Боюсь летать:(

  • Автор темы Света
  • Дата начала
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Ближе к концу года я планирую посетить Латинскую Америку. Лететь очень долго: 4, 5 часа до Мадрида+ 14 часов до Л.А.( неважно куда именно).
Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЛЕТЕТЬ!:this: 14 часов это слишком(((
собственно вопрос:
как Вы боретесь с этой напастью?
Вариант забухать не предлагать, я не пью.

займитесь сексом
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
уже пробовал?
 
OP
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
но но но! бокал рома с колой за все время наших посиделок не считается)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
2 Света: перепады давления. уши не закладывает, но организм становится весь то тяжёлым, то лёгким.
 
D

Dvorkyn

Guest
2 Света: перепады давления. уши не закладывает, но организм становится весь то тяжёлым, то лёгким.

Это не перепады давления, это перегрузки, когда самолет либо ныряет, либо проваливается метров на несколько по высоте..
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
спасибо. Родители говорят тоже самое. но меня пугает факт, что я буду заперта на нескольких тысячах над землей в железной коробке и огромное количество людей вокруг. я ненавижу толпу. можно сказать боюсь большого количества людей вокруг. если б у меня была отдельная коморочка, маленькая, но где я ОДНА, тогда не было бы вопросов. поспать там врядли дадут.. думаю, может снотворное принять, бируши в уши и пока...
)))))))))))))))))))))))) повеселило...
кстати,когда читаю что кто то ненавидит толпу - ето болезнь. тебе не летать, тебе лечится надо.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Свет, бери драминчик, запивай ромом, зажуй мятной конфеткой (в самолётеке раздают) и на десерт реланиум! Поверь 14 часов перелёта тебе станет мало!:pooh_lol: Может ты даже потребуешь "еще куда-нибудь полететь!")))))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Свет, бери драминчик, запивай ромом, зажуй мятной конфеткой (в самолётеке раздают) и на десерт реланиум! Поверь 14 часов перелёта тебе станет мало!:pooh_lol: Может ты даже потребуешь "еще куда-нибудь полететь!")))))
Бгг) я про ето же ей и написал.
ИМХО, она хочет чтобы ее убедили побухать в железной коробке)))))))))))
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
купить карамелек (хотя в некоторых авиакомпаниях их дают) "взлетные" или барбарис", при взлете и посадки, как раз будет закладывать уши, это не до москвы долететь, здесь эшелон высоты бут 10-11тыс км...поспать самый лучший вариант, только вот уснуть бы еще..кстате после полета 14 часов, на земле еще по ощущениям пролетите часа 3
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Свет, бери драминчик, запивай ромом, зажуй мятной конфеткой (в самолётеке раздают) и на десерт реланиум! Поверь 14 часов перелёта тебе станет мало!:pooh_lol: Может ты даже потребуешь "еще куда-нибудь полететь!")))))
мало где уже раздают... а жаль)
 
D

Dvorkyn

Guest
Как много, оказывается, живучих страхов у людей..
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Хм.. ну да, проблема.. А героин или марихуанна?
Курить нельзя) недавно аерофлот в исландии почти у вулкана самолет посадил, 2 идиотов высадили, в самолете они курили. Вот они и будут курить теперь в компании с вулканом )))
 
D

Dvorkyn

Guest
Бгг) я про ето же ей и написал.
ИМХО, она хочет чтобы ее убедили побухать в железной коробке)))))))))))
Нет ничего противнее наблюдения за набирающим градусы (или уже набравшим) пассажиром. Мужчины чувствуют себя как минимум "началником второго салона"..Дамы просто тихо заливают свой страх. Хорошо, если "кондиция" застает их уже на борту, тело просто засыпает, издавая легкий аромат утренного дютифри. Но бывает, когда скорость набора промилле не расчитывают, и потом стоит это ничегонесоображающее создание на выходе и пытается из вороха документов извлечь нужную бумажку..
Запах, кстати так-же сопутствует..
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Нет ничего противнее наблюдения за набирающим градусы (или уже набравшим) пассажиром. Мужчины чувствуют себя как минимум "началником второго салона"..Дамы просто тихо заливают свой страх. Хорошо, если "кондиция" застает их уже на борту, тело просто засыпает, издавая легкий аромат утренного дютифри. Но бывает, когда скорость набора промилле не расчитывают, и потом стоит это ничегонесоображающее создание на выходе и пытается из вороха документов извлечь нужную бумажку..
Запах, кстати так-же сопутствует..
Драки на борту ето нечто) В дубаи летел когда цепились два придурка, в полицию в ОАЭ, а она там ой какая злая... Во вьетнам летели мудак тельняшку рвал на себе докапывался до всех - в полицию по прилете 2 дня у него вьтконг тюрьма была... Быдло бухающее в самолете надо высаживать на любой высоте - боитесь не боитесь летать ето ваши половые проблемы и никого более они не волнуют.
 
OP
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Бгг) я про ето же ей и написал.
ИМХО, она хочет чтобы ее убедили побухать в железной коробке)))))))))))
:blum2: неправда.

)))))))))))))))))))))))) повеселило...
кстати,когда читаю что кто то ненавидит толпу - ето болезнь. тебе не летать, тебе лечится надо.

ага. я и не скрываю, что у меня есть такая фобия. каждый как говориться др@.ит как он хочет)
 
D

Dvorkyn

Guest
Быдло бухающее в самолете надо высаживать на любой высоте - боитесь не боитесь летать ето ваши половые проблемы и никого более они не волнуют.

Заметь, что это в подавляющем числе - наши сограждане. И им накакать на то, что в одном салоне с ними летят другие люди..ЧСВ без тормозов усугбленное алкоголем..И после этого нас должны любить и уважать?
 
Верх Низ