Бомжа сбили насмерть:(

  • Автор темы Favorit
  • Дата начала
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Волга проехала по трупу....
Отмазка напоминает: "Человек стоял на мосту и совершал манипуляции со скотчем, в результате резкого порыва ветра его замотало в скотч и перебросило через перилы моста. Внизу висела сумка в которую он по случайности попал, ручки оборвались и сумка упала в реку. Скорость течения реки в данном месте 3 км/ч и в результате трения сумки об каменистое дно молния на ней застегнулась. Состава преступления нет. Сучай трактовать как несчастный".
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Отмазка напоминает: "Человек стоял на мосту и совершал манипуляции со скотчем, в результате резкого порыва ветра его замотало в скотч и перебросило через перилы моста. Внизу висела сумка в которую он по случайности попал, ручки оборвались и сумка упала в реку. Скорость течения реки в данном месте 3 км/ч и в результате трения сумки об каменистое дно молния на ней застегнулась. Состава преступления нет. Сучай трактовать как несчастный".

Да ты я смотрю - ПИСАТЕЛЬ.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Да ты я смотрю - ПИСАТЕЛЬ.

Да нет же. Это я на voffa.com встречал как-то давно. Хотел ссылку выложить, но не нашел. Цитировал на память. Там говорилось, что такую хрень действительно сочинили менты и подписал прокурор какого-то города, когда нужно было отмазать какую-то шишку. Наверно, очередной прикол и фотошоп, утверждать не буду, однако в качестве примера в тему очень даже подходит.
 
S

Stealth™

Guest
Это из сериала "Менты"

Типа год закрыть без висяков. Так вот все висяки и закрываются.
 
Верх Низ