Бум marriage

  • Автор темы fashion2003
  • Дата начала
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
щас придут Тошнилкина с Радиацией и все спортют.... )))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Девушки верны?)) Ха-ха))
Мне одна в слезах доказывала, что она "верная как собака"... в процессе ей позвонило парня 3-4 с безуспешными попытками куда-то пригласить))))

Верные йоп... девушки которые пользуются популярностью у кабелей - верными не бывают, ну я таким не верю по крайней мере ни капельки, как бы они не старались это доказать)

вот не правда!!!у меня куча обратных примеров...популярные девушки скорее наоборот более верные....!!!!
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
если девушка пользуется попульрностью у парней ,это не значит что она Всем отвечает взаимностью .)))
 
S

Stealth™

Guest
Если девушка не пользуется популярностью, значит это не девушка или это стрёмная девушка.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
если девушка пользуется попульрностью у парней ,это не значит что она Всем отвечает взаимностью .)))

Да вовсе нет!!если на нее обращают внимание-это не значит что она всем отвечает взаимностью......Получается приличная девушка-это синий чулок на которую никто не смотрит!!
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Видимо мы о разной популярности говорим тут)))
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
не совсем поняла . имелось в виду : если девушка пользуется попульрностью,это не означает ,что она "встречается" со всеми теми парнями которые хотели бы с ней встреч. Среди них есть и скромные и весьма нескромные -дело не в этом .Просто сам факт попульярности не должен наклеивать на девушку ярлык доступности.. вот я о чем)
И как вывод популярнве девушки -могут быть верными )и очень)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
не совсем поняла . имелось в виду : если девушка пользуется попульрностью,это не означает ,что она "встречается" со всеми теми парнями которые хотели бы с ней встреч. Среди них есть и скромные и весьма нескромные -дело не в этом .Просто сам факт попульярности не должен наклеивать на девушку ярлык доступности.. вот я о чем)И как вывод популярнве девушки -могут быть верными )и очень)

ну это не популярность)))по другому называется)))а с последними словами полностью согласна!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
если девушка пользуется попульрностью у парней ,это не значит что она Всем отвечает взаимностью .)))

Девушки, которые не отвечают взаимностью, обычно популярностью не пользуются.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Под "пользуется популярностью" я имел ввиду "притягивает взгляды", "обращает внимание", "вызывает слюноотделение".

Занятая девушка тоже может быть такой.

+1
папулярная - эт которАЯ многим нравиЦа, а не которОЙ все подряд нравяЦа )
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
вот не правда!!!у меня куча обратных примеров...популярные девушки скорее наоборот более верные....!!!!

Возможно... но понимаешь, если девушка и правда такая, то у неё таких звонков не бывает как правило, тем более по многу.
т.к. все знают, что она преданная и верная, а значит звать её бесполезно.
Ну а если звонки эти не кончаются, значит бывали случаи и будут)

если девушка пользуется попульрностью у парней ,это не значит что она Всем отвечает взаимностью .)))
А кто спорит?))) Может быть)
Просто я говорю, что не верю таким... погулять с красавицей хорошо, не спорю, все взгляды в нашу сторону... а серьезные отношения... вот это под сомнениями, тут я просто не доверяю таким.

+1
папулярная - эт которАЯ многим нравиЦа, а не которОЙ все подряд нравяЦа )
Ну тут я тоже согласен - многим нравится, а наоборот - никто не нравится.

Женская солидарность?))))


А ты тоже из женской солидарности, что ли +1 поставил?)))))))))))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Просто я говорю, что не верю таким... погулять с красавицей хорошо, не спорю, все взгляды в нашу сторону... а серьезные отношения... вот это под сомнениями, тут я просто не доверяю таким.
Вот это момент над которым тебе стоит задуматься. В теме "Тематично". :)
Красивая <> популярная <>изменщица ИМХО ("<>" - не равно)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Почитаешь вас, и не верится. Получается все мужчины с радостью готовы жениться, только почему ж всегда про девчонок говорят, что у нас только одно на уме, вас захомутать,а?)))

Я не готов. А у вас да, тока адно на уме..
А у нас другое..
 
Верх Низ