Бойкот сайта "Одноклассники.ру"

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
Сол

Сол

Участник
Регистрация
19.03.2007
Сообщения
362
Реакции
6
Баллы
18
зарегилась давно, захожу периодически и ни разу не платила ни за чо, а вот со знакомыми, раскиданными по миру, приятно списаца...так бы никогда и не пообщались бы...поэтому, не понимаю ненавистников этого сайта
тож самое. я ещё и родственников нашел, контакты с которыми были утеряны.
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
Да ужас! Ребят а чё вы так зациклились на Одноклассники и Ф контакте А?
Я захожу туда не больше 1 раза в месяц и мне обсалютнно пох что там творится!
+1 к Лёхе надо обшатся в живую)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Однокласники и Вконтакте - воровство и клоны.

В интернете была информация, из которой явный вывод:
Одноклассники будут закрыты, т.к. проект был украден и создан без спроса правообладателя, и сейчас из пока идут суды с целью вернуть своё родное,
НО сегодняшние воры-владельцы пытаются выжать максимум бабла перед тем, как всё рухнет.
А бабосы выжимают из вас - дорогие одноклассники!

Вконаткте - это непричесанная 99% копия Facebook, которая только последнее время начала отделятся индивидуальными идеями.
Но благодаря тому, что изначально это был полный клон Facebook, а не собственная разработка "в попыхах", то и получился проект не такой убогий по дизайну и творческой реализации как Одноклассники .

Если кто не знает истины: "Нет сети социальней чем Facebook ибо Facebook родоначальник сетей социальных, а остальное копии и клоны".
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Афигеть, абалдеть, ачуметь!

А типа ничего, что чел или группа челов пыжились создавали сайт, раскручивали его на свои кровные, хостинг обеспечивали. На сколько я помню тот ресурс там рекламы в принципе небыло. А тут они решили за свои труды денег получить. Нонсенс! Платить! Да за что! Да я, да вы, да там, да сям!
:b3b4e46f21f040a62b4

Значит такие, как ты не будете против, если регистрацию на АВтоСаратове станет платной? Или станет платной доступ лички? Или еще что-то?Ведь админ тратит свое время и деньги...личные...
Кому не нравится сайт-не пользуйтесь. Уверен, что вы посещаете другие сайты, про которые я могу сказать- "Идиот"...
+много к словам Ланы...Тоже нашел многих людей, которых раскидало время по стране и миру...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ресурс в целом остался бесплатным, и найти людей можно бесплатно. А то, что за дополнительные и вовсе необязательные фишки вводят плату - абсолютно нормально. Не хочешь платить - не пользуйся.
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
Ресурс в целом остался бесплатным, и найти людей можно бесплатно. А то, что за дополнительные и вовсе необязательные фишки вводят плату - абсолютно нормально. Не хочешь платить - не пользуйся.

+1. тебя никто не заставляет))
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Значит такие, как ты не будете против, если регистрацию на АВтоСаратове станет платной? Или станет платной доступ лички? Или еще что-то?Ведь админ тратит свое время и деньги...личные...
Кому не нравится сайт-не пользуйтесь. Уверен, что вы посещаете другие сайты, про которые я могу сказать- "Идиот"...
+много к словам Ланы...Тоже нашел многих людей, которых раскидало время по стране и миру...

Улыбнуло :)
1 - на этих одноклассниках основные опции остались бесплатны, а это, не больше не меньше, возможность переписываться. Если АС станет платным, но возможность писать сообщения останется - я непротив.
2 - какая то часть денег за аренду хостинга добывается благодоря рекламе. На АС она есть, хоть и не навязчивая.
3 - если ресурсу понадобится материальная помощь, то мало кто откажется такую помощь оказать. Скажем понадобится железо заменить, сервак свой поставить. Я буду из тех, кто такую помощь окажет. Исходя из своих материальных возможностей.

