Бойкот сайта "Одноклассники.ру"

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Одноклассники.ру, в гов...о превратились ИМХО
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Я не знаю кто там рулит, снесли мою регистрацию без обьяснения причины!
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
А они чистят пользователей?
У меня там все как нужно - фото было, друзья заходил, я туда раз в 2 недели и снесли
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
бываю раз в месяц..... ничего интересного.... пока деньги не просили....
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
бываю раз в месяц..... ничего интересного.... пока деньги не просили....
там за регистрацию теперь просят так как людей умных много стало насоздавали программ которые регят акки используемые для спама! тоесть пустышки вот и прикрыли бесплатную регистрацию
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Интернет-зависимость - это болезнь, которую нужно лечить. имхо.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Интернет-зависимость - это болезнь, которую нужно лечить. имхо.
+1
На одноклассники можно зайти, найти нужного человека, узнать его контактные данные и всё, забыть про сайт до следушего раза. Тоже самое и про контакт думаю.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
+1
На одноклассники можно зайти, найти нужного человека, узнать его контактные данные и всё, забыть про сайт до следушего раза. Тоже самое и про контакт думаю.

Ну вот именно - тут надо определиться: или ты хочешь сделать ресурс по поиску нужных тебе людей или хочешь срубить бабла. Изначально они себя называли "социальной сетью", и были выстроены по принципу американской... забыл как называется.. фейслук или фейсбук.. что-то такое. Так те бесплатны!

И тут неожиданно проснулась мерзкая русская душонка - не предоставив никакого сервиса, начать требовать деньги. За что? За слово "Сратовский" в названии моего университета? За неудобный поиск? За то, что я хочу выставить еще пару фоток кроме имеющихся? За возможность невидимым сидеть на сайте и чтобы твое имя не писалось в ленте активности "Такой-то написал такому-то". (Кстати, бойкотировалась и эта лента активности. показывающая всем, что вы делаете на сайте и кому пишете). За то, что я хочу удалить негативный комментарий к моей фотографии, оскорбляющий меня или негативную оценку.... И так далее (список велик). Маразм, ля!

К этому все и шло. И в инете уже были такие прогнозы, что проект начнет требовать денег. Я так думаю, что эти молодцы вообще переписку открытой сделают, и платить мы будем за то, чтоб ее не показывали никому.

И главное - опять же чисто по-русски - нет бы ну там 5 рублей за услугу или хоят бы 10. Фиг вам! Хочешь удалить негативный комментарий - 110 рублей. Хочешь еще что-нибудь - еще столько же, если не больше. Совсем чтоль охамели?
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Вдогонку.

Кто-то тут заявил, что мол ребята сайт создали и справедливо требуют за это деньги. А что, разве достаточно только создать? А следить за его работой кто будет?

Для примера: вот какие населенные пункты Саратовской области указаны в поиске:
70-Саратов-сити
staraja paltawa
swonarewka5356
ВИПКСМО ВС РФ
за*бали идиоты введите проверку
Катя@.ru

Это называется ребята свою работу качественно выполняют, да?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
За что? За слово "Сратовский" в названии моего университета? За неудобный поиск? За то, что я хочу выставить еще пару фоток кроме имеющихся? За возможность невидимым сидеть на сайте и чтобы твое имя не писалось в ленте активности "Такой-то написал такому-то". (Кстати, бойкотировалась и эта лента активности. показывающая всем, что вы делаете на сайте и кому пишете). За то, что я хочу удалить негативный комментарий к моей фотографии, оскорбляющий меня или негативную оценку.... И так далее (список велик). Маразм, ля!

Какая трагедия. С ума сойти:rofl: Фотки можете выкладывать в фотоальбом. У вас мания преследования? Ну есть лента активности и есть. Подумаешь... Хотя да, если Вы пишите кому то гадости и в ответ их получаете то да, орги сайта - уродцы редкостные :crazy: Не дают Вам возможность скрыться
И главное - опять же чисто по-русски - нет бы ну там 5 рублей за услугу или хоят бы 10. Фиг вам! Хочешь удалить негативный комментарий - 110 рублей. Хочешь еще что-нибудь - еще столько же, если не больше. Совсем чтоль охамели?

