BMW X6

  • Автор темы OFFicer
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ребят.......извините конечно......НО!!!Вы НИФИГА НЕ ЗНАЕТЕ О ЭТОЙ МАШИНЕ:thumbs-up_cool:Ездил ,трогал ,и с равнивал с каеном,крузаками и т.д))))))Машина просто ФЕНОМЕН В СВОЕМ КЛАССЕ!!!!Убеждать Вас просто нет смысла,но те кто здил и знает хотябы 10% от того что может этот авто меня поймут:paint:

:) ой ну да, конечно:) куда уж нам до таких возгласов
нашли с чем сравнивать;) крузак он сравнивается с паджео и ниссанами, НО не с бмв, ауди и мерсами. если чО так
каен среди конкурентов не славится качеством и пр. просто для Саратова он броский
сама в ауди работала, переездила на всех на них. так что немного знаю про них и про бмв :dirol: в их классе выбирают за любовь к бренду, а по качеству и опциям - они друг друга стоят
мне в бмв по душе их предыдущие дизайны. ну и х3 конечно:))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
вот его я и видел! И, если не ошибаюсь, за рулем была блондинка! :thumbs-up_cool:
Во-во! И я его лицезрел, кто там за рулём увидеть не удалось - нидагнал никуя.
Соглашусь с zavho3`ом - нада щупать)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
АвтоСаратовцы, у кого есть Х6, хватит скромничать, давайте устроим зазыр! :))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я карочи предлагаю сделать таг: кто-нить заказывает себе Х6 - мы привозим, и он устраивает зазыр. Патестим с каенами и туриками. Памоиму неплохой план-проект, не?
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Мне не понравился ни внутри ни снаружи. К тому же сейчас цены на него весьма недемократичные - мы думали о покупке, хотели в 3 млн уложиться, но поскольку официальные поставки в Россию еще не идут, машины едут из США с неплохой такой наценкой. Единственный вариант, который нашли в течение июня, стоил 3,7 млн.
 
serguago

serguago

Участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
16
serguago

serguago

Участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
16
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Блин,люди вы меня убиваете,)))))))как можно говорить то что было изложенно выше если ты даже не сидел в данной машине???? я не говорю про езду динамику,упровляемость ,.! по поваду крузаков ,крузаки бывают разные.......как и БМВ,

мы говорим про внешний вид. и я уверена, что бвм в наше время развитых технологий не может придумать что супер-мега не известное никому:) так что "та же бмв тока вид сбоку" ;) ну чуток поновее


З.Ы ауди ну никак не конкурент БМВ,:smile2:

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
ну конечно.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Полнейшая чуШ!!!!!!!машины уже постовляются,и постовлялись,за 3 ляма можно хоть сейчас приехать и купить:thumbs-up_cool:

Если честно, не знаю как сейчас, просто актуально было в начале-середине июня. У дилеров поставку обещали в лучшем случае к середине августа.
 
ВОР

ВОР

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
697
Реакции
0
Баллы
0
мы говорим про внешний вид. и я уверена, что бвм в наше время развитых технологий не может придумать что супер-мега не известное никому:) так что "та же бмв тока вид сбоку" ;) ну чуток поновее




:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
ну конечно.

Может Вы еще скажите что ауди премиум класс????:prankster:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Х6 с кожей молодой блондинки? :sarcastic:
Анекдот в тему:
У гинеколога на приеме негритианка, он задумчиво смотри на ее "органы" и выдает:
"Решено! Черный Каен с красным кожаным салоном!"
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Верх Низ