А если регистрацию на сайте делать платной, то это будет первым шагом к "вымиранию" сайта. Выражаться будет в отсутствии новых активных участников. Однако и спамеров тоже не станет! Во какой плюс у платной регистрации! :) А теперь прикинь, какая мат.выгода от такой регистрации будет админу? Я уверен, он на рекламе больше заработает. Далее: сколько участников у одноклассников и АС? На первых помоему не зарегестрированы только 3 сорта людей: 1 - те, кому он в куй не впился; 2 - особо линивые личности, настолько ленивые, что даже не работе не выходят в инет; 3 - это люди, мат.необеспеченные, которые не могут себе позволить купить компьютер или использовать интернет.

Я равнодушно отношусь ко всяким там социальным сетям. Есть они, нет их, мне безразлично. Есть - зайду, посмотрю, перекинусь со старыми друзьями парой фраз и все. Нет, ну нет и нет. Все, кто мне нужен, записаны у меня в книжке и их адреса и их телефоны.

Уверен, что вы посещаете другие сайты, про которые я могу сказать- "Идиот"...
ага, это БАШ, фишки, фензин(если фантастику не любишь). Еще пару сайтов тебе самому могут понравиться, к другим же ты отнесешься равнодушно.
К чему такая критика? Я лишь посмеялся над тем, что люди себя как дет.садовцы повели. Байкот устроили ))) а сами такие заходят на сайт и смотрят: а как же тут всем хреново? А до них так и не доходит, что на сайте счетчик щелкает не за щет того, что они друг другу оценки ставят, а за щет того, что они заходят и выходят. И пофигу, что ты вышел через 5 секунд. Счетчик уже запомнил, что тут был посетитель и добавил к хххххх сегодняшним посещениям еще одно. А они сидят и чего-то там байкотируют. НЛ.
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Лана +100
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Да, кстати, я не ненавистник сайта одноклассники. Мне просто на него по барабану :)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Спор конечно ни о чем...Тут, как и везде -половина ЗА, половина - против...
ежели люди хорошо зарабатывают на рекламе, за чем делать платной регистрацию...Вопрос...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Спор конечно ни о чем...Тут, как и везде -половина ЗА, половина - против...
ежели люди хорошо зарабатывают на рекламе, за чем делать платной регистрацию...Вопрос...

А где сделали платную регистрацию?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
На одноклассниках регистрация платная - че-то около 30 рублей))))

Для всей России...Только люди из дальнего и ближнего зарубежья могут регистрироваться бесплатно...Видно не могут договориться с импортными операторами...
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Для всей России...Только люди из дальнего и ближнего зарубежья могут регистрироваться бесплатно...Видно не могут договориться с импортными операторами...
Они просто не успели еще с ними договориться...
 
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
Да уж, сайт что-то захерел((((((((
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Да уж, сайт что-то захерел((((((((
Да пусть себе он существует просто как средство связи с людьми, которых давно не видел.....или которые очень далеко......
А ленты активности, подарочки, фотки и прочая дребедень - без этого можно жить..... Главное найтись, а общаться потом можно и по телефону, и в реале.....
 
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
Да пусть себе он существует просто как средство связи с людьми, которых давно не видел.....или которые очень далеко......
А ленты активности, подарочки, фотки и прочая дребедень - без этого можно жить..... Главное найтись, а общаться потом можно и по телефону, и в реале.....

Мне лично поначалу и там нравилось общаться, но с их нововведениями что-то интерес стал пропадать. Вообще подумываю с него удалиться. А задумка была конечно не плохая, но жадность, как извесно всех губит, что рекламмы мало было?
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Значит вас не устраивает только платность? А то, что там мешанина из городов, школ и классов, которую никто не собирается привдить в порядок - это нормально?

Альтернативные сайты, сделанные намного удобнее одноклассников:

http://moikrug.ru/
http://vkontakte.ru/
http://mirtesen.ru/
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
в принципе начхать на одноклассников - я там давно не я, а зарегился очень давно и по ошибке.
вот radarix.com гораздо интереснее чем одноклассники и контакты и прочая дребедень....
Можно хоть посмотреть на что-то......
 
Верх Низ