BMW X6

  • Автор темы OFFicer
  • Дата начала
A

ash

Guest
По поводу понятийного аппарата. Есть марка фольцваген, наравне с ауди бмв и прочим.
Есть концерн VAG - Volkswagen Group, наравне с фордом и крайслером. Концерну ваг принадлежат марки Volkswagen, Audi, Bentley, Bugatti, Lamborghini, SEAT, Skoda and Volkswagen Commercial Vehicles.

2Radik - насчет мерина - занесло (слышал были переговоры, но видимо они ничем не окончились)
 
A

ash

Guest
в своих классах они в премиуме, так же как и А3, А4.
позиционирование в сегменте премиум накладывает большую отвественность. мало иметь высокую стоимость. должны быть высококачественные материалы отделки, качество сборки и пр. ведь очень много нюансов, которые создают весь блик в целом
3 бэха да - признавалась второй лучшей авто премиумкласса в 2006 если не изменяет память, но копейка?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
3 бэха да - признавалась второй лучшей авто премиумкласса в 2006 если не изменяет память, но копейка?

в классе городских хэтчбеков ну и вообще в классе С - да
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А3 и BMW 1-серии ведь в одном классе? Компакт?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А3 и BMW 1-серии ведь в одном классе? Компакт?

да, но приэтом для А3 (на знай как ля копейки) доступны все опции и радости других моделей. нет максимальной цены:) можно заказать эксклюзивны цвет машины, потолка, сидений, обвес диски. в общем радости, не доступные обычному автомобилю
эээхх... вот мотьку в эксклюзивный цвет и обвес :girl_sigh: с завода... :derisive:
 
S

silencer400cc

Guest
А3 и BMW 1-серии ведь в одном классе? Компакт?

Да, это один класс. Гольф-класс.
По поводу спора. Нет премиум авто.
Есть авто премиум класса. Но... есть премиум бренды. Они отличаются тем, что каждая модель, которую они выпускают -- дороже и лучше своих "одноклассников". Типа как А3 и Гольф. Класс -- один и тот же. Но -- Ауди считается премиум брендом, поэтому их модель дороже.
 
S

silencer400cc

Guest
да, но приэтом для А3 (на знай как ля копейки) доступны все опции и радости других моделей. нет максимальной цены:) можно заказать эксклюзивны цвет машины, потолка, сидений, обвес диски. в общем радости, не доступные обычному автомобилю
эээхх... вот мотьку в эксклюзивный цвет и обвес :girl_sigh: с завода... :derisive:

Вот я до конца и не могу определиться, что мне больше нравится -- опции или готовые комплектации, как у япошек. С одной стороны -- можешь заказать, все, что угодно. Но... придется ждать. С другой -- есть фиксированные комплектации. Выбрал из 2-5 где-то и все. Просто по сумме подобрал.
Но... пока счет 2:1... в пользу европеек))))) Хотя обе были взяты в наличии. Когда "ветерок" брал -- было машин 5-6 в наличии. Подобрал по цвету и комплектации и все.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вот я до конца и не могу определиться, что мне больше нравится -- опции или готовые комплектации, как у япошек. С одной стороны -- можешь заказать, все, что угодно. Но... придется ждать. С другой -- есть фиксированные комплектации. Выбрал из 2-5 где-то и все. Просто по сумме подобрал.
ну с европейцами тож просто. можно взять из наличия. просто определить какая из "150 возможных опций" не самая важная и пойти на компромисс с собой
ЗЫ даж фокус можно заказать самый простой, НО на коже :derisive:
 
S

silencer400cc

Guest
ну с европейцами тож просто. можно взять из наличия. просто определить какая из "150 возможных опций" не самая важная и пойти на компромисс с собой
ЗЫ даж фокус можно заказать самый простой, НО на коже :derisive:

Про фокус на коже можно посмеяццо только. Если это не СТ.
А так -- да. В любом случае, у европейцев в основном есть несколько базовых комплектаций, которые можно добить чем-то еще.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Про фокус на коже можно посмеяццо только. Если это не СТ.
А так -- да. В любом случае, у европейцев в основном есть несколько базовых комплектаций, которые можно добить чем-то еще.

мне кажется это лучше. никто не навязывает статичные опции. берешь, что хочешь :beach:
 
S

silencer400cc

Guest
мне кажется это лучше. никто не навязывает статичные опции. берешь, что хочешь :beach:

ну... тоже относительно... Типа берешь дорогую базовую комплектацию. Там уже может быть что-то не очень нужное.
Частенько, например, продают в комплекте датчик дождя, затемняющееся зеркало и датчик света, так как последний -- нахер не нужен, имхо))))))
Так что тоже подсовывают они)))) Типа выгоднее взять пакетом, но там бывает не нужный доп. Ну это так, рассуждения на тему.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ну... тоже относительно... Типа берешь дорогую базовую комплектацию. Там уже может быть что-то не очень нужное.

угу... но все таки какой -никакой выбор лучше, чем отсутствие такового в принципе
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Просто не смог удержаться и не написать. Вчера первый раз увидел вживую этого монстра и чуть шею не свернул, когда он мимо проезжал... Еще без номеров (за лобовым стеклом лежал номер что-то типа р001..).
Черный. Размером не меньше х5 спорт авто...
Вот она, незбыточная мечта идиота...
в среду около МРЭО стоял без номеров -хрень какая то,но на любителя.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Очень понравился, первый раз его увидел неделю назад.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
на оф призентации в Элвисе было сказано что на Саратов в этом году веделено 100 машин. И все уже распродали! видел 2 штуки.. адин чёрный без номеров, а второй вишнёвый на каких-то кажется белорусских или болгарских номерах))) но 100% не саратовских :) всё же мой выбор AUDI!!! особенно после того как проехался на а4 и ку7:give_heart:
 
Asmodian

Asmodian

Участник
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
631
Реакции
10
Баллы
18
Незнай, мне нравится, агрессивность осталась и фамильные черты и т.п. Просто так всегда когда выходит новая модель, чемто отличающаяся от предшествиников, многим это не нравится.. Пройдёт год, два не хуже Х5 будет по мнению многих.. А когда выйде, скажем Х7, будут разговоры, что Х7 туфта, а вот Х6 замечательная по дизайну иашина была....неприсмотрелись ещё. Если конечно уместно это адское сравнение, с каторого я сам смеюсь))), то когда вышла 10-ка многим не понравилась---год и уже пацан мобиль верх дизайна. Так что моё мнение х6 ещё всем понравится!! Мне уже нравится! Хотя клнечно ауди рулит))
 
Верх Низ