Бомжа сбили насмерть:(

  • Автор темы Favorit
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Интересно, как можно ехать на машине и не увидеть, что на дороге тело лежит? а если бы там мешок с деньгами лежал?
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, как можно ехать на машине и не увидеть, что на дороге тело лежит? а если бы там мешок с деньгами лежал?

Ему уже сказали, что нефига вообще на машине ездить, раз ничего не видно.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Интересно, как можно ехать на машине и не увидеть, что на дороге тело лежит? а если бы там мешок с деньгами лежал?
тоже не понимаю. это не бутылку или пачку сигарет переехать.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
да его вообще надо прав лишать. Скорее всего эта стройная легенда выстроена дабы отмазать хозяйского халдея.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Да.... А вы - пешеходы, пешеходы. Хотел много написать, но, думаю, и так все ясно....
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
А ямы на дороге, открытые люки, лужи он тоже не замечает? В каком состоянии у него должна быть машина, если он такой "слепой". ИМХО лажа полная.
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
да его вообще надо прав лишать. Скорее всего эта стройная легенда выстроена дабы отмазать хозяйского халдея.

Борис, это не легенда. Так всё и было на самом деле.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Да уж...
Не дай бог плохо в городе станет...
 
S

Stealth™

Guest
Приехала скорая и предложила ему залезть в машину. Он просил их помочь ему, но санитары со скорой не стали помогать.... И короче при попытке залезть в машину скорой помощи он и откинулся..:(
а те спокойно уехали оставив его лежать на асфальте....
Ждём, что скажут по этому поводу защитники нашей драгоценной медицины.

Сам дурак? Полиса Волжского/Кировского района с собой не было?
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Ждём, что скажут по этому поводу защитники нашей драгоценной медицины.

Сам дурак? Полиса Волжского/Кировского района с собой не было?

Ну я думаю что до суда над врачами дело не дойдет... Хотя надо бы... клятву Гиппократа давали ведь.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Ну я думаю что до суда над врачами дело не дойдет... Хотя надо бы... клятву Гиппократа давали ведь.

по-моему для врачей в такой ситуации есть уголовная ответсвенность.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ждём, что скажут по этому поводу защитники нашей драгоценной медицины.

Сам дурак? Полиса Волжского/Кировского района с собой не было?

Ну что сказать? Сегодня в больницу ребенка после ДТП привезла скорая. За 1.5 часа транспортировки не было сделано НИЧЕГО! В реанимации долго спасали. Ушла бумага из больницы руководству скорой.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Но, думаю, все будет, как и всегда у нас. Напишут, что меры примЁм!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Если говорить о скорой вообще, то кроме платных, типа "Аксон", обычная практически ничего не далет при вызове. Им просто это не надо... Не всем конечно, но такое наплевательское отношение встречается все чаще.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Бред!!!!!!!!!!!!

Борис, это не легенда. Так всё и было на самом деле.
Слав!Я что то не пойму....как не заметить "препятствие",как минимум 30 см. в высоту,и 175-180 в длину...!!!!???????? Какой же это нах,водитель правительственного гаража??????Тут,бывает,пакет из под мусора лежит,его стараешься объехать(хрен,знает,что туда насовали)............а здесь,человека не заметить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

про скорую.....в шоке нах....
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Слав!Я что то не пойму....как не заметить "препятствие",как минимум 30 см. в высоту,и 175-180 в длину...!!!!???????? Какой же это нах,водитель правительственного гаража??????Тут,бывает,пакет из под мусора лежит,его стараешься объехать(хрен,знает,что туда насовали)............а здесь,человека не заметить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

про скорую.....в шоке нах....

Ну то что человек умер в "руках" скорой помощи, это на 100%. А вот по поводу наезда на труп водителя волги ничего сказать не могу...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Если говорить о скорой вообще, то кроме платных, типа "Аксон", обычная практически ничего не далет при вызове. Им просто это не надо... Не всем конечно, но такое наплевательское отношение встречается все чаще.

А кто какие телефоны знает платных "скорых"? А то я однажды матери вызывал "скорую", ои вообще не приехали.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Вот это история... Только не пойму: бомж скончался до того как по нему прошлась волга или после?...
 
Верх Низ