Бум marriage

  • Автор темы fashion2003
  • Дата начала
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
никого мы не хотим "захомутать". Я вот, например , выйду замуж с целью подарить радость каждого дня прожитого вместе своему возлюбленному))) зачем же сразу "захомутать"?мужчины относятся к женитьбе ,как к чему то ,свзянному с лишением всего))) смешно прям - они даж мальчишники устраивают так ,как -будто после свадьбы жизни нет совсем))ну ,не все конечн ,но многиииие.
 
C

Cursed

Guest
"Есть Ли Жизнь после Свадьбы?" Том 1
" Пособие для Девушек "Мне не Нужна Свадьба!" (Правда иль Лож?)" Том 2
"Пособие для Мужчин"Мне не нужна Свадьба!" (Правда!)" Умещается в Брашурке
"Не кому не Верь,Лучше Жить и Умереть Одному" Плакат
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
хе ))) вот отжигает, а ))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Я не готов. А у вас да, тока адно на уме..
А у нас другое..

Замуж - не все.
Хотят - все.
)))))))

ну а если сурьезно - щас по- моему тенденция к обратному сложилась - деушки независимые пошли.. то ж особо не хотят в кледку садиЦа)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Замуж - не все.
Хотят - все.
)))))))

ну а если сурьезно - щас по- моему тенденция к обратному сложилась - деушки независимые пошли.. то ж особо не хотят в кледку садиЦа)

Вот канкретно вот ты хатишь?
Или свобода рулит, там свои амбиции, стремления реализовывать?)))
Просто многие опасаются, что первое("замуж") ставит крест на втором - так уж исторически сложилось в этой стране)
То есть получается, что отношение к самому браку старое.. то есть страхи не реализоваться и ограничить свою свободу. Это и у М и у Ж наблюдаицца..
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Нет, ну женатым быть хорошо, спору нет)) Я никого не хочу этим задеть.
Просто найти действительно подходящую пару действительно сложно.

Кольцо носить уже запарился...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Кольцо носить уже запарился...

Гы! Намыль палец и стащи! Или распили!
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Нет не солидарность, просто я тоже так считаю!! Разве такого не может быть??:blum3:

Я же не отрица, я же сказал - возможно)

Вот это момент над которым тебе стоит задуматься. В теме "Тематично". :)
Красивая <> популярная <>изменщица ИМХО ("<>" - не равно)

Возможно))))))))))


Lelya вполне возможно, что не все... но кризис с возрастом у вас случается, например когда вы понимаете, что вам уже 19-20, а вокруг всё так же много 16-17тилетних, красивых и горячих... то тут уже начинается кризис)))
И не нада говорить, что такого не бывает - слушал ни раз от подруг эти истерические размышления)))))
 
I

Inaccessible Girl

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Замуж - не все.
Хотят - все.
)))))))

ну а если сурьезно - щас по- моему тенденция к обратному сложилась - деушки независимые пошли.. то ж особо не хотят в кледку садиЦа)

Угумс :girl_smile:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Вот канкретно вот ты хатишь?

хм)... точный ответ можно найти только эмпирическим путём)...так что если очень интересно-....флаг вам .... как говорица)

Или свобода рулит, там свои амбиции, стремления реализовывать?)))
Просто многие опасаются, что первое("замуж") ставит крест на втором - так уж исторически сложилось в этой стране)
То есть получается, что отношение к самому браку старое.. то есть страхи не реализоваться и ограничить свою свободу. Это и у М и у Ж наблюдаицца..

ну у Ж. конешн эти вопросы острее встают... ни столько замужество, сколько рождение детёф вырывают из "карьерной жизни" пару лет и личную свободу ограничивает (ну эт приятное ограничение) )......хотя я считаю, что в целом ни фига это не мешает если человек целеустремленный и активный, то все равно женат/замужем он/она или нет...даже скорее наоборот- семья и ответственность не токо за себя,но и за близкого человека должны подстегивать двигаЦа вверх и развиваЦа....
 
Lelya

Lelya

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Lelya вполне возможно, что не все... но кризис с возрастом у вас случается, например когда вы понимаете, что вам уже 19-20, а вокруг всё так же много 16-17тилетних, красивых и горячих... то тут уже начинается кризис)))
И не нада говорить, что такого не бывает - слушал ни раз от подруг эти истерические размышления)))))

Вот лично ты бы стал встречаться с 16 летней девУШКОЙ??:girl_smile:
 
Верх Низ