить не буду, тебе виднее:) хотя ТС думаю и М50В25 или М52В28 хватит:)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Вы ребят можете думать что угодно, я написал так, как считаю наиболее правильным. Гильзануть да, проще всего. Наименее затратно - расточить, гильзануть и сделать 2.5. Между 3 и 2.5 разница в динамике впринципе не большая. По крайней мере для меня не существена, чтоб заморачиваться со строкером. Если и мутить, то турбо, а там ваши гильзы долго не продержатся.
Либо брать сразу S50, что собсно я и сделал.
50 коллектор на 52 голову одеть - гемора нет, просто все на 52 головах мутят ккг и прочую лабуду. а по факту просто говноуловитель ставить и все без клапанов. колхозно немного конечн но эффект тот же. а вот 50коллектор с клапаном от 52 не колхоз а наиболее правильный выход из ситуации =)
Да, всё верно.

Posted by Nusferatus
 
Верх Низ