BMW X6

  • Автор темы OFFicer
  • Дата начала
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Если честно, не знаю как сейчас, просто актуально было в начале-середине июня. У дилеров поставку обещали в лучшем случае к середине августа.

Знакомый заказал на октябрь.
 
A

ash

Guest
:) ой ну да, конечно:) куда уж нам до таких возгласов
нашли с чем сравнивать;) крузак он сравнивается с паджео и ниссанами, НО не с бмв, ауди и мерсами. если чО так
каен среди конкурентов не славится качеством и пр. просто для Саратова он броский
сама в ауди работала, переездила на всех на них. так что немного знаю про них и про бмв :dirol: в их классе выбирают за любовь к бренду, а по качеству и опциям - они друг друга стоят
мне в бмв по душе их предыдущие дизайны. ну и х3 конечно:))))
+1 тож х3 нравиться, х5 уже никак, а х6 вообще не в то русло. Уходит бмв от своих идеалов - а как класно выглядел кузов с акульей мордой!
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
ребят.......извините конечно......НО!!!Вы НИФИГА НЕ ЗНАЕТЕ О ЭТОЙ МАШИНЕ:thumbs-up_cool:Ездил ,трогал ,и с равнивал с каеном,крузаками и т.д))))))Машина просто ФЕНОМЕН В СВОЕМ КЛАССЕ!!!!Убеждать Вас просто нет смысла,но те кто здил и знает хотябы 10% от того что может этот авто меня поймут:paint:

А зачем мне знать 10% того что может паркетник (кстати много китайцев в пределах 600-700 тыс. умеют абсолютно тоже самое и даже больше, что теперь они ФЕНОМЕНЫ чтоле?? ))))) Я нифига не знаю про эту машину, но могу прочитать что внутри напихано и сравнить. На вид - одна из многих, мало того что, ничем ярковыраженным не отличается(кроме окошечек на радиаторе), так ещё и навевает ассоциации с другими марками (даже более дешевыми)))) Audi Q7 и то побрутальнее выглядит и более запоминается. А что же в ней уникального то?? Отделка салона из кожи с жопы дракона чтоли??? Или оплетка на руле руками девствениц пошита???
 
A

ash

Guest
угу, даже скажу :eek:n_the_quiet:
и не считаю, что это спорный момент :i-m_so_happy:
+1 не стоит бочку сравнивать с тазами и при этом говорить что ауди не имеет авто премиум класса. так уж вышло что концерн ваг пошел по пути создания различных классов авто под разными марками. т.е. в любой ваговской марке вы найдете авто своего класса.
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Проезжая мимо Элвиса-свернул шею из-за сабжа =))
 
A

ash

Guest
крузак он сравнивается с паджео и ниссанами, НО не с бмв, ауди и мерсами. если чО так
каен среди конкурентов не славится качеством и пр. просто для Саратова он броский

+1 сравнивать полномасштабный внедороджник и паркетник с замашками спорткара по меньшей мере безграмотно
 
ВОР

ВОР

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
697
Реакции
0
Баллы
0
A

ash

Guest
сразу видно человек осведомлен в сфере ато рынка,ну блин,ну написанно Ж,СКОЛЬКО СТОИТ САМАЯ ДЕШОВАЯ МАШИНА В БАЗЕ!!!!!!!!!:alik:
это не показатель - у бэхи очень большие деньги идут за марку. И как можно определить есть ли у марки премиум класс по цене самой дешевой машины в линейке?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Боюсь в этом споре ты у kitty не выйграешь...
+1
Имхо Аудя всёж конкурент БМВ, но я выбираю однозначно самолёты БМВ! :superman:
Причём во всех сегментах, в которых они конкурируют.)
+1 сравнивать полномасштабный внедороджник и паркетник с замашками спорткара по меньшей мере безграмотно
Эт верно, Кукурузники рамные тут не в тему.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
сразу видно человек осведомлен в сфере ато рынка,ну блин,ну написанно Ж,СКОЛЬКО СТОИТ САМАЯ ДЕШОВАЯ МАШИНА В БАЗЕ!!!!!!!!!:alik:

:) прост мы говорим о Х6, а не о копейке. а так то да... А3 в базе с 1,6 стоит от 780
а Вам бы, как представителю БМВ, необходимо ДОСКОНАЛЬНО знать цены конкурентов:derisive:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Я думаю, верно было бы сказать, что Ауди - это премиум-марка уонцерна Фольксваген. Для тех, кто спорит ;) Но БМВ лучше - это не оспаривается :grin:
 
A

ash

Guest
+1
Имхо Аудя всёж конкурент БМВ, но я выбираю однозначно самолёты БМВ! :superman:
Причём во всех сегментах, в которых они конкурируют.)

Эт верно, Кукурузники рамные тут не в тему.
выбираешь бмв, а у самого ауди :)
 
A

ash

Guest
Я думаю, верно было бы сказать, что Ауди - это премиум-марка уонцерна Фольксваген. Для тех, кто спорит ;) Но БМВ лучше - это не оспаривается :grin:
если что фольцваген не концерн - это автомобильная марка ;) и премиум класс не марка. премиум может быть только авто. Не назвал бы бэху 1 серии авто премиум класса, да и тройку тож. премиум класс это отдельное авто у каждого в модельном ряду. У ВАГа кстати еще и порш и мерседес ;) и если мне не изменяет память - с недавнего времени и лямборжини
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я думаю, верно было бы сказать, что Ауди - это премиум-марка уонцерна Фольксваген. Для тех, кто спорит ;) Но БМВ лучше - это не оспаривается :grin:

после этого вспонимается реклама бентли :derisive:
ЗЫ спор ни о чем, т.к. бренды в этой ценовой категории нужно просто любить. и мало кто пересаживается с авто одного бренда, на другой в сегменте премиум
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
если что фольцваген не концерн - это автомобильная марка ;)

неее есть Фольксваген Груп РУС
туда входят и ауди и фолькс.
но если ща поднимать тему про концерны:) их крупных раз два и обчелся.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Не назвал бы бэху 1 серии авто премиум класса, да и тройку тож.

-1
в своих классах они в премиуме, так же как и А3, А4.
позиционирование в сегменте премиум накладывает большую отвественность. мало иметь высокую стоимость. должны быть высококачественные материалы отделки, качество сборки и пр. ведь очень много нюансов, которые создают весь блик в целом
ЗЫ по внешности я за БМВ (правда четверка новая вне конкуренции), по качеству сборки и отделки за ауди.
 
A

ash

Guest
неее есть Фольксваген Груп РУС
туда входят и ауди и фолькс.
но если ща поднимать тему про концерны:) их крупных раз два и обчелся.
неа ;) фольцгруп рус это офф представитель концерна VAG а России и не более. К томуж фольцгруп рус продает ток фольцы - сайт http://www.volkswagen.ru/
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
если что фольцваген не концерн - это автомобильная марка ;) и премиум класс не марка. премиум может быть только авто. Не назвал бы бэху 1 серии авто премиум класса, да и тройку тож. премиум класс это отдельное авто у каждого в модельном ряду. У ВАГа кстати еще и порш и мерседес ;) и если мне не изменяет память - с недавнего времени и лямборжини
Под "концерном Фольксваген" я как раз имел в виду тот самый ВАГ ;) про Мерседес как-то не в курсе, это же вроде бы Даймлер-Крайслер раньше был... Ну, а Ламбо - это Luxury-сегмент что ли - так правильно называется?))
 
Верх Низ