Боюсь летать:(

  • Автор темы Света
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Не надо сводить всякое быдло к здоровому желанию человека побухать в полете/поездке
 
OP
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
ты путаешь мух и котлеты. одно дело сидеть, бухать и никого не трогать и не мешать спать, читать, жрать и тд. другое дело драться, пугать людей своим поведением, приставать и вести себя аморально.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Через океан ты будешь лететь на большом самолете, в котором не будет чувствоваться тряска, будут проходить плавно и взлет, и посадка. После взлета, от которого кстати получаешь удовольствие, минут через 30, когда самолет начинает лететь горизонтально, ты забываешь о том, что находишься в воздухе.
наличие тряски не зависит от величины и класса самолета, ибо есть такое понятие как турбулентность, какая чувствуется и в боингах, и в аэрбасах

9 часов летала не раз
авиаморе действует безотказно по эффекту плацебо))))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
ты путаешь мух и котлеты. одно дело сидеть, бухать и никого не трогать и не мешать спать, читать, жрать и тд. другое дело драться, пугать людей своим поведением, приставать и вести себя аморально.

я не вижу взаимосвязи между "бухать" и "вести себя аморально"
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
наличие тряски не зависит от величины и класса самолета, ибо есть такое понятие как турбулентность, какая чувствуется и в боингах, и в аэрбасах

9 часов летала не раз
авиаморе действует безотказно по эффекту плацебо))))

"Владивосток-Москва привет, привет, привет..." (с)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ближе к концу года я планирую посетить Латинскую Америку. Лететь очень долго: 4, 5 часа до Мадрида+ 14 часов до Л.А.( неважно куда именно).
Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЛЕТЕТЬ!:this: 14 часов это слишком(((
собственно вопрос:
как Вы боретесь с этой напастью?
Вариант забухать не предлагать, я не пью.

Обратись к специалисту
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
найди мальчика...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Не надо сводить всякое быдло к здоровому желанию человека побухать в полете/поездке

ты путаешь мух и котлеты. одно дело сидеть, бухать и никого не трогать и не мешать спать, читать, жрать и тд. другое дело драться, пугать людей своим поведением, приставать и вести себя аморально.

я не вижу взаимосвязи между "бухать" и "вести себя аморально"

Бухать надо или в ресторане или дома. Все остальное а ля быдло. И то в ресторане пьют а не бухают. Ибо у бухающих срывает крышу и прет на бычку в 100% случаев.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Аффтар, ИМХО забей. Давай договоримсо шо перед поездкой ты оформляешь завещание -свою тачку и квартиру с прочей недвижимостью-в случае котострофы переходят мне! (Тебеж все равно а я бы продал!). Пусть тебя греет эта светлая мысль.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Если ты говоришь что уже летишь, значит твоя боязнь самолетов все таки не фобия и не паника, а то ты бы даже мысли не допускала о полете. Всего лишь легкий страх.
За 14 часов устанешь бояться, поэтому лучше расслабиться )))
Если не пьешь ни капли, то тогда успокоительное и снотворное (как уже советовали)
Или все-таки стаканчик рома с колой, не для того чтобы напиться и забыться, а для того чтобы не трястись как осиновый лист.
И пункт назначения, я так понимаю, стоит того чтобы испытать некоторые неудобства )))
Удачи!
 
OP
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Спасибо!
конечно стоит, но как подумаю, что еще обратно лететь потом, аж дурно..( я еще думаю....
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Если ты говоришь что уже летишь, значит твоя боязнь самолетов все таки не фобия и не паника, а то ты бы даже мысли не допускала о полете. Всего лишь легкий страх.
За 14 часов устанешь бояться, поэтому лучше расслабиться )))
Если не пьешь ни капли, то тогда успокоительное и снотворное (как уже советовали)
Или все-таки стаканчик рома с колой, не для того чтобы напиться и забыться, а для того чтобы не трястись как осиновый лист.
И пункт назначения, я так понимаю, стоит того чтобы испытать некоторые неудобства )))
Удачи!

эта фильм вспомнили, где все погибают в авиакатастрофе))))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Недавно тоже летал, после где-то 15-18-летнего перерыва... И тоже очковали. Немного, в меру спиртного, чисто для настроения - очень хорошо помогает. Правда, не знаю, в одного я не стал бы пить, неинтересно, мы все-таки небольшой компанией летели.

Хочешь посмотри, я в окошко снимал видео взлета-посадки))))

http://www.youtube.com/watch?v=hVZPOGx81SA взлет в Саратове
http://www.youtube.com/watch?v=DGeXVCbhLo8 посадка в Анталье
 
OP
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
спасибо. все равно страаашно(
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
С

Снежана

Guest
Боюсь, боюсь, боюсь и в очередной раз убеждаюсь, что самолет это чудо, несколько часов и ты где надо. По теме: села в самолет, а страха, как и не бывало, так что в очередной раз себе и вам говорю: не боитесь!
 
Верх Низ