Брать ли Citroen C4 ?

  • Автор темы Юркий
  • Дата начала
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
+1 за ниссан
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Что ниса что ситро одно и тоже... У ситро один плюс салон намного интереснее. Вообщем я за ситро +1
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Машины разного класса
С4 - интересный дизайн, как снаружи так и внутри. Качественные материалы. У знакомого владельца нареканий нет. Зато много чего рассказывают те кто с ними(с ситроенами) не общался.
Премьера - Надёжный качественный авто с намёком на оригинальный дизайн.

По сервису могу сказать так - у обоих одинаково отвратительно. Основываюсь на личном опыте общения с восток-моторс и со слов знакомого с ситроеном.
 
Das_Auto

Das_Auto

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Баллы
0
Не хочется разводить демагогию, но одну вещь спрошу. Как и за сколько ты думаешь потом продать СИТРОЕН?
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Не хочется разводить демагогию, но одну вещь спрошу. Как и за сколько ты думаешь потом продать СИТРОЕН?
так же как и пежо...
Если об этом все будут думать, то по дорогам будут ездить строго ВАЗы, потому что их продать проще. Человек хочет машину для души, а не для продажи. И уверяю вас найдётся такой же кто купит.
 
Das_Auto

Das_Auto

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Баллы
0
Если об этом все будут думать, то по дорогам будут ездить строго ВАЗы, потому что их продать проще. Человек хочет машину для души, а не для продажи. И уверяю вас найдётся такой же кто купит.

Не спорю. Найдется. Вопрос в том за сколько. Когда на вторичном рынке нет спроса на автомобиль, очень легко заставить продавца сбросить по максимуму.

А что до ВАЗов - ниче подобного. Опять таки сильно теряют в цене. Смысл покупать за 200 старую если за 250 можно взять новую? (грубо)
В этом плане котируются немцы и японцы. Вон твой ниссан если подержанный брал продашь за столько же за сколько купил. И новый потеряет в цене меньше ситроена или пежо.
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Когда на вторичном рынке нет спроса на автомобиль, очень легко заставить продавца сбросить по максимуму.
Если мерить в процентном отношении, то скидка будет такой же как у вазов. Вот только сумма будет побольше.
Ну так и человек зарабатывает наверное хорошо, если может себе позволить такое авто.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
317
Баллы
83
Как правило знатоки французких машин сами ездят на жигулях. Успокойтесь ребяты, и продолжайте копить на 34 бмв
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
317
Баллы
83
$PIRIT

$PIRIT

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
Как правило знатоки французких машин сами ездят на жигулях. Успокойтесь ребяты, и продолжайте копить на 34 бмв
Главное- это критерии по которым выбираешь новый авто, их много: внешний вид, динамика, комфорт, безопасность, надежность и т.д.... Вот лично ты между какими машинами выбирал когда брал пыжик. Не подумай что я его считаю плохой машиной, я просто определил для себя основные критерии выбора и исходя из них сужу об авто.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
317
Баллы
83
Главное- это критерии по которым выбираешь новый авто, их много: внешний вид, динамика, комфорт, безопасность, надежность и т.д.... Вот лично ты между какими машинами выбирал когда брал пыжик.
Поверь, список был весьма обширен - часть "моих" машин мне теоретически и практически помогли понять мои братья с автосаратова. Ни единой секунды не жалею о своем выборе. И если бы сейчас стоял перед выбором, взял бы опять пежо. Несмотря на косяки с обслуживанием (да, бывают, а куда без них), на мнения друзей и чужих людей, я езжу на действительно ЛЮБИМОМ автомобиле. Думается в случае с ситроеном, автора может ожидать тоже самое. В случае с ниссаном - нет. Без обид..
 
Последнее редактирование:
Das_Auto

Das_Auto

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Баллы
0
Как правило знатоки французких машин сами ездят на жигулях. Успокойтесь ребяты, и продолжайте копить на 34 бмв

За живое задело?)

А почему в случае с ниссаном нет?
 
$PIRIT

$PIRIT

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
Поверь, список был весьма обширен - часть "моих" машин мне теоретически и практически помогли понять мои братья с автосаратова. Ни единой секунды не жалею о своем выборе. И если бы сейчас стоял перед выбором, взял бы опять пежо. Несмотря на косяки с обслуживанием (да, бывают, а куда без них), на мнения друзей и чужих людей, я езжу на действительно ЛЮБИМОМ автомобиле. Думается в случае с ситроеном, автора может ожидать тоже самое. В случае с ниссаном - нет. Без обид..
Именно это я и хотел услышать))) Я сам такой человек, я буду недоволен сервисом, буду знать косяки машины, но если, как говорится, я влюблен.... Тут уж извините, я готов на все закрыть глаза))) Поэтому я и говорю о критериях выбора авто. Мне самому, внешне оочень нравится С4, дизайн салона- улетный! НО, вижу как мучаеся знакомый прень с ним, ужос...
 
C

Critical

Guest
Главное- это критерии по которым выбираешь новый авто, их много: внешний вид, динамика, комфорт, безопасность, надежность и т.д.... Вот лично ты между какими машинами выбирал когда брал пыжик. Не подумай что я его считаю плохой машиной, я просто определил для себя основные критерии выбора и исходя из них сужу об авто.

А калину по каким критериям выбрал?
 
Das_Auto

Das_Auto

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Баллы
0
Именно это я и хотел услышать))) Я сам такой человек, я буду недоволен сервисом, буду знать косяки машины, но если, как говорится, я влюблен.... Тут уж извините, я готов на все закрыть глаза))) Поэтому я и говорю о критериях выбора авто. Мне самому, внешне оочень нравится С4, дизайн салона- улетный! НО, вижу как мучаеся знакомый прень с ним, ужос...

Опять таки на вкус и цвет. На мой взгляд дизайн - инопланетянин какой то.

Черт.. таки развел я демагогию...
 
Верх Низ