Будьте внимательней!

  • Автор темы Logik
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 395
Реакции
2 078
Баллы
113
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
мне померещилась некая горделивая интонация в этой фразе...
26 лет назад я оказался первым и лучшим из нескольких миллионов конкурентов :) С тех пор мне все по плечу :)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Он хотя бы на кладбище могилы бампером не сносил в отличие от тебя.

Мертвякам уже пох. И не бампером, в капотом, и не могилы а кирпичную стену. И вообще это ниже пояса.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Мне кажется, или топикстартер слишком перенервничал? Жизнь у бездомных животных такая - тяжелая. Один раз тоже прямо под колеса кинулась кошка - ну не было вариантов никаких, хрустнуло, в зеркале заднего вида увидел тело. Поехал дальше, ну а что сделаешь? Лучше переживать за людей.

По мне так люди этого не заслуживают... в отличии от животных. Лично мне пока очень везло, и не было ситуаций с выбегающими животными, чтобы прям либо в столб либо давить. Если попадется собака, то может быть и придется сбить, потом похоронить, пожертвовать денег на приют и долго не спать ночами... а вот если на дорогу выбежит кошка, то я скорее выберу столб/кювет/бетонный забор, потому что в противном случае дальше все равно жить нормально не смогу...
 
Shurik

Shurik

Участник
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 225
Реакции
3
Баллы
38
Один раз пытался объехать кошку по встречке,так та назад ломанулась в итоге переехал(((теперь при встречи с животными сигналю,притормаживаю но курс не меняю.
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Мне в основном собаки под колеса кидаются (в гаражах целые стаи бегают), но пока везло никого не сбил (бампер передний все таки жалко).
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Призыв быть внимательным одобряю.
Но вот призыв любыми способами животину объехать нет. 1 раз видел в районе теперешнего реала одного такого, который на том повороте решил внезапно стаю собак объехать. К слову - стая на проезжую часть потрахаться выбежала, видимо у одной сучки была течка. Так в результате маневра "гринписовца" в замесе могло поучаствовать: 1 фура, 1 тягач с бочкой ТНК и примерно 5 легковушек. Половина машин при этом повылетала на встречку, которая к счастью оказалась пустой. После такого экшена решил для себя, что в потоке в лучшем случае буду тормозить и сигналить, но тормозить не до визга шин. Жена у меня тоже все объезжать говорила нужно. Потом я ей на ютубе пару роликов объездунов нарыл, теперь она животин жалеет, но про то, чтобы их усиленно обруливать, нет.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а в африке свои "собачки"

 
Верх Низ