вот я не понимаю)))) Совсем:))) Это же социальная сеть. Вроде как виртуальной жизни. Тогда зачем притворяться и пытаться выглядеть лучше? Ну поставили вам плохую оценку, ну написали комментарий. И что???? :crazy: Все уже давно знают, что если кто-то сказал про тебя плохо, то значит или завидует или не может по другому самореализоваться, тем самым выставляя в плохом свете себя.
А про удаление этих записаей ИМХО ни о чем. Это как например в институте, тебе ставят двойку или препод наезжает, ты идешь к директору, платишь и тебе это все убирают)))) типа стирают из памяти наезды и оценки. Прям матрица :derisive:

Проще относитесь к этому. И все будет гуд
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
просто жуть, я там бываю раз в неделю на 2 минуты если кто сообщ напишет, а так раз в 2-3 недели не дольше. Похож я сам главный бойкотёр.

Социальные сети -зло!
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
И главное - опять же чисто по-русски - нет бы ну там 5 рублей за услугу или хоят бы 10. Фиг вам! Хочешь удалить негативный комментарий - 110 рублей. Хочешь еще что-нибудь - еще столько же, если не больше. Совсем чтоль охамели?

Ну не нравицца - не пользуйтесь... чего ж целую трагедию то делать...

P.S. Йожики плакали... кололись... но все равно жрали кактус...
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Вдогонку.

Кто-то тут заявил, что мол ребята сайт создали и справедливо требуют за это деньги. А что, разве достаточно только создать? А следить за его работой кто будет?

Для примера: вот какие населенные пункты Саратовской области указаны в поиске:
70-Саратов-сити
staraja paltawa
swonarewka5356
ВИПКСМО ВС РФ
за*бали идиоты введите проверку
Катя@.ru

Это называется ребята свою работу качественно выполняют, да?

Кто-то это я. И не заявил, а намекнул. То, как они свою работу делают чисто их проблема. Если вас не устраивает, то вы собираете свои пожитки и идете в другую социальную сеть. Вконтакте к примеру в вашем распоряжении. Удобный поиск и бла-бла-бла :)
А по теме - и эти одноклассники и этот байкот - чушь полная и как сказал Алекс777: детский сад.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Сперва стал улыбаться, увидев тему, но потом...
"Печально я гляжу на наше поколенье!
Его грядущее - иль пусто, иль темно..." - М.Ю.Лермонтов.
:(
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
И главное - опять же чисто по-русски - нет бы ну там 5 рублей за услугу или хоят бы 10. Фиг вам! Хочешь удалить негативный комментарий - 110 рублей. Хочешь еще что-нибудь - еще столько же, если не больше. Совсем чтоль охамели?

110 руб. - это ма-ло. Надо брать 550! Уверен, клиенты найдутся))) :yes4:
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Лично мне есть чем себя занять и без упоминаемого ресурса. Есть он - хорошо, нет его - да и фиг с ним.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Первоначальная идея и ресурс были отличные, щас бабло победждает добро...ну с другой строны, можно проще относица и не вестись на эти разводы...зарегилась давно, захожу периодически и ни разу не платила ни за чо, а вот со знакомыми, раскиданными по миру, приятно списаца...так бы никогда и не пообщались бы...поэтому, не понимаю ненавистников этого сайта
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Первоначальная идея и ресурс были отличные, щас бабло победждает добро...ну с другой строны, можно проще относица и не вестись на эти разводы...зарегилась давно, захожу периодически и ни разу не платила ни за чо, а вот со знакомыми, раскиданными по миру, приятно списаца...так бы никогда и не пообщались бы...поэтому, не понимаю ненавистников этого сайта

+1000000000, тоже ничё не трачу, а эти бестолковые подарки и т.п воля каждого. Щас одноклассница в Испании, нашёл на сайте списались, недавно приезжала в Саратов встретились. Так что польза от сайта огромная!!!!
 
Верх Низ